Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Девочки, всем привет, я так переживаю...

Прошлый цикл пролет, но в этом цикле впервые овуляцию по узи смотрела, старались с мужем как могли. На 10 дпо тест пустой, сегодня 11 дпо. Дала себе зарок сделать тест на 14 дпо, чтобы точно знать :think1:

По ощущениям пмс во всю, сначала нервная, потом плаксивая. Подсознательно уверена, что в этот цикл получится! Мне даже сны снятся, где я знаю, что беременна, настолько всё серьёзно :D

 

Мужу еще делали трепанацию черепа в москве, сосуды неправильно при рождении соединены. Операция прошла хорошо, муж в порядке, сегодня должен был вернуться,  но его только заытра выпишут, больше недели одна дома сижу :( Если в этот цикл не получится,  то придется 1-2 цикла пропустить, так как он на таблетках будет

 

А еще хочется успеть стать матерью дракона :Hello:

Девочки, у вас на какой дпо тесты заполосатились?

Ссылка на это сообщение

@Demimi , мужу здоровья!  На 10-11 где-то первые полосочки. только я точного дпо не знаю. чисто интуитивно

6 минут назад, Demimi сказал(а):

По ощущениям пмс во всю, сначала нервная, потом плаксивая. Подсознательно уверена, что в этот цикл получится! Мне даже сны снятся, где я знаю, что беременна, настолько всё серьёзно 

мне снились постоянно полосатые тесты. я просыпалась, делала тест (я рано начала), видела одну полоску, расстраивалась. и так повторялось каждый день до 29 марта)))

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, kLapocka сказал(а):

Родились) сегодня) 

Я хоть и не в вашей темке, но за всеми вами слежу.  Вы такие умнички, что объединились и поддерживаете друг друга. 

Поздравляю от всего сердца. Спокойных ночек и вкусного молочка:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@kLapocka Прими пожалуйста поздравления 🎉🥳🙏🙏🙏Пусть растет здоровенькой ,умненькой девочкой.Тебе здоровья и сил, поскорее наладить лактацию.Всего самого наилучшего!!!!!

Вес?Рост?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, kLapocka сказал(а):

Родились) сегодня) 

Виииии!!! Ура! Поздравляю! Пусть крепнет молочка побольше и спокойных ночей! Как окрепнешь рассказывай) оч оч рада! Мать дракона!!!!

23 часа назад, Demimi сказал(а):

Девочки, всем привет, я так переживаю...

Прошлый цикл пролет, но в этом цикле впервые овуляцию по узи смотрела, старались с мужем как могли. На 10 дпо тест пустой, сегодня 11 дпо. Дала себе зарок сделать тест на 14 дпо, чтобы точно знать :think1:

По ощущениям пмс во всю, сначала нервная, потом плаксивая. Подсознательно уверена, что в этот цикл получится! Мне даже сны снятся, где я знаю, что беременна, настолько всё серьёзно :D

Мужу еще делали трепанацию черепа в москве, сосуды неправильно при рождении соединены. Операция прошла хорошо, муж в порядке, сегодня должен был вернуться,  но его только заытра выпишут, больше недели одна дома сижу :( Если в этот цикл не получится,  то придется 1-2 цикла пропустить, так как он на таблетках будет

А еще хочется успеть стать матерью дракона :Hello:

Девочки, у вас на какой дпо тесты заполосатились?

Ой..на 4 дз вспомнила что месячные 30 декабря не пришли 😂..а там жирные//..3 января.. декабрь решили не планировать я лечилась муж тоже антибиотики пили оба....впереди НГ....а получилось когда не ждали )). Все хорошо 18 неделя пошла 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

:udachi:Привет ВСЕМ!!!Как ваши дела?

Я была на УЗИ. в ЖК.Вес набираю стремительно.Ругается моя врач.В общем фото не дали.Быстро глянули.Рубец пока 2,9 как и был на м, шейка 35.Сб малышки 145 уже получше, чем в прошлый раз.Пороков визуально нет.Подозрений на ХА тоже нет.По УЗИ срок 29,3.Но увидели обвитие вокруг шеи, говорит врач не тугое, и что ещё все может поменяться.Но я конечно же все равно расстроилась !

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MasyaYasya2 сказал(а):

:udachi:Привет ВСЕМ!!!Как ваши дела?

Я была на УЗИ. в ЖК.Вес набираю стремительно.Ругается моя врач.В общем фото не дали.Быстро глянули.Рубец пока 2,9 как и был на м, шейка 35.Сб малышки 145 уже получше, чем в прошлый раз.Пороков визуально нет.Подозрений на ХА тоже нет.По УЗИ срок 29,3.Но увидели обвитие вокруг шеи, говорит врач не тугое, и что ещё все может поменяться.Но я конечно же все равно расстроилась !

Привет. У меня уже на 16 неделях обмотался малыш...пока тоже не туго..надеюсь размотается... Я решила завтра пойти на узи...тишина что то в шевелениях у меня..эти дни почти не слышно..Переживаю не много. Завтра утром схожу узнаю что там...срок 18 +3 сегодня.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 у меня тоже примерно на твоём сроке была словно затишка, денёк активно , потом денёк спит и только к вечеру шевелюхи и рано утром., сейчас опять активная.Иногда аж больно, живот ходуном.Продолжаю пить железо.Без него сразу не хватает кислорода, отдышка.Вес уже 72.А был до б. 62,8.Еще ходить и ходить.Сумки в роддом на готове.Вот думаю-апрель и май хоть бы доносить.Каляску ещё не брали, кроватку нашу в начале лета должны привезти от 1 дочи.Вещи ещё не покупала .Подруга отдала ещё пару мешков.Надо перебрать их,посмотреть что есть.

@Айрина22 ждём твое УЗИ)))

@ЗеЛеНоГлАзКaПривет)))!!!Как Ты там?)))В протокол вступили???)))

Ссылка на это сообщение

@Иришка-87 время быстро бежит.главное до 12 продержатся дальше легче ..хотя что я обманываю ...то ждёшь шевеления то не чувствуешь бежишь как сумасшедшая на узи...но все равно в основном все замирает 6-8 неделя дальше меньше %. Все будет хорошо 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 да во второй не сдают кровь, а делают ещё обслуживание сердца ребенка.А я вот делала в 29,3 УЗИ это как 3 скрининг, смотрели малышку ,артерии ,пуповину, и плаценту, так же шм, и обязательно шев от 1 кесарева.И сказали,чем ближе кродамчаще будут на УЗИ смотреть.

@Иришка-87 Чего боишься? Старайся наоборот расслабиться.Все это волнение лишнее моментом передается деточке.

@Айрина22 А дальше новая фобия после 20 недель - Преэклампсия.Отеки ,давление, рвота.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики!!  20 недель сегодня-Ура половинка прошла, полет отличный пока..Радует что заканчиваю утрик вставлять. 2 скрининг в понедельник, пока не волнуюсь-посмотрим как будет в понедельник с утра ). набор веса +4 кг.Стараюсь налегать больше на фрукты.Пузо растет как и в предыдущие беременности все вперед(не вширь). Опять будет овал вперед. Спать тяжелее становиться, за ночь встаем раза 3 стабильно...Спасает подушка для беременных (пришлось новую купить подкову). Шевеления ежедневные с 16 недель, уже привыкла. Малыш крепнет и это ощущается по ударам ).

Как у вас делишки?

09.04.2024 в 19:39, Иришка-87 сказал(а):

@MasyaYasya2 9+4) Нормально вроде, только страшно)

Когда 1 скрининг?

@ЗеЛеНоГлАзКa ты как? уже подселили тебе нового жильца?прошла все процедуры? Пиши

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya2 вроде старалась расслабиться. Сходила на УЗИ и там ЖМ написали 6,9 . И всё понеслось ( Я себя уже накрутила так,что и давление,и нервяк по полной(

@Айрина22 ура! С экватором вас с малышом!!! Как хорошо,когда слышно шевеления,спокойнее)

На скрининг на 29 записалась. Как только дотерпеть до него( Уже всяких ужасов нарисовала себе в голове(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...