Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Только что, Алёнка Волк сказал(а):

@Dasha71 я брала раньше я родился всегда показывать бледные 2-ю полоску, а эти в первый раз взяла на вб там девченки отзовы писали что показывает прям круто, а я раньше начала делать потому что прошлый цикл возможно был на 15 день цикла и я пытаюсь поймать  её и делаю раньше 

Как впаймаешь, пусть будет самой плодатворной)

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Dasha71 я брала раньше я родился всегда показывать бледные 2-ю полоску, а эти в первый раз взяла на вб там девченки отзовы писали что показывает прям круто, а я раньше начала делать потому что прошлый цикл возможно был на 15 день цикла и я пытаюсь поймать  её и делаю раньше 

я родился отстойные, по мне из полосок хорошие Овуплан, но они сейчас  подорожали

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Dasha71 сказал(а):

я родился отстойные, по мне из полосок хорошие Овуплан, но они сейчас  подорожали

Да, у нас они всегда дорогие были.

А я сегодня  хочу себе "релакс" устроить)

Набиру ванну, добавлю туда меду, эфирных масел и буду кайф ловить)

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Алёнка Волк сказал(а):

@-Murka- я дома вяжу кручком, а на роботе камеры и народ ходит не сядешь толком 

Я тоже вяжу, но спицами.

Ты шлагбаум поставь и непропускай никого :hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@-Murka- я в аптеке работаю))) дверь закрыта когда уже на закрытие так все равно дай подвергать постучать, вылетаю я говорю время видите 9 мы закрыты чего стучать, а она мне так свет горит значит ещё работаете:durdom:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Алёнка Волк сказал(а):

@-Murka- я в аптеке работаю))) дверь закрыта когда уже на закрытие так все равно дай подвергать постучать, вылетаю я говорю время видите 9 мы закрыты чего стучать, а она мне так свет горит значит ещё работаете:durdom:

А ты отвечай, дома никого нет)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Привет. А я заболела. Ангина с отитом, температура под 39 уже поднялась. Начала антибиотик. Пролетает этот цикл, даже овуляцию не могу отследить, БТ (базальная температура) не информативна, а тесты думаю бледные будут, так как воду ведрами пью. 😔

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, yunna.86 сказал(а):

Привет. А я заболела. Ангина с отитом, температура под 39 уже поднялась. Начала антибиотик. Пролетает этот цикл, даже овуляцию не могу отследить, БТ не информативна, а тесты думаю бледные будут, так как воду ведрами пью. 😔

Выздоравливай!!!

@Алёнка Волк Я сегодня такие тесты чуть не купила, теперь не буду. Мне вообще нравятся eviplan. В первую Б еще электронными баловалась, со смайлом, но сейчас им цены не сложишь.

 

У нас сегодня дождь поливает весь день, настроения никакого чего то. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22 может имплантация? Как раз для 8 дпо норм.🤞

@Алёнка Волк еще не плохие фрау. Хорошо показывают. 

А эти я не пробовала. 

У меня 5 ДПО )) и если имплантация то читала на 0.2-0.3 вниз .а тут на 0.1

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

У меня 5 ДПО )) и если имплантация то читала на 0.2-0.3 вниз .а тут на 0.1

Что то я сегодня туплю, прсмотрела не тот график твой. Для 5 дпо тоже норм. 

Ссылка на это сообщение

Девочки пипец просто:this_1:что делать не знаю, у мужа походу иммунитет снизился и ворогуши выскачили,а сегодня говорит на головке воспаление..... 

Всё ппц можно не планировать этот цикл? 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, yunna.86 сказал(а):

Привет. А я заболела. Ангина с отитом, температура под 39 уже поднялась. Начала антибиотик. Пролетает этот цикл, даже овуляцию не могу отследить, БТ не информативна, а тесты думаю бледные будут, так как воду ведрами пью. 😔

Ох, ёма-ё!!!

Давай поправляйся скорее!!!!И сразу будет следующий цикл с // полосками!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 хрен он пойдёт, у него так пару раз в год дня за 3 проходит и не понятно толи как аллергия, то ли кандид( я уже почитала) взял ему мазь и флуконазол и себе за одно. Если сразу сеголня может дня за 2 пройдёт. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Алёнка Волк сказал(а):

Девочки пипец просто:this_1:что делать не знаю, у мужа походу иммунитет снизился и ворогуши выскачили,а сегодня говорит на головке воспаление..... 

Всё ппц можно не планировать этот цикл? 

Выздоравления супругу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...