Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Девочки была на УЗИ сегодня.  Платном, для своего спокойствия что воды чистые патологий нет шейку глянуть и ТД..все хорошо у нас! Мы уже 682 гр...42 шейка..по размерам соответствует 23-24 недели...даже глазки на узи открыл .я думала они никогда не открывают глаза и только когда рождаются 😄

Пальчики все пересчитали- суммарно 20) головку хорошо посмотрели, сердечко, 148 уд в мин ..копошится постоянно на месте не сидит.пока лежит поперек...но места много ещё. Фоточку прикладываю...

IMG20240514140408.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!:t8313:

Была сегодня в жк, анализы хорошие, но гемоглобин не поднялся, 110, на таблетках, но и не упал ниже, ферритин 9 всего.До бер. был 10.

Сегодня обговорили роддом, обсудили, ориентировочно 10.06 на госпитализацию. Конечно ещё 21.05 УЗИ - посмотрят рубец .И 29.05 на прием в ЖК и там уже будем решать дату госпитализации . Врач сказала 38-39 неделя.

 

Я ещё не покупала аптечку для малышки, не покупала матрас в краватку и всякие там полотенца, клеёнки ,роднички и прочую мелочь .После слов врача про роддом, меня словно петух клюнул, что времени тут осталось не так много. 

Ещё хотела одну сушилка для белья прикупить и новую гладильную доску.

Вот такой конверт- одеяло приготовила на выписку .

IMG_20240515_122036.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MasyaYasya2 сказал(а):

Привет девочки!!!:t8313:

Была сегодня в жк, анализы хорошие, но гемоглобин не поднялся, 110, на таблетках, но и не упал ниже, ферритин 9 всего.До бер. был 10.

Сегодня обговорили роддом, обсудили, ориентировочно 10.06 на госпитализацию. Конечно ещё 21.05 УЗИ - посмотрят рубец .И 29.05 на прием в ЖК и там уже будем решать дату госпитализации . Врач сказала 38-39 неделя.

Я ещё не покупала аптечку для малышки, не покупала матрас в краватку и всякие там полотенца, клеёнки ,роднички и прочую мелочь .После слов врача про роддом, меня словно петух клюнул, что времени тут осталось не так много. 

Ещё хотела одну сушилка для белья прикупить и новую гладильную доску.

Вот такой конверт- одеяло приготовила на выписку .

IMG_20240515_122036.jpg

Красивый конвертик..Я все покупать буду в июле...раньше времени нет...Я ж рожать планирую в Москве а жить в Краснодаре (после родов через 2-3 недели уедем)..Поэтому пока в Краснодаре будем находиться июль буду обустраивать все. В августе обратно в Москву по ближе к роддому....там наверное по минимум куплю что то.. пару пеленок автолюльку..даже кроватки в москве не будет ..наверное не нужно пока..у меня тоже караул будет лето конечно...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Вот это у Вас перемены.Я тоже хочу в тепло.Родня зовёт ,но муж ни в какую.По поводу покупок, я сумки когда в роддом собрала рано, и как-то успокоилась. Много чего ещё нужно.А ходить прям сил нет.Сегодня по бонусам забрала матрасик в коляску.

Лучше брать все пока пуз не большой.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MasyaYasya2 сказал(а):

@Айрина22 Вот это у Вас перемены.Я тоже хочу в тепло.Родня зовёт ,но муж ни в какую.По поводу покупок, я сумки когда в роддом собрала рано, и как-то успокоилась. Много чего ещё нужно.А ходить прям сил нет.Сегодня по бонусам забрала матрасик в коляску.

Лучше брать все пока пуз не большой.

Понимаю у меня без вариантов...буду брать в Краснодаре , а там буду не раньше конца июня... Придется топать там в 31-32 неделю с пузом .. может что на ВБ просмотрю...закажу туда...в итоге кроватку стандартную решили брать ? А коляску? Что то забыла я

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 мы взяли колыбель на первое время. Очень удобно и по дому можно  катать. 

Тоже просматриваю в эту сторону. Ни разу не было ..покупали сразу кроватку с маятником .в итоге до года спали дети с нами...кроватка для них была огромной и никак там не хотели спать. У тебя какая модель?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Нам привезут от 1 ребенка осталась, обычная кроватка- маятник.Но я им не пользовалась.Класстческая.И пелинальный комод тоже.Примерно к 1.06 .Дочь сразу ложила туда, как с роддома приехали.Ночью кормила и перекладывала.Она привыкла ода спать.Еще можно просто снять одну панель и сделать приставной ко взрослой кровати.У нас особо места нет ,чтобы ещё люльку брать.В кокане тоже не вижу смысла, считаю,что нужно,чтобы ребенок спал на ровной поверхности, артопедический матрас.А кокон он более мягкий, да и не на долго он.

А коляска простая- трансформер Бебитон, с Детского Мира. Зимние санкт- коляску мне подруга отдала.

@kLapocka как дела?Колики не мучают? 

@kLapocka Вам уже сколько???

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 ну какие там в детском мире) вот такая) но мелкая ночью часто с нами спит. иногда лень после кормления перекладывать

@MasyaYasya2 мкчают да. Но не сильно. Мы пробиотики пьем. Уже полтора месяца

Ссылка на это сообщение

@kLapocka Поделись пожалуйста, что помогает? Я просто помню доча мучилась с коликами и никакая укропная водичка и грелка на животик нам не помогала, только Эспумизан беби.Еще пили Бифидум бактерий.Не помог.Только Биогая .

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!:girl_bye:

Сегодня делали доплерометрию, все нормально.Малышка сама распуталась от обвития)))!Рубец 2,2 мм. Узистка сказала не критично.Читала ,что меньше 1 мм уже опасно . Околоплодных вод умеренное колличество.ЧСС 154.

Хотела узнать вес примерно.Но малышку не смотрели.Так как в направлении было написано ,контроль рубца и Доплер.

Малышка оч сильная стала , и больно пинает прям под ребра.Оч сильно!Ей тесно уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MasyaYasya2 сказал(а):

Привет мои хорошие!:girl_bye:

Сегодня делали доплерометрию, все нормально.Малышка сама распуталась от обвития)))!Рубец 2,2 мм. Узистка сказала не критично.Читала ,что меньше 1 мм уже опасно . Околоплодных вод умеренное колличество.ЧСС 154.

Хотела узнать вес примерно.Но малышку не смотрели.Так как в направлении было написано ,контроль рубца и Доплер.

Малышка оч сильная стала , и больно пинает прям под ребра.Оч сильно!Ей тесно уже.

Еще не много вам осталось потерпеть и увидитесь..Здорово! А у нас впереди целое лето до встречи..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 терплю ,но прям уже тяжело ходить .По УЗИ 35 и 4 дня.После 37 недели наверное вздохну с облегчением, что уже все сформировать внутри у малышки и она доношенная . 

@Айрина22 Как самочувствие??? Отеков нет?

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya2 пока нет отеков..но тяжело спать.у меня живот большой конечно ..и не остановить рост его..если только совсем не есть..но тогда мне плохо если не поем... Таз ещё болит...видимо расширяется по тихонько ...ещё тяжко по лестнице бегать ..живу на 4 этаже без лифта и в день туда сюда даже раза два тяжело....а если больше умираю

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 я тоже не сплю ночами , не удобно, и изжога, пол ночи просто сижу и смотрю сериал.А подниматься могу только до 2 этажа в поликлинике.Потом отдыхаю.А если долго больше часа по магазинам, то таз словно расходится, так давит вниз !

Ссылка на это сообщение

Девочки, потерпите,это же такое счастье у вас внутри! У меня сегодня 11 ДПО тесты чистые, очередной пролет и просто  упадническое настроение, думаю ничего я не дождусь, обидно так, столько денег уходит на БАды и витамины, может забить на всё, все равно ничего не помогает .

Ссылка на это сообщение

@// жду чуда // Привет, а ты не пробовала Инозитол?почитай про него .Я его пила август и сентябрь почти весь, потом надоело, а 29 сентября заб.Я не уверена конечно ,что именно он помог. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...