Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

  • 1 месяц спустя...

@MasyaYasya2 @Айрина22 девчата и все кто родил и носит малышей тьфу тьфу тьфу пусть ваши детки карапузики растут здоровенькими♥️🙏

@kLapocka

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@MasyaYasya2 @Айрина22 девчата и все кто родил и носит малышей тьфу тьфу тьфу пусть ваши детки карапузики растут здоровенькими♥️🙏

@kLapocka

Приветик. Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 приветик,все так же нет беременности ..ну я смирилась,пусть все идет своим чередом:)

 

Я муж да доча без конца болеем,то орз перетекло в пневмонию то на работе хаос, вообще па не было долгое время

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

@Айрина22 Привет, брала ловулар трусики 2 пачки по 5 шт.И брала сетачку трусики( не воспользовалась),крепила прокладки Сени 2 пачки по 14 шт.( пригодились уже дома) на обычные трусы.Еще брала Олвейс ночные на выписку .Жидкое средство 3в1 для малышки и себя.Хагиссы 1, и Джунисы НБ , Салфетки влажные, пеленки разовые мед.60*90 10 шт, 30*40 для ляльки. Пелёнки муж привозил, одежда для малышки только на выписку .В роддоме только пелинали.Соску возьми.Кружку, печенье, вкусняшки.

Документы,ручку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
9 часов назад, MasyaYasya2 сказал(а):

@Айрина22 Привет!!!Как ты?К школе готовы? В роддом готова?

Приветики..ещё хожу... устала...животт большой, ноги болят..спать не могу..в понедельник и вчера пробка отошла частями....все жду..

В школу вроде чуть готова, осталось канцелярку через ВБ закажу и сменную обувь старшему .

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...