Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

14 минут назад, MasyaYasya2 сказал(а):

@Айрина22 Привет, Я ТАК Рада ,что все хорошо по Нипту!!!!

А у меня сегодня прям ноги ледяные, не могу согреться, уже в шерстяных носках под одеялами, и все равно чувствую,что ледяные .Ещё хочется кальций глюконат как в детстве прям грызть.

Ох держись... У вас может дома холодно? У меня пока только жру много и вес набираю )) 53кг сегодня у гини.. многовато..при условии 50кг была в январе ...+3 кг за 2,5 мес...

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет Всем💛🧡❤️💛💚

Как вы там?Что нового?

Я просто стала фанатской молока и всего молочного.Пью молоко литрами.Пока в раздумьях,может купить доп питание Нутримама Фемтлак.Для беременных и кормящих.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya2 приветики. Все хорошо у нас. Сегодня была на УЗИ 16+4... Все хорошо, мальчик в девочку не превратился) 164 гр мы.

Набрала 3 кг с начала беременности..надо перестать есть все подряд. Есть тонус небольшой ( но он всегда есть).

IMG_20240326_113342.jpg

IMG_20240326_113405.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Айрина22 спасибо) по М 7+4,по УЗИ 7+1

Правда не знаю как-то по УЗИ срок может быть... Мы с мужем первые 8 дней в начале цикла даже не виделись 

Изменено пользователем Иришка-87
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 какие подгузники брать???? С первой я любила Хаггисы, а теперь огромный выбор.Разрываюсь между Джунис, Ёко сан, и хаггисами элит совт .

@Айрина22 я по весу уже 71 кг, живот прям тяжёлый, сложно обуваться,наклонятся .

@Иришка-87 у меня по УЗИ опережает на неделю срок по м, это значит что овуля была не в середине цикла,а на неделю раньше.А у тебя получается ,что чуток позже.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya2 я про подгузники даже не узнавала...вроде рано ещё нам ..летом мониторить буду...последний раз 9 лет назад покупала..у меня младший в год отказался от них и решил денюжку сэкономить 😂😂

Ссылка на это сообщение

@kLapocka Желаю , чтобы все прошло успешно, лёгких родов, хороших врачей, в общем без лишней нервотрёпки!Держу кулачки ща Вас!!!

А у меня скоро День Рождения -2.04))))

Заказала сегодня крем Пурилан Меделу и Судокрем. Ещё пелёнок  многоразовых -ситец. Не знаю , почему то не хочу муслин.Думаю пока штук 12 хватит, если что закажу ещё.

 

В общем ты пиши не теряйся!!!Мы тут уже как одна семья!!!!

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, kLapocka сказал(а):

Привет. В больнице скучно) кормЯт отлично) в патологии на 5 сейчас. Скукота смертная.   Сегодня врач будет. Посмотрим сто скажет 

Держись..ещё не много осталось! А мне ещё 5 месяцев 😂😱

Ссылка на это сообщение

@kLapocka Уже скоро встреча с лялечкой.

@Айрина22 мы долго мечтали о беременности,надо ловить каждый миг.Это все временно, пройдет и не вернётся.

У меня 27+2д ,28+2д по УЗИ для меня быстро пролетели эти недели 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, MasyaYasya2 сказал(а):

@kLapocka Уже скоро встреча с лялечкой.

@Айрина22 мы долго мечтали о беременности,надо ловить каждый миг.Это все временно, пройдет и не вернётся.

У меня 27+2д ,28+2д по УЗИ для меня быстро пролетели эти недели 

Да наслаждаемся..)) жду Пиночки сильнее..а то ещё так тихо и редко...что надо прислушиваться ...напрягает ..хочу постоянно и понимать что все хорошо 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...