Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22 вообще не пойму..перед каждом введении свечек руки мыла ..только вот на днях закончила метронидазол а тут бац цистит в придачу 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 вообще не пойму..перед каждом введении свечек руки мыла ..только вот на днях закончила метронидазол а тут бац цистит в придачу 

Давай бяку лечи...ждешь месики или есть надежда на Б?

Я жду месики..скорее бы начались чтобы войти в новый цикл....

А мне девочки такой сон приснился..(наверное с ума схожу). Снится что маленькая девочка у меня но такая что в ладошку помещается и тельце прям прозрачное...вижу сердце стучит (может травма осталась психологическая когда в марте СБ не нашли)..я так бережно прижимаю к себе малышку и плачу..Она прям невесомая...потом на глазах растет быстро...и полноценный ребенок а я вспоминаю, что не кормила ее еще ни разу и предлагаю грудь поесть (а малышка прям почти 3 года:shok:)....и она соглашается и я успокаиваюсь что успела хоть покормить а то оч быстро растет....и проснулась....незнаю к чем это...Наверное все мысли уже об этом..год прошел а то и больше с планирования.....надеюсь на бады которые муж пьет (сперотон омегу и витамин Д)...Синергин хочу все подсунуть ему... Вчера сдала уреплазму уже количественный анализ посмотреть надо ли лечить или оставить.

ПО календарю месики планируются 28-29 декабря (ППА в этом цикле был из за антибиотиков мужа)

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 я жду МБ не верю 🤨,да и па редко был как обычно да и лечилась па исключить надо было,па был до лечения и после лечения аб

я начну пить дюф с января если самостоятельно не придут

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 я надеюсь , сегодня апатия , низ потягивает и поясницу , хочется спать 

@Айрина22 🥺🥺🥺

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ мне тоже его хватало 1 пакетик . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@lanohka23 монурал на ночь оставила ,раньше помогал но не до конца ,а фитолизин ужас какая дрянь до рвотного рефлекса хоть и разбавляла по инструкции в сладкой воде..может и от сахара бе..я перестала кофе чай пить с сахаром с лета

@Айрина22 у меня поди от па цистит ,па был в пн а на утро среды сегодня цистит 

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ Была у эндокринолога сегодня, оказывается,у меня ТТГ наоборот очень низкий 0,02. Запретили прием йода ( йодамарина) .

Из -за токсикоза сказали .

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, уреаплазма пришла с результатом 5*10 в 6 степени..Я так понимаю это много....Да что такое...Одно проверяешь то второе и тянется все время..всякие бяки находишь...

Снова лечить? не хочу антибиотики и снова циклы пропускать....С этим можно беременеть сильно страшно? Мужа тоже лечить? не будет он лечить у себя ничего...Вообще он устал от моего планирования и ноет что сперотон его достал и больше не хочет пить...а я размечталась что пару мес попьет..ага..тут бы месяц пропил за счастье....

Руки опускаются и вообще не хочется планировать ничего. какая то апатия.

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 лучше спросить у Г лечить ли,эти уреаплазмы вылезают при сниженном иммунитете часто,я бы не лечила снова откладывать планирование а время идет..@ЗеЛеНоГлАзКa придется купить еще и уронекст ,фитолизин до рвоты три раза выпила больше не могу и нос затыкала 🤮 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, lanohka23 сказал(а):

Как дела , девочки ??

У нас активное лечение у меня и мужа уреплазма Парвум.оба пьем антибиотики.до НГ должны уложиться добить их. И оч надеюсь в след год войти без всякой бяки. В январе если мазок будет хороший начну планировать..а пока ни ни...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@lanohka23 привет я че то вся больная..то цистит,после него вообще не пойму че со мной,боль опоясывающая живот левая сторона +тошнит,понос,в животе ураган

точно не Б!

Ссылка на это сообщение

Девочки, с наступающим вас новым годом кого то может и с новым наступившем годом!! Пусть все наши мечты исполняться и мы в этом году держали наших комочков, пусть в нас зародится новая жизнь! Это мое единственное желание будет 🥂🤞 здоровья вашим близким и родным! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки....сижу в шоке.реву...как так!? Я в декабре ничего не планировала...я же лечила уреаплазма.я и муж на антибиотиках оба...мы предохранялись @#$%&ом ( пока не вылечимся)... 29 декабря ждала месячные но они не начались. Я подумала доксициклин отодвинул цикл. Прочитала в инете пишут - может отодвинуть...сегодня муж просто так ляпнул, а -тест делала ?? Я поржала - говорю откуда ?? У нас ни одного па не было без @#$%&а в декабре....но пошла в туалет и сделала тест.....это пипец......//... Почему сейчас !? После антибиотиков и алкоголя . пила 31 шампанское, 1 января вино и вчера тоже вино.....это ж пипец!!! Это замрёт все....ну почему так не вовремя....почему больше года ни хрена и вот со 100% защитой да ещё с таблетками.......что делать!?

IMG20240103171631.jpg

Может ошибка?? Я за городом..у нас -25 .. один тест сделала.больше нет.. до магазина не доехать.. завтра муж отвезёт меня в инвинтро в сосед город сдать хгч..он сам не верит тоже..

Да ещё и полоски жирные.....ладно бы бледная...это ж какой ДПО!? Я ж ничего не отслеживала ...12.12 была на УЗИ и сдавала на инфекции все...мне сказали скоро овуляция а я ответила - что этот цикл в пролете..лечится будем от уреаплазмы 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 почему сразу замрёт??? Срок не большой, таблетки/алко могут и не повлиять. Просто делать УЗИ и молить Бога о здоровом ребенке. Думаю, у вас все будет хорошо. Не переживайте! Главное, витамины подключить сейчас и не волноваться. 

Всем доброго вечера! 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки....сижу в шоке.реву...как так!? Я в декабре ничего не планировала...я же лечила уреаплазма.я и муж на антибиотиках оба...мы предохранялись @#$%&ом ( пока не вылечимся)... 29 декабря ждала месячные но они не начались. Я подумала доксициклин отодвинул цикл. Прочитала в инете пишут - может отодвинуть...сегодня муж просто так ляпнул, а -тест делала ?? Я поржала - говорю откуда ?? У нас ни одного па не было без @#$%&а в декабре....но пошла в туалет и сделала тест.....это пипец......//... Почему сейчас !? После антибиотиков и алкоголя . пила 31 шампанское, 1 января вино и вчера тоже вино.....это ж пипец!!! Это замрёт все....ну почему так не вовремя....почему больше года ни хрена и вот со 100% защитой да ещё с таблетками.......что делать!?

IMG20240103171631.jpg

Может ошибка?? Я за городом..у нас -25 .. один тест сделала.больше нет.. до магазина не доехать.. завтра муж отвезёт меня в инвинтро в сосед город сдать хгч..он сам не верит тоже..

Да ещё и полоски жирные.....ладно бы бледная...это ж какой ДПО!? Я ж ничего не отслеживала ...12.12 была на УЗИ и сдавала на инфекции все...мне сказали скоро овуляция а я ответила - что этот цикл в пролете..лечится будем от уреаплазмы 

Не переживай, дорогуль, на этом сроке действует закон все или ничего. Если бусинка прикрепилась, то все должно быть хорошо! Лёгких тебе неделек🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Не переживай, дорогуль, на этом сроке действует закон все или ничего. Если бусинка прикрепилась, то все должно быть хорошо! Лёгких тебе неделек🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Незнаю....сижу плачу..как так ведь...это ж чудо..боюсь антибиотики чтобы не действовали ...снова не переживу зб....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...