Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22 Переживала за Вас с лялечкой, Слава Богу!!! Ростите и в роддом к сентябрю!!!!:flower:

Кто у нас там остался? @ЗеЛеНоГлАзКa ждём новостей!!!

Кто знает, как дела у @yunna.86?

Сегодня приехали сумки в РД.Заказывала на ВБ.Надо будет забрать.Решила брать не комплектом ( большая, маленькая и косметичка), а просто две большие.Я люблю чтобы, в больнице все было.Буду кучу набирать.:DОдну до кесарево в потологию, другую в опипационку.Скорее всего назначат пкс.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya2 ага 6 сентября пдр если по месикам.. у меня младший 1 сентября родился..наверное к его др подарок сделаю ) сомневаюсь  я что 6, наверное раньше... Все таки третьи роды 

Изменено пользователем Айрина22
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Была сегодня у гини.Дали направление кровь пересдать на ХГЧ(повышен сильно),АфП ( он в норме), вроде как и PAPP тоже норма.И потом на 2 скрининг забрать направление нужно будет.

А потом снова к генетику.

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@MasyaYasya2 а у меня перенос в феврале, 31 комиссия и жду цикл:yes:у меня 4 малыша в крио ждут меня

Пусть всё получится!

@MasyaYasya2 из-за чего может быть ХГЧ повышен?

Ссылка на это сообщение

@Иришка-87 мне сегодня генетик сказал есть 150 случаев, когда ХГЧ повышен,не связанных с беременностью.Может успокоить , так хотел .А вообще,говорит угроза прерывания, Утрожестан или Дюфастон, сильный токсикоз могут стать причиной.У меня все три последних случая в кучу.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya2 неправильно вчера ваш ответ прочитала. Подумала,что у вас угроза. А сейчас перечитала и поняла,что ХГЧ из-за этого может быть повышен. А ХГЧ просто наблюдать сказали?

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya2 Приветики. Пока норм, но приближается срок 8 недель и страшно...в апреле в том году все закончилось на таком сроке...так хочется снова на узи удостовериться что все хорошо, но понимаю что часто тоже не стоит лазить. Вот думаю когда след узи назначат мне..в пятницу надо донести доки на постановку на учет, думаю напросится на узи в связи что было ЗБ и я волнуюсь...не пошлет меня врач...

А так собирались с мужем в Дубай лететь на его ДР 30.01, но Гиня мне напрочь запретила это делать и муж летит один. Эх..а должны были без детей вдвоем на неделю... Так что в воскресенье еду провожать мужа в отпуск..а я остаюсь ....

Вроде так новостей больше и нет. Как сама?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 привет,ты не думай о плохом!,сейчас все хорошо ,понимаю что не так просто расслабится после потерь..но наслаждайся))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Привет, не поверишь, 17,3дня и те же мысли , что у тебя.Все время волнуюсь, а все ли там в порядке?! Наверное это на протяжении всей беременности будет.Хочется на УЗИ, и тоже понимаю, что часто лучше не лазить .Мне назначили на 30 число второй скрининг.Поеду.Посмотрю там на лялечку, может пол скажут наконец то.

А муж один не будет там скучать?

В воскресенье соседку срочно прокесарили.Она на плановое легла, но получилось,что раньше.

 

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya2 незнаю, он туда ещё по работе едет( 3 дня в рабочем режиме будет), а остальные дни вместе хотели там побыть, прийдется одному ему свой до 40 лет встречать в Дубае . С другой стороны приключение , переосмысление жизни наверное....

Мы будем с детьми скучать конечно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Была сегодня у Г.... поставили меня на молочную кухню на учет...наверное молоко за вредность будут выдавать :D... На 8-9 февраля повтор УЗИ и если все ок то 26 февраля 1 скрининг...Ух волнуюсь....

Взвесили меня -49,500, давление померили 50/80-сказали низкое и вернуть кофе (я его убрала и заменила на цикорий)...  Убрали 1 табл дюфастона, оставили 2 в день. Цель к 1 скринингу оставить 1 в день...

Вроде все. Так полет нормал...Жру как проглодит, живот вздутый (видимо от дюфастона)...грудь набухшая так же...хочу скорее узи крошку увидеть свою...волнуюсь пока шевелений не дождусь так и буду бояться.

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 привет я вообще впервые слышу про молочную кухню для беременных,напиши потом что дают итп,может есть недостаток веса твоего поэтому

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...