Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

3 часа назад, // жду чуда // сказал(а):

Девочки, потерпите,это же такое счастье у вас внутри! У меня сегодня 11 ДПО тесты чистые, очередной пролет и просто  упадническое настроение, думаю ничего я не дождусь, обидно так, столько денег уходит на БАды и витамины, может забить на всё, все равно ничего не помогает .

Конечно ты права и мы будем терпеть..просто всегда мы не довольные ворчуньи практика показывает)). Я пила овариамин перед планированием...поддержка яичников...несколько курсов . фольку не бросай.муж пьет что то? И 11 ДПО не панацея...13-14 ДПО ждём 🤞🤞🤞и даде когда забиваешь, сразу все получается . Тоже практика показывает 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 овариамин мне нельзя наверное, я один раз его пропила курсом и у меня миома появилась, муж пропил курс фолиевой, потом принимает Синергин 3 месяца и цинк с селеном, витамин д. Мы наконец уезжаем на юг на ПМЖ там  свой дом сад огород вся надежда на свежий воздух и натуральные фрукты овощи.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, // жду чуда // сказал(а):

@Айрина22 овариамин мне нельзя наверное, я один раз его пропила курсом и у меня миома появилась, муж пропил курс фолиевой, потом принимает Синергин 3 месяца и цинк с селеном, витамин д. Мы наконец уезжаем на юг на ПМЖ там  свой дом сад огород вся надежда на свежий воздух и натуральные фрукты овощи.

И мы переезжаем на юг, Краснодар.пока с одним ребенком и малышом конечно .старший остаётся с папой в Москве пока

Ссылка на это сообщение

@// жду чуда // у меня перед первой б ставили поликистоз яичников, мультифоликулярные я.И вот уже  в 2023 почитав в интернете, сама себе назначила Инозитол. Пила кажется 2 капсулы в день.Точно не помню. Так в беременный цикл у меня была двойная овуляция, думаю от препарата.Врачи ещё удивлялись, что это не ЭКО.Но к сожалению один малышок замер на очень маленьком сроке.

@// жду чуда // Вот такой пила.

Screenshot_20240522-102903.png

Ссылка на это сообщение

Девочки, нам сегодня 25 неделек! 🥰💪 Маленький юбилейчик, на весах 57,5 кг. Итого +7,5 кг...

Наш пузик вам в ленту. На прием 5 июня к гине плановой.  3 июня к психологу отправляют, говорят это обязательно теперь..а 13 июня иду стакан с сахаром пить ) тест глюкозный етить матить)))и через месяц мы отчаливаем на машине на юга..младшего сына 12 июня ночью отправляем на поезде с командой ( из 57 детей) в Новороссийск на сборы, а мы позже подъедем со старшим сыном после и начнем в Краснодаре обустраивать квартиру к появлению малыша ....вот такие у нас новости 😊🥰

 

 

IMG20240524082249.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 а как вы так решили перебраться? Не страшно с обстановкой? 

Я вроде писала тут..или не тут..мы с младшим перебираемся на год..он планиру о в академию в футбол поступать и климат там мягче.а старший с мужем в Москве остаются 

Ссылка на это сообщение

@kLapocka Стала все задумываться про покупки для малыша..Ведь разница с младшим моим сыном будет 10 лет , со старшим почти 13..И соответственно ничего у меня особо нет... Но у нас в семье меняется немного жизнь начиная с лета. Мы живем в Москве (квартира загородный дом все есть свое нажитое). Но в том году не знали куда вложить деньги от продажи квартиры инвестиционной и решили в Краснодар в новый район (почему-потому что свекровь в Анапском районе проживает дом у нее и мы в те края каждый год катаемся через Краснодар на машине). Купили там квартиру трешку видовую с панорамными  окнами (все как я хотела и мечтала когда то но в Москве что то подобное будет раза в 4 дороже) с видом на парк (новый микрорайон но на 80 % застроен и функционирует-плотной застройки нет). За год по тихонько удаленно сделали там ремонт (повезло с бригадой-муж изредка приезжал туда контролил). Думали сначала пусть как инвестиция будет подрастет в стоимости, посдаем.....но так все современно сделали что, теперь жалко сдавать..По сути там даже вышло 4 комнаты с гостинной... У меня сыновья 2 футболиста...Старший поскольку постольку с ленцой занимается-защитник..Младший весь в футболе отдает себя полностью-центральный главный нападающий -капитан. Оба в разных клубах в москве занимаются-так вышло. С мужем подумали и решили младшего усилить и перевести в Краснодар клуб (почему-потому как в турнирах видим когда парни приезжают из Краснодара они выигрывают всех нахваленных ЦСКА динамо и спартак московских). Там база отличная с 12 лет если попадет в Академию (и учеба и спорт профес). Пока ему 9 лет..и хотим наработать баллы так можно сказать там..попробовать шанс ему дать..Соответственно подумали что может мне пожить с малышом и младшим сыном и учебный год начать в сентябре в Краснодаре (школа прям во дворе у дома там нашего на 1500 чел новейшая и функционирует), отдать в филиал Краснодар клуба...-кстати тренировки тоже в шаговой доступности там минут 15 топать.. Муж со старшим пока останутся в Москве... Старший поступил только только в мат класс и там у него коллектив ребята с тренировки...Его пока все устраивает там, муж удаленно может работать но раз в неделю в офисе надо появится. Я работаю тоже на удаленке и мне не проблема где жить, работать прекращать не буду. Свекровь сказала что может мне помогать если надо (она у меня оч хорошая) либо к моим старшим в Москву поехать там помогать. Она короче свободная и говорит где пригодится там и будет она. Перемены конечно грандиозные и мне тяжело решиться..Младший оч хочет в Краснодар  в новый клуб-понимает что хочет он...Я хочу шанс дать ему..и климат там намного теплее чем Москва и сугробы по пол года... Смущает раздельное проживание, разлука со старшим сыном (хотя сейчас ему ой как папа нужен- со мной он расслабляется очень а папа жестче с ним)и возраст 13 лет подростковый переходной сложный (он весь в меня а я жуть что творила со своими родителями..не дай бог он таким же будет)..Короче мы еще в раздумьях но склоняемся попробовать так пожить... Если поймем что тяжело раздельно или мне трудной всегда сложил вещи побросал в машину и вернулся обратно в москву...Это не проблема...Или наоборот поймем что все хорошо и по тихонько начнем перетягивать туда мужа и старшего сына....Недвижку никто продавать не будет все останется.... Рожать в Москве конечно буду, все оформлю тут и планирую в середине сентября стартануть в Краснодар. младший с бабушкой наверное раньше туда поедут в школу ходить... Так вот вернусь в начало рассказа ....Спасибо кто до сюда прочитал ) Вы героини мои )) У меня небольшая паника куда что покупать....ведь надо место для малыша готовить будет хотя бы в июле начинать..коляску покупать...ну по мелочи тоже много набирается пеленки одежда ванночки  и т.д...а куда и когда все покупать незнаю..взять по минимум в москве автолюльку чтобы доехать потом до Краснодара (на машине конечно) пару распашонок, а в июле все в Краснодаре закупить и обустроить (планируем в июне к свекрови поехать в дом до конца июля быть в Краснодар крае и в квартире докупить что надо) а начало августа вернемся в Москву поближе к роддому... Вообщем как то так )))
Ага в другой группе писала -сентябрята ). вот дублирую.

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 посмотри автокресло коляска. вместо автолюльки.  Меня так выручает. Я тащусь прям с него. И посмотри колыбели типа симплсити тли бэбитон. 

Все есть на озоне и вб) коляски у вас там выбор поболее. Но я бы на лето легкую брала бы. С максимальным проветриванием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 хороший акуратненький пузик! Поздравляю с 25 недельками. А я ездила к кардиологу, так как у меня пролапс лёгкой степени и давно не проверялась, направили меня на эхо сердца 29.05.И время как назло совпадает с приемом в ЖК.Поэтому поеду сначала с утра в ЖК, попытаюсь пораньше пролезть.

Напала чистота , весь день все убираю,намываю и т.д. Кучу перебрала вещей ,выкинули с мужем 5 мешков хлама. На прошлой неделе перестирала тюли и шторы, помыла окна.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем привет!Есть, кто живой?)))

Девочки 13.06 направили на госпитализацию в роддом.Сейчас идёт 38 нед.по мес. И 39 по УЗИ.

Держите кулачки за меня и малышку!!!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, MasyaYasya2 сказал(а):

Сегодня прокесарили.

Родилась София моя

.Все хорошо.3400 рост 52 см.

Поздравляю!!! Юхуууу!  Растите на радость маме и папе!! А почему кесарили? Я упустила этот момент. Думала ты ер 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, MasyaYasya2 сказал(а):

Сегодня прокесарили.

Родилась София моя

.Все хорошо.3400 рост 52 см.

Ура!!! Поздравляю! Вкусного молочка и спокойных ночек)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...