Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Девочки, привет! Можно к вам присоединиться? Меня зовут Даша, планируем 2-го ребенка.  У меня сегодня первый день цикла) Так хочется, чтоб этот цикл стал победным и увидеть заветные // под Новый Год! Я всем желаю успеха в планировании.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya опять один день у нас разница в цикле :D

@Dasha71 Привет привет. Тоже второй день цикла...планируем третью ) именно девочку. В запасе пацаны имеются два ))) третий цикл... пока бт через день меряю. Начну завтра пробовать постоянно 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 а мне все равно кто будет, мальчик или девочка, главное выносить и чтоб здоровенький. В июле замершая была, тяжело далась потеря, с прошлого цикла вот опять планируем. Я кстати БТ (базальная температура) в месячные не измеряю. Начинаю с 6 дня цикла .

Ссылка на это сообщение

Добрый день,девочки! Меня зовут Лена,34 года.Планируем пол года после апоплексии яичника.Хочу в этом месяце пройти УЗИ несколько раз,чтобы посмотреть какие есть проблемы.сдала бы сразу анализы,но пока не знаю какие.Цикл начался 1 декабря

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Lana__s сказал(а):

@MasyaYasya я первого планирую, мы с мужем пока на ноги вставали, карьеру строили, квартиру покупали, мне за 30 перевалило. Сейчас понимаю что это было ошибкой. 

@MasyaYasya а у вас дочка да ?) 

Да доча ,8 лет, мне 34.

11 часов назад, Dasha71 сказал(а):

Девочки, привет! Можно к вам присоединиться? Меня зовут Даша, планируем 2-го ребенка.  У меня сегодня первый день цикла) Так хочется, чтоб этот цикл стал победным и увидеть заветные // под Новый Год! Я всем желаю успеха в планировании.

Дашуля, конечно можно!!!!

8 часов назад, Адрема сказал(а):

Добрый день,девочки! Меня зовут Лена,34 года.Планируем пол года после апоплексии яичника.Хочу в этом месяце пройти УЗИ несколько раз,чтобы посмотреть какие есть проблемы.сдала бы сразу анализы,но пока не знаю какие.Цикл начался 1 декабря

Елена здравствуй!!!!Пусть этот цикл будет залётным!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Да доча ,8 лет, мне 34.

Дашуля, конечно можно!!!!

Елена здравствуй!!!!Пусть этот цикл будет залётным!)))

Спасибо! И вам заветных //

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. 
У меня конечно начало Ц 29 ноября, но я всё равно с вами :udachi:

Этот цикл правда пролётный, муж будет на вахте в дни О.  Но следующую новогоднюю овулю встретим подобающим образом :Crazy:

У нас есть дочка 3,9 г. Примерно год мы не предохраняемся. В феврале сорвалась беременность на раннем сроке или бхб. Последние разы на узи не нравился эндометрий гинекологу, подозревает эндометриоз - какое то образование непонятное, без кровотока. К тому же поверхность эндика не ровная. Решили сделать в январе контрольный узи и там уже думать что делать. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро девочки....Хотела начать БТ (базальная температура) сегодня постоянно мерить..ага...ребенок старший заболел....Нос заложило...Всю ночь бегал ко мне высморкаться...Так толком и не спала и думаю наверное не стоит мерить БТ...с моими вставаниями...Ну ладно 3 день цикла....наверное и правда не особо информативно было бы... У меня тоже горло никак не проходит.....Все вокруг болеют.....Скорее бы НГ отдохнуть 10 дней на даче. Кстати у кого какие планы на НГ?) Мы никуда не едем особо...Везде дорого, страшно. Решили за город (дача зимняя).

Вот только сгоняем в Саранск 21 по 24 декабря с младшим на турнир и все ) дома будем.

@Морошка-мамочка У меня 30 цикл начался..тоже предыдущий был короткий очень и месики стали не 5 дней как раньше а по три....точно старею я)

Ссылка на это сообщение

Эвик утренний какие то тени 😂 слушаю мантры для беременности на ютубе😬 девочки хотела спросить а все сдавали прогестерон ? Я чего только не сдавала, а прогестерон нет, у меня были биохимические беременности, думаю может утрожестан для профилактики поставить. Я спросила в консультации мне врач сказала «хочешь ставь,  хочешь нет»  а до платного так и не дошла ) 

96D6DDB1-E494-4ECB-9EEE-41C8F9352CE8.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lana__s сказал(а):

Эвик утренний какие то тени 😂 слушаю мантры для беременности на ютубе😬 девочки хотела спросить а все сдавали прогестерон ? Я чего только не сдавала, а прогестерон нет, у меня были биохимические беременности, думаю может утрожестан для профилактики поставить. Я спросила в консультации мне врач сказала «хочешь ставь,  хочешь нет»  а до платного так и не дошла ) 

96D6DDB1-E494-4ECB-9EEE-41C8F9352CE8.jpeg

Я сдавала на 7 дпо (подтвержденная по узи). Для небеременной в норме - 39 и 42. Когда сорвалась Б, показатель прогика был всего 2 (уже при задержке М). Если бы подключила тогда утрик, то сейчас уже родила бы наверное 😔

Ссылка на это сообщение

@Морошка-мамочка сочувствую вам от всей души, у вас все получится. А я как только увижу более яркую полоску подключу утрожестан, потому что в прошлый раз мне врач сказала не спешить с анализами и прогестроном и в итоге биохимическая… 

Ссылка на это сообщение

Девочки как вы понимаете биохим,? Я впервые слышу такое название.у меня была замёрзшая в 2013... На 8 неделях... но видимо это другое.

Я прогик в неберем цикл сдала чтобы посмотреть его на 23 дц-65 был.вроде норм.

Ссылка на это сообщение

Вопрос 

Как справляетесь с неудачей цикла? Я второй день хожу плакать постоянно хочется и как назло ходят тест тест, переодически у меня циклы так. Прошлые 2 месяца как то спокойнее было 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 на тестах яркая полоска, и приходят месячные, хгч сдавала уже упал до 15, ну типо что то зарождалось но природа распорядилась по другому, врачи это даже за беременность не считают. Вообще это у каждой женщины было просто не все рано тесты делают 

@Алёнка Волк у тебя через 6 дней должен цикл начаться ? А ты уже расстроилась… 

все ещё может быть а если в этом цикле не получится, то в следующем по-любому ! 

Ссылка на это сообщение

@Lana__s у меня просто тётка у неё тоже сложно было забеременеть, в москву ездила такие бабки отдавали. В итоге когда по узи была О, подтвердили она на на 6 дпо уже полоску увидела 

Кстати девченки классное приложение нашла Femometer. 

Там и цикл рассчитывает, и можно сфоткать тесты на О он сам распазнает и скажет пик или не пик. Также тесты на Б

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки красавицы!!!!Как настроение???

Я тут немного в запарке, 4 инголяции в день(дочке), то одно, то другое. Даже к вам вырваться не могу.

У меня вчера адски болел живот.Да ещё и идут м.интенсивно. Голова вчера как на вертулёте кружилась.ФЕРРИТИН И ТАК 10.А тут наверно вообще упал.

Заслушалась я песнями Шамана.

Тембр голоса у него просто БОМБА!!! Песня "До самого неба" прям зацепила.

Померила плате старое. Влезла вроде в него.На новый год не буду новое брать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...