Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Девочки а как воды отходят? Прям литр или пол чашки водички? Сейчас лежала и полилось что..трусы мокрые но гр 100 не больше..и тишина...  Оба раза мне прокалывали пузырь в роддоме и сразу в утку.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MasyaYasya2 сказал(а):

@Айрина22 у меня кесарево оба раза.Так что это не ко мне.Пора ехать в роддом по-любому!

Протянула ночь и сейчас едем в роддом...за ночь трое трусов сменила полностью мокрые....пожелайте мне удачи девочки, волнуюсь 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Поздравляю от всей души с рождением сыночка!Растите здоровыми! Спокойных ночей и вкусного молочка!!:flower:

@Lesechka24 Привет, Леся! Все да не все( У меня никак не  выходит счастливого финала, и честно говоря , думаю что уже вряд ли.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 ура! поздравляю! А утром говорили не в родах) 

Да странно...я приехала сделали тест на подтекание и сказали это не воды... Посмотрела шейку- зрелая..но открытие 1,5-2 и отправили в дородовое...и как только туда поступила сразу схватки начались каждые 20 мин засекала я..и через 2 часа каждые 4-3 мин... Но долго рожала потом 

36 минут назад, // жду чуда // сказал(а):

@Айрина22 Поздравляю от всей души с рождением сыночка!Растите здоровыми! Спокойных ночей и вкусного молочка!!:flower:

@Lesechka24 Привет, Леся! Все да не все( У меня никак не  выходит счастливого финала, и честно говоря , думаю что уже вряд ли.

Все получится !!! Передаю эстафету 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Поздравляю с новорожденным! 🥳А это точно темка для планирования или уже всё забеременели и родили? 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Многие родили но ещё есть кто планирует и скоро станут я уверена мамочками!

4 часа назад, Toри сказал(а):

Всем привет! Поздравляю с новорожденным! 🥳А это точно темка для планирования или уже всё забеременели и родили? 😁

 

11 часов назад, MasyaYasya2 сказал(а):

Привет ВСЕМ!!!Как Вы там))))?Как малюточки-деточки??))))Нам 13.09 было 3 месяца, вес 6400 рост 62 см.Мы полностью на ИВ.

Нам 29 сентября месяц. В пятницу пойдем на взвешивание и узнаем рост. А в мес вы сколько набрали и выросли? Мы на ГВ но мне кажется сына ест меня каждые 30 мин уже три недели так... Молока много..и не выпивает все..но часто прикладывается..колики сейчас часто.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...