Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Я сегодня- непонятно, кручусь,верчусь.Места себе не нахожу, то за подарками ездили, потом кушать готовила, потом дочу помыла,( почти час феном сушили волосы- длинные),форму на неделю перегладила, с мужем ❤️❤️❤️. Завтра поеду ещё по магазинам, надо ещё подарков закупить.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Алёнка Волк сказал(а):

Девочки пипец просто:this_1:что делать не знаю, у мужа походу иммунитет снизился и ворогуши выскачили,а сегодня говорит на головке воспаление..... 

Всё ппц можно не планировать этот цикл? 

Надо ему мазок сдать!!!

1 минуту назад, MasyaYasya сказал(а):

Я сегодня- непонятно, кручусь,верчусь.Места себе не нахожу, то за подарками ездили, потом кушать готовила, потом дочу помыла,( почти час феном сушили волосы- длинные),форму на неделю перегладила, с мужем ❤️❤️❤️. Завтра поеду ещё по магазинам, надо ещё подарков закупить.

А я лентяйка, пол дня сегодня  в кровати провалилась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Алёнка Волк сказал(а):

@yunna.86 хрен он пойдёт, у него так пару раз в год дня за 3 проходит и не понятно толи как аллергия, то ли кандид( я уже почитала) взял ему мазь и флуконазол и себе за одно. Если сразу сеголня может дня за 2 пройдёт. 

Пусть всё поскорее пройдет!!!

2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Надо ему мазок сдать!!!

А я лентяйка, пол дня сегодня  в кровати провалилась.

У меня бывают такие дни, что не охото никаких телодвижений 😂😂😂👍

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, yunna.86 сказал(а):

Привет. А я заболела. Ангина с отитом, температура под 39 уже поднялась. Начала антибиотик. Пролетает этот цикл, даже овуляцию не могу отследить, БТ не информативна, а тесты думаю бледные будут, так как воду ведрами пью. 😔

Выздоравливай!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки..началась новая неделя а для меня решающая или да или пролет .темпа упала ещё на 0.2... имплантация? 6 ДПО...хоть бы оно......

Кто болеет выздоравливайте @Алёнка Волк мужа лечи.

Кидаю свой график.

1974917-1671420555.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Доброе утро девочки..началась новая неделя а для меня решающая или да или пролет .темпа упала ещё на 0.2... имплантация? 6 ДПО...хоть бы оно......

Кто болеет выздоравливайте @Алёнка Волк мужа лечи.

Кидаю свой график.

1974917-1671420555.jpg

Похоже на то!!!!

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya ну там должно чуть кровить а у меня пусто (

У меня младший ребенок заболел..39... Черт...а нам в среду на турнир а Саранск....все билеты куплены все оплачено .... он там главный забивака в команде...подводим команду сильно..... тренер пишет чтобы я ставила на ноги его за два дня.....

Старший наконец выздоровел и в школе ...муж ещё кашляет сильно, вернулись в Москву домой..в разных комнатах от него чтобы не заразиться...

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya ну там должно чуть кровить а у меня пусто (

У меня младший ребенок заболел..39... Черт...а нам в среду на турнир а Саранск....все билеты куплены все оплачено .... он там главный забивака в команде...подводим команду сильно..... тренер пишет чтобы я ставила на ноги его за два дня.....

Старший наконец выздоровел и в школе ...муж ещё кашляет сильно, вернулись в Москву домой..в разных комнатах от него чтобы не заразиться...

Это не обязательно,что будет кровить.

Что же это творится!!!?

Что-то прям накрыло вас там .Вирус какой-то. Давайте поправляйтесь скорее.Сил Вам всем . Здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Это не обязательно,что будет кровить.

Что же это творится!!!?

Что-то прям накрыло вас там .Вирус какой-то. Давайте поправляйтесь скорее.Сил Вам всем . Здоровья!!!

Да ужас...никак не выползем....одна я держусь..но я на витаминах месяц уже....может поэтому держусь...

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Да ужас...никак не выползем....одна я держусь..но я на витаминах месяц уже....может поэтому держусь...

Давай держись, 🤞👍🧡💛💚💙❤️💚💛🧡🧡💛💚💙❤️💚💛🧡🎁🎅👶

Ссылка на это сообщение

Блин девочки, как думаете, мог у меня тест на овуляцию на 7 дц быть положительный, а овуляция на 8 например или очень рано? Просто ощущения овуляции были и все пропали. Выделения крем теперь как после овуляции. Температуру не могу проверить так как у самой температура. После теста + еще пару дней обычно у меня не растёт температура.

A592D912-B758-4A33-A8E0-097A613C3528.jpeg

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

Да ужас...никак не выползем....одна я держусь..но я на витаминах месяц уже....может поэтому держусь...

Сегодня заболел правый я.  Или поздняя Ов., или это перед м.До них ещё неделя.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, yunna.86 сказал(а):

Блин девочки, как думаете, мог у меня тест на овуляцию на 7 дпо быть положительный, а овуляция на 8 например или очень рано? Просто ощущения овуляции были и все пропали. Выделения крем теперь как после овуляции. Температуру не могу проверить так как у самой температура. После теста + мезе пару дней обычно у меня не растёт температура.

A592D912-B758-4A33-A8E0-097A613C3528.jpeg

Может и ранняя быть Ов. Но на тесте полосочка слабовато выражена, 8 го .

Ссылка на это сообщение
Только что, yunna.86 сказал(а):

@MasyaYasya  желтое тело иногда дает так о себе знать. 

Вообще этот цикл какой то странный! Даже грудь не болит.Просто немного увеличена и всё.

Ссылка на это сообщение

Вот у меня обычно почти пустые тесты до овуляции. 

47C2F059-7CF3-4B0D-8A63-7DC8C8573180.jpeg

1 минуту назад, MasyaYasya сказал(а):

Вообще этот цикл какой то странный! Даже грудь не болит.Просто немного увеличена и всё.

Обычно самые странные, заканчиваются чудом 😊🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

@MasyaYasya  желтое тело иногда дает так о себе знать. 

У меня с Ов. Проблемы, она то ранняя бывает на 10 ДЦ, то поздняя.Была на УЗИ давно, там показало,что Ов. На 20 ДЦ, а на следующий цикл подряд, что фоликул доминирующий 14 мм уже на 6 ДЦ.

В общем, девчули мои, давайте поправляйтесь,кто болеет, и вообще пусть уже все налаживается !!!:flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...