Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

2 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Мне девочки сегодня позвонили с роддома, где скрининг я сдавала.. Сказали я попала в серую зону и пригласили завтра кровь на НИПТ сдать. Срок 2-3 недели. Поскольку прописка московская бесплатно будет. Стала переживать уже, что может быть там не так было....Конечно завтра поеду сдам..потом жить в ожидании 2-3 недели...
 

А что такое серая зона?

6 часов назад, Dasha71 сказал(а):

Там мнения разные, но он может вызвать тонус

Г сказала отменять

@Demimi мне кажется и не призрак это)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MasyaYasya2 сказал(а):

У нас Нипт только платно, бесплатно кажется предлагают амниоцинтез. Скорее всего по возрасту риск .Не переживай, ведь по УЗИ все хорошо!!!

Пока да..когда ж спокойно буду беременностью наслаждаться а не трястись каждый раз..то отслойки то скрининг теперь нипт буду ждать 2-3 недели....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, сегодня снова призрак. Вчерашний стал едва заметен через 2 часа, сегодняшний еще держится. Завтра, видимо, контрольный. Если не поярчает, значит реагент

20240229_084728.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Ну,что, всем привет!

Всех с первым днём весны!

Сдала кровь на ГТТ, RW, ВИЧ, Общий анализ, ТТГ . Очень противно пить эту глюкозу, ещё тяжелее сидеть там 2 часа.Жутко душно и тошнило.Но я высидела.Приехала домой и завалилась спать.Нет сил чего-то шуршать по дому.

Ссылка на это сообщение

Приветики. Я уезжала с 6 марта в Минск с сыном на турнир..только вернулась...полет прошел отлично. Правда много ходила по городу (по 18000 шагов) и орала на стадионе..болела за команду...думаю как там мелкий все ли ок....надо бы на узи сгонять посмотреть....а так все по старому.

Ссылка на это сообщение

Я тоже завтра на прием, должны снимать пессарий… живот не прям огромный. В первую б был больше. Хотя вес уже примерно 3400 ставят, а в среду только 37 недель) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@kLapocka у меня врач странная .Глюкоза на тощак 3,54(3,5-6,1), через час 7,03(3,5-6,1),;через 2 часа 7,67 (3,5-6,1).При этом не ставят гсд, говорит ничего страшного.

Набрала за эти три недели много.Ничего не говорит, на диету не садит .

ТТГ хоть в норму пришёл 1.32 с 30 недели сказали можно Йодомарин 100.

А вот гемоглобин покатился вниз, назначили железо.

Вот такие новости к этому часу.

Ссылка на это сообщение

Девочки с УЗИ..все хорошо у нас..развиваемся срок в срок..107 грамм уже..но 90% мальчик..расстроилась конечно но сделать ничего не могу, будем любить и растить футбол команду.... Ещё нипт 14 надеюсь дождусь и там подтвердят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Айрина22Главное что все там хорошо у лялечки!!!Парни нам нужны!!!!Не расстраивайся)))У меня вот девчонки )))Ждём твой нипт, думаю там все нормально!

У меня обхват пуза уже 97 .Ещё ходить и ходить, не знаю выждержит ли рубец.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Посетила сегодня врача забрала скрининг результаты и нипт. Все хорошо у нас все риски низкие.под подтвердился - мальчик...и снова мальчик..конечно расстроилась немного, но поделать ничего не могу. Муж сказал за 4 точно нет..он и за 3 не особо хотел идти, только ради меня - знач как девочку хотела я.... Будем растить мальчугана.

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Привет, Я ТАК Рада ,что все хорошо по Нипту!!!!

А у меня сегодня прям ноги ледяные, не могу согреться, уже в шерстяных носках под одеялами, и все равно чувствую,что ледяные .Ещё хочется кальций глюконат как в детстве прям грызть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...