Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

4 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya Вот высох .кристально чист 10 чувствит.....

IMG20221220142007.jpg

у леди чек чувствительность 20, но как правило чувствительность это маркетинговый ход и на простых тестах будет тень и потом ярчает если беременность будет

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya Вот высох .кристально чист 10 чувствит.....

IMG20221220142007.jpg

Пока чистый, но это только пока!!!!Завтра боюсь у себя уже смотреть, опять теги одни будут, или вообще ничего!

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@-Murka- По графику вчера она могла быть.резкое снижение темпы...

Возможно фактор какой повлиял. А у меня всегда было на 4-3 дпо снижение на 0.3. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@-Murka- По графику вчера она могла быть.резкое снижение темпы...

После ИЗ тесты полосатятся через пару дней. Жди полоски завтра вечером или послезавтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

@-Murka- По графику вчера она могла быть.резкое снижение темпы...

посмотрела график твой, очень похоже на ИЗ! ну потерпи еще денек!

 

10 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 у меня тоже кукуха едет уже, вижу какие-то тени на тестах....Жесть.

IMG_20221220_131212.jpg

@Айрина22 лучше дома, пусть поправляется.Здоровье ребёнка важнее турниров!

На верхнем призрак призрака вроде есть)

14 часов назад, yunna.86 сказал(а):

@MasyaYasya классно. У нас вчера дождь +4😒, сегодня посмотрим. Вроде +1. Никакого новогоднего настроения 😬

У нас тоже дожди(( сейчас вроде подморозло, но к выходным снова дожди.. а так хочется снегааа..

 

Я заболела:( ночью морозило сильно, а утром проснулась с температурой( ни кашля ни  насморка, чуть першило горло утром, потом в течении дня норм. Состояние разбитое((  Перестаю наверное мочить тестики на О, переношу все на следующий цикл :girl_cray:

 

  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Нашатулька сказал(а):

Привет девочки!

посмотрела график твой, очень похоже на ИЗ! ну потерпи еще денек!

 

На верхнем призрак призрака вроде есть)

У нас тоже дожди(( сейчас вроде подморозло, но к выходным снова дожди.. а так хочется снегааа..

 

Я заболела:( ночью морозило сильно, а утром проснулась с температурой( ни кашля ни  насморка, чуть першило горло утром, потом в течении дня норм. Состояние разбитое((  Перестаю наверное мочить тестики на О, переношу все на следующий цикл :girl_cray:

 

Скорейшего выздоровления!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Нашатулька  Выздоравливай! Я мочу дальше, хоть знать буду, когда мем ждать. У меня четко после теста плюс через две недели. День в день приходят. Хоть на антибиотиках уже три дня 😒. Хоть полегчало, могу есть и разговаривать нормально 🤪

@Айрина22 разобралась с фото? Там надо зайти в аккаунт и вложения. Потом удалить старые вложения, так место освободится для новых. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

@Нашатулька  Выздоравливай! Я мочу дальше, хоть знать буду, когда мем ждать. У меня четко после теста плюс через две недели. День в день приходят. Хоть на антибиотиках уже три дня 😒. Хоть полегчало, могу есть и разговаривать нормально 🤪

Лечись и выздоравливай :smilie_girl_321:

@Нашатулька Крепкого здоровья и быстрого выздоровления :heart:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Нашатулька  Выздоравливай! Я мочу дальше, хоть знать буду, когда мем ждать. У меня четко после теста плюс через две недели. День в день приходят. Хоть на антибиотиках уже три дня 😒. Хоть полегчало, могу есть и разговаривать нормально 🤪

@Айрина22 разобралась с фото? Там надо зайти в аккаунт и вложения. Потом удалить старые вложения, так место освободится для новых. 

Ага разобралась. Удалила все.не знала что такая система тут 

2 часа назад, Нашатулька сказал(а):

Привет девочки!

посмотрела график твой, очень похоже на ИЗ! ну потерпи еще денек!

 

На верхнем призрак призрака вроде есть)

У нас тоже дожди(( сейчас вроде подморозло, но к выходным снова дожди.. а так хочется снегааа..

 

Я заболела:( ночью морозило сильно, а утром проснулась с температурой( ни кашля ни  насморка, чуть першило горло утром, потом в течении дня норм. Состояние разбитое((  Перестаю наверное мочить тестики на О, переношу все на следующий цикл :girl_cray:

 

Выздоравливай быстрее!! К НГ как огурчик чтоб была. Я может тоже пролет.хоть шампанское попьем ещё в нг ))

3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

После ИЗ тесты полосатятся через пару дней. Жди полоски завтра вечером или послезавтра.

Завтра вечером есть вероятность что я в поезде буду...пока у младшего 36.8.. бодр весёлый все ест....я ему утром сказала обмани болезнь и делай вид что все хорошо.так и делает.со старшим дома в футбол сыграл..сходил с папой вокруг дома прошёлся подышал...влила литр морса клюквы

Посмотрю как ночь пройдет..пока 50/50... 

3 часа назад, -Murka- сказал(а):

Возможно фактор какой повлиял. А у меня всегда было на 4-3 дпо снижение на 0.3. 

Утром БТ (базальная температура) померю....если будет расти шанс есть ...если опять вниз наверное нет.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Алёнка Волк у меня в прошлом цикле Ов. была на 10 ДЦ.В этом не понятно и по ощущениям не было и по тестам там было слабенько с полосками на 10 ДЦ.Так что не могу сказать ДПО .

Спасибо большое!Буду ждать прихода М .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...