Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@MasyaYasya Это сегодня? В этом цикле раньше не делала тесты,?

А я девочки поймала походу синдром беременности....видимо чересчур стала к себе прислушиваться..крыша едет ... взяла клюквенный пунш согреться.... приторный сладкий показался..кто пройдет с сигаретой прям выворачивает..я стала загазованность чувствовать и подумала как я в Москве живу!!:D

Кукуха поехала....вообщем ..

9 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Непонятности:hohot:

IMG_20221219_145505.jpg

Делай каждый день сейчас..будем ловить твою О...может вторая в этом цикле 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya Это сегодня? В этом цикле раньше не делала тесты,?

А я девочки поймала походу синдром беременности....видимо чересчур стала к себе прислушиваться..крыша едет ... взяла клюквенный пунш согреться.... приторный сладкий показался..кто пройдет с сигаретой прям выворачивает..я стала загазованность чувствовать и подумала как я в Москве живу!!:D

Кукуха поехала....вообщем ..

Делай каждый день сейчас..будем ловить твою О...может вторая в этом цикле 

Делала на 9 и 10 ДЦ но там были слабенькие полосочки. Вот сегодня правый я заболел , весь цикл до этого тишина была .Будем с Мужем стараться ,поймаю его сегодня, и завтра !!!!😂😂😂

@Айрина22 я в 1 беременность не могла запах табака переносить, прям за тыщу верст чуяла, и воротило меня до тошноты и ещё от соевого соуса, от его запаха!!!

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 да конечно поделаю, я еще на узи записана на среду. Там уж понятно будет была или нет. 

Я тестов на овуляцию 15 штук заказала, хотела на 2 месяца чтобы хватило. 

Ну мне и на 3 бы хватило. Обычно штук 4-6 уходит

@Айрина22 пусть будут первые звоночки 🤞

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22 да конечно поделаю, я еще на узи записана на среду. Там уж понятно будет была или нет. 

Я тестов на овуляцию 15 штук заказала, хотела на 2 месяца чтобы хватило. 

Ну мне и на 3 бы хватило. Обычно штук 4-6 уходит

@Айрина22 пусть будут первые звоночки 🤞

Может ещё Ов.будет, надо отследить её!!!

Ссылка на это сообщение

@-Murka- добрый😊

@MasyaYasya Я просто сейчас антибиотики пью, и думаю как опять какой фигни не вышло. Вчера то мы предохранялись, а вот если овуляция была на 8 дц, то мы не предохранялись на 3 дц. Ну как бы далековато конечно. 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем замечательной недели и полосатых тестов:smilie_girl_321::kulachki:  У меня в этом цикле овулька задерживается, уже 22 дц, не знаю дождусь ее или нет:think_1:

horoshego-ponedelnika-200-dobryh-kartinok-8aeaf2a.jpg

 

17.12.2022 в 22:50, Айрина22 сказал(а):

 

IMG20221217164320.jpg

IMG20221217164215.jpg

IMG20221217161941.jpg

Какая красотааааа!:class:

17.12.2022 в 22:53, yunna.86 сказал(а):

Ещё не нарядили. 

E94DF597-D283-4C1A-9888-E91DB5466105.jpeg

Елочка- красавица, и доченька - сладкая лапулечка:smilie_girl_321:

17.12.2022 в 22:54, Айрина22 сказал(а):

Ещё парочку новогоднего в ленту вам 

IMG20221217162442.jpg

IMG20221217162315.jpg

fd7853d0c206c1336991ca5ba81fce9b.gif

18.12.2022 в 11:12, Алёнка Волк сказал(а):

Доброе утро :Hello:

Девочки кто нить такими тестами на О пользовался 

IMG_20221218_062614.jpg

Делаю неделю, хотя возможно и рано начала, по плану только на 23 дек О должна быть, у меня всегда тесты 2 полоску показывают, а эти вообще тишина 

IMG_20221218_062550.jpg

Я овупланом пользуюсь, мне очень нравится, показывает четко и правильно.

18.12.2022 в 18:29, yunna.86 сказал(а):

Привет. А я заболела. Ангина с отитом, температура под 39 уже поднялась. Начала антибиотик. Пролетает этот цикл, даже овуляцию не могу отследить, БТ не информативна, а тесты думаю бледные будут, так как воду ведрами пью. 😔

Скорейшего выздоровления тебе, Януль:molitva:

19 часов назад, Алёнка Волк сказал(а):

Девочки пипец просто:this_1:что делать не знаю, у мужа походу иммунитет снизился и ворогуши выскачили,а сегодня говорит на головке воспаление..... 

Всё ппц можно не планировать этот цикл? 

Нужно к врачу!

9 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Доброе утро девочки..началась новая неделя а для меня решающая или да или пролет .темпа упала ещё на 0.2... имплантация? 6 ДПО...хоть бы оно......

Кто болеет выздоравливайте @Алёнка Волк мужа лечи.

Кидаю свой график.

1974917-1671420555.jpg

Много :kulachki:на ИЗ!!!!!!

6 часов назад, yunna.86 сказал(а):

Блин девочки, как думаете, мог у меня тест на овуляцию на 7 дц быть положительный, а овуляция на 8 например или очень рано? Просто ощущения овуляции были и все пропали. Выделения крем теперь как после овуляции. Температуру не могу проверить так как у самой температура. После теста + еще пару дней обычно у меня не растёт температура.

A592D912-B758-4A33-A8E0-097A613C3528.jpeg

Конечно мог, потому что на 8ДЦ тест самый яркий.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Эх...не удержалась- побежала сдать на хгч...вдохновилась что ИЗ и возможно хгч покажет минимум 6-8 значение...:girl_cray:ответ пришел <1.2.....:this_1:...опять пролет....тесты можно и не делать....а так все красиво  как по идеальной книге было и Я и график с БТ (базальная температура) и эти дурацкие тесты на О ..... И ПА даже попали и до и во время.....:this_1:расстроилась...лучше бы не ходила и с надеждой ждала бы тесты делала....

Прочитала в инете что после ИЗ в первые сутки значение должно быть чуть больше чем Неберем..

 

Отчаялась 

 

Screenshot_2022-12-19-19-32-17-60_791df27f4740b9631a71024ef862a057.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

@Айрина22 ты бы ещё после секса пошла сдавать)

Рано ещё, импл. может быть и на 8дпо, и на 9дпо!!!

Темпа упала я и подумала ИЗ...до этого росла...и сегодня 6 ДПО...

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Эх...не удержалась- побежала сдать на хгч...вдохновилась что ИЗ и возможно хгч покажет минимум 6-8 значение...:girl_cray:ответ пришел <1.2.....:this_1:...опять пролет....тесты можно и не делать....а так все красиво  как по идеальной книге было и Я и график с БТ и эти дурацкие тесты на О ..... И ПА даже попали и до и во время.....:this_1:расстроилась...лучше бы не ходила и с надеждой ждала бы тесты делала....

Прочитала в инете что после ИЗ в первые сутки значение должно быть чуть больше чем Неберем..

 

Отчаялась 

 

ну подожди расстраиваться раньше времени! может еще все будет :kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Айрина22ты очень рано пошла ХГЧ сдавать , вот если бы на 10-11 дпо  был такой результат, то      можно  говорить о пролете, а так там может и имплантации не было ещё.

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Эх...не удержалась- побежала сдать на хгч...вдохновилась что ИЗ и возможно хгч покажет минимум 6-8 значение...:girl_cray:ответ пришел <1.2.....:this_1:...опять пролет....тесты можно и не делать....а так все красиво  как по идеальной книге было и Я и график с БТ и эти дурацкие тесты на О ..... И ПА даже попали и до и во время.....:this_1:расстроилась...лучше бы не ходила и с надеждой ждала бы тесты делала....

Прочитала в инете что после ИЗ в первые сутки значение должно быть чуть больше чем Неберем..

 

Отчаялась 

 

Screenshot_2022-12-19-19-32-17-60_791df27f4740b9631a71024ef862a057.jpg

Даже если из, то это же рано очень, денька три подожди и сдай ещё разок!!!

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  очень рано пошла! Видела истории, что на 9дпо сдавали было меньше 1, в итоге беременность. 

А у меня без беременности был 4, в октябре и начале ноября. 

Я сейчас короче начиталась, что после антибиотиков надо 3 месяца пропускать перед планированием. Расстроилась 😩. Везде пишут по разному, где то пропускать, где то нет. Кого слушать 😒

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Эх...не удержалась- побежала сдать на хгч...вдохновилась что ИЗ и возможно хгч покажет минимум 6-8 значение...:girl_cray:ответ пришел <1.2.....:this_1:...опять пролет....тесты можно и не делать....а так все красиво  как по идеальной книге было и Я и график с БТ и эти дурацкие тесты на О ..... И ПА даже попали и до и во время.....:this_1:расстроилась...лучше бы не ходила и с надеждой ждала бы тесты делала....

Прочитала в инете что после ИЗ в первые сутки значение должно быть чуть больше чем Неберем..

 

Отчаялась 

 

Screenshot_2022-12-19-19-32-17-60_791df27f4740b9631a71024ef862a057.jpg

Ты что расстроилась,  на 6 дпо хгч никак  не мог быть беременным, нужно было на 9дпо сдавать. 

Верю, что  через 3 дня  твои тесты начнут полосатиться:kulachki:

4 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22

Я сейчас короче начиталась, что после антибиотиков надо 3 месяца пропускать перед планированием. Расстроилась 😩. Везде пишут по разному, где то пропускать, где то нет. Кого слушать 😒

Можно месяц пропустить, а следующий цикл планировать. 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 всем привет!)) тоже считаю, что очень рано, у меня вот на 9дпо показал меньше 1.2,но это был 9! И правда, спасибо за поддержку😘, но пришли месячные с задержкой в  2 дня. До конца ходила, молчала, думала может правда будет чудо в тот цикл, даже мужу не говорила ничего, но увы - пролет🛫

Всем болеющим-здоровья💪

У нас в этот цикл чет не знаю)) муж собрался к родственникам прямо когда у меня по графику овулька, а я работаю и не могу уехать с ним в эти дни. Конечно не факт, что овулька будет, но Хто ее знает. Будь, что будет) 

Девчули, жду ваши полосатые тестики😍😋

Я думаю накуплю себе тестиков в Ашане по 20 р и буду с ними развлекаться потом после январских😁 а то чет слишком дорогое уже удовольствие сдавать хгч да тесты покупать дорогущие. 

Мы подумали, после Нг, пойдём мужа обследуем, и я гормоны сдам ещё. Планируем еще 4 мес всего, но не хочется затягивать, если есть проблемы) 

 

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!

Я сегодня иду на приём.выпишут- не выпишут не знаю.

1 час назад, Sss25 сказал(а):

@Айрина22 всем привет!)) тоже считаю, что очень рано, у меня вот на 9дпо показал меньше 1.2,но это был 9! И правда, спасибо за поддержку😘, но пришли месячные с задержкой в  2 дня. До конца ходила, молчала, думала может правда будет чудо в тот цикл, даже мужу не говорила ничего, но увы - пролет🛫

Всем болеющим-здоровья💪

У нас в этот цикл чет не знаю)) муж собрался к родственникам прямо когда у меня по графику овулька, а я работаю и не могу уехать с ним в эти дни. Конечно не факт, что овулька будет, но Хто ее знает. Будь, что будет) 

Девчули, жду ваши полосатые тестики😍😋

Я думаю накуплю себе тестиков в Ашане по 20 р и буду с ними развлекаться потом после январских😁 а то чет слишком дорогое уже удовольствие сдавать хгч да тесты покупать дорогущие. 

Мы подумали, после Нг, пойдём мужа обследуем, и я гормоны сдам ещё. Планируем еще 4 мес всего, но не хочется затягивать, если есть проблемы) 

 

Вот и мы в январе на обследование.записались на осмотр/спермограмму.а меня врач в область отправляет,так как зимой уже 35

4 часа назад, Айрина22 сказал(а):

А если оно..то пролет...:this_1:

Я первые три месяца прям увлеклась: ХГЧ,тесты.тошнило от запахов,укачивало в транспорте. А сейчас пол года спустя отпустило

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22  очень рано пошла! Видела истории, что на 9дпо сдавали было меньше 1, в итоге беременность. 

А у меня без беременности был 4, в октябре и начале ноября. 

Я сейчас короче начиталась, что после антибиотиков надо 3 месяца пропускать перед планированием. Расстроилась 😩. Везде пишут по разному, где то пропускать, где то нет. Кого слушать 😒

После лапары назначали антибиотики, врач сказал +1 месяц не планировать, а потом можно.

:cup:доброе утро девочки!!!!Нас замело снегом!!!!Но потеплело -10.

a4ClSjKy2rd4v6k4jy2HiQWkBOkuEURLcx7LUKQKj_wBEHhKYoj66-xTtOeYunWwmSXbGAw3jS5_DTidVwKJl9rC.jpg

b8dc4bed35943967bb8876aebfef7ba3.gif

7603-aksinjadon-0965-snegovik-sneyinki-cha.gif

i (39).jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...