Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Прошла....после Села в машину и ещё минут 10 плакала...перенервничала... УЗИ все хорошо без патологий.. правда пришлось походить и поесть сладкое, а то не давался "новенький" померить себя..напоила его какао сверху банан закинула и утихомирился..дал узисту измерить себя..КТР-63 мм, ровно 12-13 недель ставят, а по месикам-12+3...Ждём кровь теперь, дня 2-3 результаты будут готовы. Если не позвонят то все ок, если позвонят назначат НИПТ( бесплатно ). 

 

Вот наш карапуз .совсем человечек ❤️😍❤️

IMG_20240226_111424.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Dasha71 сказал(а):

@Айрина22 классно, поздравляю!!! А пол не предположили?

нет не стала спрашивать

6 минут назад, MasyaYasya2 сказал(а):

@Айрина22 какой прекрасный пузожитель, поздравляю с хорошим УЗИ!!!!

спасибо большое!!! мое счастье внутри )

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Прошла....после Села в машину и ещё минут 10 плакала...перенервничала... УЗИ все хорошо без патологий.. правда пришлось походить и поесть сладкое, а то не давался "новенький" померить себя..напоила его какао сверху банан закинула и утихомирился..дал узисту измерить себя..КТР-63 мм, ровно 12-13 недель ставят, а по месикам-12+3...Ждём кровь теперь, дня 2-3 результаты будут готовы. Если не позвонят то все ок, если позвонят назначат НИПТ( бесплатно ). 

 

Вот наш карапуз .совсем человечек ❤️😍❤️

IMG_20240226_111424.jpg

Поздравляю с отличным УЗИ:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Прошла....после Села в машину и ещё минут 10 плакала...перенервничала... УЗИ все хорошо без патологий.. правда пришлось походить и поесть сладкое, а то не давался "новенький" померить себя..напоила его какао сверху банан закинула и утихомирился..дал узисту измерить себя..КТР-63 мм, ровно 12-13 недель ставят, а по месикам-12+3...Ждём кровь теперь, дня 2-3 результаты будут готовы. Если не позвонят то все ок, если позвонят назначат НИПТ( бесплатно ). 

 

Вот наш карапуз .совсем человечек ❤️😍❤️

IMG_20240226_111424.jpg

Поздравляю! Какая лялечка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MasyaYasya2 сказал(а):

@Айрина22 через недельки 4 уже будешь шевелюшки чувствовать)))

Ой очень жду.. как вспомню эти бабочки первые )) интересно третья беременность раньше или так же?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Иришка-87 сказал(а):

@Dasha71 я вот тоже решила сегодня не пить,хотя читала,что можно при Б. Спасибо) буду надеяться)

 

Я видела полосочки..хорошенькие...держись малютка за маму )

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Иришка-87 сказал(а):

@Dasha71 я вот тоже решила сегодня не пить,хотя читала,что можно при Б. Спасибо) буду надеяться)

 

Там мнения разные, но он может вызвать тонус

Ссылка на это сообщение

Мне девочки сегодня позвонили с роддома, где скрининг я сдавала.. Сказали я попала в серую зону и пригласили завтра кровь на НИПТ сдать. Срок 2-3 недели. Поскольку прописка московская бесплатно будет. Стала переживать уже, что может быть там не так было....Конечно завтра поеду сдам..потом жить в ожидании 2-3 недели...
 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Заходила в чат с мыслью об Айрине, надеялась увидеть заветные слова. @Айрина22 Поздравляю!! 

 

Не переживай прежде времени. Всё будет хорошо, врачи любят пугать

А уменя 60 дц, очень сильный сбрй. Две недели назад сдавала хгч, отрицательный. Сегодня сделала тест бишурс, призрака словила20240228_212721.thumb.jpg.1b68eed81676ece85439c684e34c5c24.jpg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 а риски не сказали какие? Мне просто в день скрининга сразу пришло в приложение. Все риски

Ничего нет в приложении.и сказали результаты будут в ЖК без емиаса...только звонок приглашение на НИПТ и то что я в серой зоне.

57 минут назад, Demimi сказал(а):

Всем привет! Заходила в чат с мыслью об Айрине, надеялась увидеть заветные слова. @Айрина22 Поздравляю!! 

 

Не переживай прежде времени. Всё будет хорошо, врачи любят пугать

А уменя 60 дц, очень сильный сбрй. Две недели назад сдавала хгч, отрицательный. Сегодня сделала тест бишурс, призрака словила20240228_212721.thumb.jpg.1b68eed81676ece85439c684e34c5c24.jpg

И я вижу призрак..завтра переделай обязательно и пусть будет // 🙏🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...