Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22у мужа так же морфология 4% у него астенотератозооспермия, так что скорее всего из-за этого неудачи, + у меня возраст , в марте 43 года будет. На УЗИ надо мне сходить на 5-6 день цикла, посмотреть сколько фолликов.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Иришка-87 сказал(а):

У моего вообще морфология 0. Вискозиспермия,тератозооспермия((((

@Айрина22 какой животик красивый... Ттт на вас

А это как-то лечится?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Иришка-87 сказал(а):

@Dasha71 не знаю... Ещё не ходил к врачу( Но всё печально (

@Иришка-87 пусть сходит к врачу проконсультируется, а вообще вам в надо настраиваться на ЭКО и скорее всего с ДС.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Иришка-87 сказал(а):

@Dasha71 сходит конечно. ЭКО мы не рассматриваем...

@Иришка-87 извини за назойливость, а почему ЭКО не рассматриваете? По религиозным причинам?

Ссылка на это сообщение

@Dasha71 да нет, это всё сложно. 33 круга ада пройти. У нас в поликлинике при нормальной беременности не знают про элементарные вещи... А уж про ЭКО молчу. Собрать кучу всего,плюс поддержка лекарствами. Морально я точно не смогу((( Дочь у меня есть,может если бы совсем не было....

Резус у меня отрицательный,у мужа положительный. Это ещё сложностей добавляет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Иришка-87 сказал(а):

@Dasha71 да нет, это всё сложно. 33 круга ада пройти. У нас в поликлинике при нормальной беременности не знают про элементарные вещи... А уж про ЭКО молчу. Собрать кучу всего,плюс поддержка лекарствами. Морально я точно не смогу((( Дочь у меня есть,может если бы совсем не было....

Вот и я так же , что то останавливает от ЭКО. С мужем решили вдвоем начать принимать Синергин, нам порекомендовали , вроде как морфологию улучшает, и у женщин клеточки обновляются.

Ссылка на это сообщение

@Dasha71 нам говорили ждать пол года,если не наступает Б,тогда анализы сдавать и искать причину. Я после второго пролетного пошла сдавать и мужа отправила. И у меня,и у него проблемы. Вот и смысл было было ждать,время терять. Спасибо,почитаю про препарат

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Иришка-87 сказал(а):

@Dasha71 нам говорили ждать пол года,если не наступает Б,тогда анализы сдавать и искать причину. Я после второго пролетного пошла сдавать и мужа отправила. И у меня,и у него проблемы. Вот и смысл было было ждать,время терять. Спасибо,почитаю про препарат

Почитай,  надо не менее 3 месяцев принимать, а то и полгода . Он не очень дешёвый , но я заказала решила так сказать последний шанс испробовать.+ Ещё мужу фолиевую купила.

Ссылка на это сообщение

@Dasha71 понятно ((( Как сложно сейчас заБ и родить. Дочерью с одного раза и сразу после М) и всё ок,несмотря на резус 

Изменено пользователем Иришка-87
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Иришка-87 сказал(а):

@Dasha71 понятно ((( Как сложно сейчас заБ и родить. Дочерью с одного рада и сразу после М) и всё ок,несмотря на резус 

А дочке сколько лет? 

Ссылка на это сообщение

@Dasha71 9. Правда муж тогда был другой :DИ я была уверена,что ничего не получится) А в прошлом мае мы начали планировать с нынешним,с первого цикла заБ,но замерла( А теперь всё (хренушки

Ссылка на это сообщение

@Иришка-87 моему 10, с мужем стали планировать сразу после свадьбы,но сын получился только через 2 года, а вот со вторым пока никак, уже 4 года планируем, за это время 1 выкидыш, 3 бхб, 2 зб 

Ссылка на это сообщение

Я своему в ноябре сперотон давала пить порошок разводила и синегрин по 1 таб в день .. в декабре сдал 4% морфология но продолжал все пить....до этого сдавал 13 лет назад по этому не с чем сравнить....ещё в декабре омегу подключила мужу..каждое утро начиналось с таблеток у него...но он все таки заболел ОРВИ тогда и перестали планировать но дальше историю вы знаете, чудом в январе //.... Так что все может быть...

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Dasha71 сказал(а):

@Айрина22вот -вот ))) и моего уговаривать придется))) и сколько пропил?

В ноябре начала давать и декабрь весь...ну а дальше смысла не было, я ж 3 января увидела //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...