Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

5 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 привет я вообще впервые слышу про молочную кухню для беременных,напиши потом что дают итп,может есть недостаток веса твоего поэтому

Я когда в 2014 в послед раз рожала, то только давали когда малыш родиться и до 3 лет..Со старшим в 2011 г давали как малыш родиться и до 1,5 л....А в 2024 вон уже и беременным что то дают.....Сама удивилась. Мелочь а приятно. Пока на мос.ру выбрала по адресу своему кухню и жду ответ с портала.

Ну вроде не худая я так сильно...я ж маленькая 158..и вес 49 это нормал...я была и 47....правда несколько последних лет 49-50 так и вес крутится...

Изменено пользователем Айрина22
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 да когда груднички то дают ,мне не давали я мужа туда посылала чтоб купил молочку,мне она  нравилась.

я думаю да считают что у тебя дефицит и надо подкормить)),а может то что Москва..незнаю даже😀

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 да когда груднички то дают ,мне не давали я мужа туда посылала чтоб купил молочку,мне она  нравилась.

я думаю да считают что у тебя дефицит и надо подкормить)),а может то что Москва..незнаю даже😀

Ну знаешь я ем сейчас оч хорошо..больше чем в обыденной жизни мне кажется....хотя  я добавила все кислые фрукты..от них толку...но добавила еще творож массу (она сладкая и меня прет от нее)...

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 кушай кушай за двоих)))

а творожную массу и я люблю и она конечно калорийна 

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 кушай кушай за двоих)))

а творожную массу и я люблю и она конечно калорийна 

не за двоих не хочу...а то наберу много. В последний раз я набрала 11 кг ...меня даже в стационар хотели класть...мол много...60 пошла рожать, после роддома 53 кг была долго...до года кормления....потом стала заниматься и убирать вес до 47...ну а последние года 49-50 я и забила..думала ладно..возраст уже меньше не будет...поэтому надеюсь много не набрать..с возрастом тяжко скидывать становится.

Как у тебя дела? Ты в ЭКО не планируешь?

Изменено пользователем Айрина22
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 всего 11????😅😅😅

я была 62кг (рост тоже 158),набрала +20кг,мне никто и слова не сказал что много..вообщем сейчас я 85…жиробас

как я…на работе копают добиваются чтоб уволилась..у нас сейчас временная начальница тк наша ушла в декрет…у меня нервы на пределе..я не смогу терпеть это..я так ее ненавижу такая к ней неприязнь и я не сдержалась и высказала ей все что о ней думаю…теперь пишет на меня рапорта,акты выговоры в личное дело,каждую смену ищут любые ошибки вообщем жопа..

по поводу планирования:эко точно нет даже если это мой посл шанс

я просто веду М остальное отпустила

Кто то из за стресса не может кушать а я наоборот жру все что вижу

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 всего 11????😅😅😅

я была 62кг (рост тоже 158),набрала +20кг,мне никто и слова не сказал что много..вообщем сейчас я 85…жиробас

как я…на работе копают добиваются чтоб уволилась..у нас сейчас временная начальница тк наша ушла в декрет…у меня нервы на пределе..я не смогу терпеть это..я так ее ненавижу такая к ней неприязнь и я не сдержалась и высказала ей все что о ней думаю…теперь пишет на меня рапорта,акты выговоры в личное дело,каждую смену ищут любые ошибки вообщем жопа..

по поводу планирования:эко точно нет даже если это мой посл шанс

я просто веду М остальное отпустила

Кто то из за стресса не может кушать а я наоборот жру все что вижу

 

Надо поменять работу. Зачем так мучаться? Конечно стресс влияет на организм. У сына в классе мальчик с 10 лет толстеет с каждым днем все больше и больше..А потому как его папа в 10 лет когда было ему из семьи ушел...он оч был привязан к нему и стрессовал..уже 2 года толстеет все..постоянно ест на фоне стресса. Мальчику 12 лет а вес его 65 кг..моему сыну 41 кг...и рост 156 как пример

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 всего 11????😅😅😅

я была 62кг (рост тоже 158),набрала +20кг,мне никто и слова не сказал что много..вообщем сейчас я 85…жиробас

как я…на работе копают добиваются чтоб уволилась..у нас сейчас временная начальница тк наша ушла в декрет…у меня нервы на пределе..я не смогу терпеть это..я так ее ненавижу такая к ней неприязнь и я не сдержалась и высказала ей все что о ней думаю…теперь пишет на меня рапорта,акты выговоры в личное дело,каждую смену ищут любые ошибки вообщем жопа..

по поводу планирования:эко точно нет даже если это мой посл шанс

я просто веду М остальное отпустила

Кто то из за стресса не может кушать а я наоборот жру все что вижу

 

вот хорошо что отпустила...обычно когда не ждешь все и получается...Я живой пример) Я совсем ну никак не ждала ..и муж болел и я лечилась АБ...-еще незнаю как они конечно повлияют на все это..ну надеюсь что головастик попался здоровый и мои АБ на начал этапе никак не повлияли на малышарика

Только что, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

Можно не терпеть плюнуть и уйти:но надо выработать вредный стаж я за этим и шла-а это 4года еще.

Аналогичную должность в другом заведении нельзя получить?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 я в психиатрии,есть в туберкулезной про другие даже незнаю.В туберкулезной детской узнаю есть ли вакансии

Я привыкла к работе и снова менять для меня это стресс

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Я когда в 2014 в послед раз рожала, то только давали когда малыш родиться и до 3 лет..Со старшим в 2011 г давали как малыш родиться и до 1,5 л....А в 2024 вон уже и беременным что то дают.....Сама удивилась. Мелочь а приятно. Пока на мос.ру выбрала по адресу своему кухню и жду ответ с портала.

Ну вроде не худая я так сильно...я ж маленькая 158..и вес 49 это нормал...я была и 47....правда несколько последних лет 49-50 так и вес крутится...

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ Кстати нам еще при выписки дают коробку Собянина (мэра) огромную с одеждой для малыша, кремами, градусниками салфетками подгузами и т.д.-около 49 наименований... Раньше тоже такого не было. Или можно отказаться и взять деньгами 20 000 я слышала

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 крутяк!!!

в 2011г мне давали какой то пакетик в нем пару шт памерсов однерка,крем не помню какой,всякие буклеты рекламки,влаж салфетки и диск с колыбельными боже там такие песни бредовые…полный ужас..про казаков каких то про смерть

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 давление и правда низкое у тебя. 

А у меня 120/80, это норма моя.Один раз выпила Кока-Колы(200 мл) давление поднялось 130/85, сказали мне не льзя, там кофеин.

У меня полет нормально, последние 3 дня активно шевелюшки, прям уже четко.С 16 недели были слабенькие можно было спутать с кешечником.

@Айрина22 у нас в Алтайском крае только Дулю могут дать 😁😁😁😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки 👧 завтра на узи , расскажу потом что у меня там ❤️ как ваши дела ? Как настроение ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, lanohka23 сказал(а):

Всем привет девочки 👧 завтра на узи , расскажу потом что у меня там ❤️ как ваши дела ? Как настроение ?

Приветики. Я стала плохо засыпать на ночь.. вчера крутилась до 2 ночи....в туалет ночью раза 3 бегаю - не высыпаюсь...вчера с детьми выбрались в музей России на ВДНХ который рекламируют по ТВ выставка проходит оч интересно..из 15 павильонов только один за день осилили еле еле.. детям показывала как в 90 жили видел фото экспозиции . Старший вывод сделал- что рад что живёт сейчас а не раньше 😅

Ждём твое УЗИ. Мне назначили примерно на 8-10 февраля. Надо записаться через ЖК..пока нет записи, ловлю. 12 на прием.

Ссылка на это сообщение

@lanohka23 привет ,ждём УЗИ)))

Все хорошо.Завтра еду на скрининг 2.

Тошнота немного отступила, но началась изжога, второй день уже .С 1 б. изжога с 7 месяцев была, а тут только 4 ый закончился .

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...