Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Доброе утро девочки. Вторник..как медленно время тянется...сегодня надо решать что делать с младшим... везти его завтра в Саранск или забить на турнир....он так переживает и не хочет подводить команду..один раз встала был горячий давала Ибуклин..что то подсказывает что мы пролетаем с поездкой....

Вчера сидела до часу ночи читала про хгч на 6 ДПО...в инете...все зациклилась я

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Доброе утро девочки. Вторник..как медленно время тянется...сегодня надо решать что делать с младшим... везти его завтра в Саранск или забить на турнир....он так переживает и не хочет подводить команду..один раз встала был горячий давала Ибуклин..что то подсказывает что мы пролетаем с поездкой....

Вчера сидела до часу ночи читала про хгч на 6 ДПО...в инете...все зациклилась я

Привет.я бы оставила дома, лучше не рисковать здоровьем.да и как соревноваться,если ты без сил.

Я не считаю дни ПО, потому что не верю,мне кажется без врачебной помощи в моём случае не получится ничего.

Ты не накручивай себя 6 ДПО - не о чём, всё обязательно будет! И появится в вашей семье девочка ;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22  я бы тоже дома оставила, забивака будет не таким уж и забивакой с температурой или даже если без, то ослабленным после болезни. Будет еще много турниров у него. 
На счёт хгч, я вообще ставлю на январь, прости меня 🙏. В этом месяце мальчик у тебя 🙈. В январе пусть девчонка получится🤞😁. Но 6 дпо реально очень рано для прикрепления. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22  я бы тоже дома оставила, забивака будет не таким уж и забивакой с температурой или даже если без, то ослабленным после болезни. Будет еще много турниров у него. 
На счёт хгч, я вообще ставлю на январь, прости меня 🙏. В этом месяце мальчик у тебя 🙈. В январе пусть девчонка получится🤞😁. Но 6 дпо реально очень рано для прикрепления. 

Да я не много уже смирилась если пролет...значит на НГ ещё шампанское попьем ). Будем после рождества тогда планировать .

Я все же за теорию что после 35 в основном девочки рождаются 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

 

Я все же за теорию что после 35 в основном девочки рождаются 

В этом деле, думаю лучше все сразу сложить, а дальше будь как будет. 

Я все же рассчитываю на сына, хоть 37 будет. 

До 35 успела 4 х дочек как то родить 🤷‍♀️

@MasyaYasya пока плохо видно, на верхнем как будто тень. Пусть будет полоска 🤞

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 у меня тоже кукуха едет уже, вижу какие-то тени на тестах....Жесть.

IMG_20221220_131212.jpg

@Айрина22 лучше дома, пусть поправляется.Здоровье ребёнка важнее турниров!

Если фото увеличить, то я тоже вижу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жду, завтра повторю, если видней не станет, значит мне так везёт на реагенты😂😂😂

@-Murka- спасибо, а то я уже совсем себе не доверяю,мне везде кажется //.

🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪

Странно, чера вечером захотелось овсяного печенья прям резко.Муж принес вечером.Ем прям тащусь .Я это не веду не к чему.А просто для меня ,это  неожиданно.

@yunna.86 Вот переживаю, как бы трассу не перекрыли в Казахстан.Я уже всей душой там,соскучились по своим родным.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya Погоди..так ты писала что О приближается ...а теперь тесты на Б выкладываешь :Dничего не понимаю

Сама запуталась вроде на ЛГ тест тоже нарисовал полосочку слабую.Думала поздняя Овуля. Просто решила сделать тест на Б раз хотели 20 го. Не обращайте внимание...🤣🤣🤣🤣 Просто тени мирещатся везде

@Dasha71 тсм все сложно, в общем сегодня 10 день после па, тогда должна была быть Ов .Но тесты были отр. и по ощущениям не было овули.Вчера болел правый Я . И вроде тест на ов.поярче был ,чем 10 го. До месячных 6 дней .

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Сама запуталась вроде на ЛГ тест тоже нарисовал полосочку слабую.Думала поздняя Овуля. Просто решила сделать тест на Б раз хотели 20 го. Не обращайте внимание...🤣🤣🤣🤣 Просто тени мирещатся везде

@Dasha71 тсм все сложно, в общем сегодня 10 день после па, тогда должна была быть Ов .Но тесты были отр. и по ощущениям не было овули.Вчера болел правый Я . И вроде тест на ов.поярче был ,чем 10 го. До месячных 6 дней .

Если такая неопределенность, то я бы ждала задержки, наверное, потом тесты мочила.. Если ановуляторный цикл, то могут позже месяки прийти. Вообще график БТ (базальная температура) хотя бы в помощь, а так   это все вилами по воде, ну или на УЗИ сходить...

11 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya пойти самой намочить тест Что ли ..но если вчера хгч был отрицательный не думаю что тест будет положительный :sorry:

намочи, побалуйся, желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya сделала но не могу загрузить.стоит ограничение тут загрузки файла до 247 КБ...

Вообще чистый отрицательный ..даже прадеда нет

у тебя 7 дпо ?? рановато конечно, хотя бы с 9 дпо начинать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya сделала но не могу загрузить.стоит ограничение тут загрузки файла до 247 КБ...

Вообще чистый отрицательный ..даже прадеда нет

@MasyaYasya вот сжала..пусто я и сама знаю..сегодня 7 ДПО 

img_20221220_141623777.jpg

23 минуты назад, Dasha71 сказал(а):

у тебя 7 дпо ?? рановато конечно, хотя бы с 9 дпо начинать

Да след в четверг попробую сделать .завтра пропуск 

Девочки а у всех так..чем больше загружаешь фото тем в след раз меньше КБ можешь загрузить .мне выдает что больше чем 85кб не могу больше загрузить 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...