Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

2 часа назад, yunna.86 сказал(а):

@MasyaYasya девочки, я вообще не рекомендую прог сдавать. Посмотрите мой график с младшей дочкой. Прог был ниже плинтуса 🙈. Даже 11нг вроде. Ничего не принимала, все отлично прошло😁. Специально сдавала, чтобы себе доказать, что препараты только портят все. С четвертой прог был хороший, но для страховки назначили дюфастон. В итоге пол беременности с мазней проходила 😏

Я бы рада вообще в это не вникать, но увы...выше уже решено.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

@yunna.86 ну , ничего.Встретим нг, желания загадаем!!! И все сбудется 🤰

Это тесты Мама Чек.Очень похожи на Evitest. Я перефотала при дневном свете . Наверное это просто место под полоску.

IMG_20221221_111622.jpg

На этом фото вижу призрака, пусть ярчает:kulachki:

6 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

Была бы я волшебницей 😂😂😂🤣🤣🤣 сделала бы так: всем кто не хочет детей у них,бац и отменила, а тем кто хочет,бац....и раздала,да ещё и по несколько .А ещё чтобы детки не болели!!!!

:hohot:😂🤣😂🤣

Я ЗА!!!!!!!

2 часа назад, yunna.86 сказал(а):

@MasyaYasya девочки, я вообще не рекомендую прог сдавать. Посмотрите мой график с младшей дочкой. Прог был ниже плинтуса 🙈. Даже 11нг вроде. Ничего не принимала, все отлично прошло😁. Специально сдавала, чтобы себе доказать, что препараты только портят все. С четвертой прог был хороший, но для страховки назначили дюфастон. В итоге пол беременности с мазней проходила 😏

Да, говорят, что прог меняется несколько раз в день..

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, yunna.86 сказал(а):

@Нашатулька  Выздоравливай! Я мочу дальше, хоть знать буду, когда мем ждать. У меня четко после теста плюс через две недели. День в день приходят. Хоть на антибиотиках уже три дня 😒. Хоть полегчало, могу есть и разговаривать нормально 🤪

@Айрина22 разобралась с фото? Там надо зайти в аккаунт и вложения. Потом удалить старые вложения, так место освободится для новых. 

Спасибо! Я тоже решила все же мочить тесты, чтобы понять на какой день О. Хорошо что легче стало выздоравливай!!!

 

20 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Ага разобралась. Удалила все.не знала что такая система тут 

Выздоравливай быстрее!! К НГ как огурчик чтоб была. Я может тоже пролет.хоть шампанское попьем ещё в нг ))

Спасибо! К НГ обязательно выздоровлю, правда, хоть шампанского попить ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

@Нашатулька Конечно поправишься,  ещё лезгинку  будешь танцевать.

Спасибо! Надо  НГ отметить от души, загадать желание и после НГпраздников с новыми силами начать его воплощать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Нашатулька сказал(а):

Спасибо! Надо  НГ отметить от души, загадать желание и после НГпраздников с новыми силами начать его воплощать :)

Этим мы с мужем и займёмся в новогодние праздники.  Будем воплощать, воплощать...пока не загоримся:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Нашатулька Спасибо!

Ну я короче пошла на узи, все вроде норм. Фолликула два доминанта 12 и 16, учитываю что они у меня растут до 22-24 еще дня 3-6 до овуляции. Короче цикл конкретно затянется. Ну и к лучшему наверное. До нового года не думать уже про планирование. 

@MasyaYasya больше не мочила тесты? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. 

1661186089_8-krot-info-p-otkritka-khoroshego-novogodnego-nastroeniy-25.jpg

3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Девочки, я думаю ,что это просто серая полосочка.Она не ярчает, вот утренний тест!!!Там видно ,что серая ,как тень.

IMG_20221222_072219.jpg

Ждем дальше:kulachki:

@Айрина22 Как твоя Бт, поднялась?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки. 

Ссылки скрыты.

Ждем дальше:kulachki:

@Айрина22 Как твоя Бт, поднялась?

Доброе утро. Я уехала на турнир с сыном в Саранск градусник отдала тренеру на всяк случай. Они в одной гостиннице мы с родителями в другой...короче до понедельника я без измерений...тестов с собой набрала но ощущений никаких нет..

Да и приехали поездом мы все в 12 ночи - весь график сбился ...

Первая игра в 9.30 пошла собираться и болеть за нашу команду 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Пусть этот матч принесет победу!!!А цикл // лялечку!!!!

У меня из ощущений только, что я 2 сутки спать хочу , прям вырубает на ходу. Даже не знаю.Модет заболеваю.

@MasyaYasya какие условия в гостинице ?

Как муж???

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Доброе утро. Я уехала на турнир с сыном в Саранск градусник отдала тренеру на всяк случай. Они в одной гостиннице мы с родителями в другой...короче до понедельника я без измерений...тестов с собой набрала но ощущений никаких нет..

Да и приехали поездом мы все в 12 ночи - весь график сбился ...

Первая игра в 9.30 пошла собираться и болеть за нашу команду 

Победы сынуле на турнире, а тебе полосатых тестиков:kulachki:

А мы завтра поедем отдыхать в Горную Шорию на выходные:)

27 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

 

У меня из ощущений только, что я 2 сутки спать хочу , прям вырубает на ходу. Даже не знаю.Модет заболеваю.

Пусть твое недомогание будет из-за прикрепления бусинки:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MasyaYasya сказал(а):

Фрау!!! 

Пустой.Сегодня днём. Больше не буду тесты тратить.Жду М.Если не придут сделаю потом ещё тесты.

IMG_20221222_160308_1.jpg

Фрау иногда тормозят жестко.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Фрау!!! 

Пустой.Сегодня днём. Больше не буду тесты тратить.Жду М.Если не придут сделаю потом ещё тесты.

IMG_20221222_160308_1.jpg

У меня бишурс чист 9 ДПО... Две игры выиграли и одна ничья...завтра ещё две игры и в субботу финал.

Девочки спасибо всем за пожелания :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

У меня бишурс чист 9 ДПО... Две игры выиграли и одна ничья...завтра ещё две игры и в субботу финал.

Девочки спасибо всем за пожелания :flower:

Больших побед вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22

8 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Нет девочки..пролётный цикл...два теста за день утро вечер ...

Кристально ни намека.один из них 10 чувств.

 

IMG20221222163749.jpg

У тебя 9 дпо ещё есть время для полосатых тестов

у меня вот 11 дпо и очередной пролет... надо завязывать наверно с активным планированием и просто жить как сложится...

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@Dasha71 я что то уверенна пролет...незнаю почему.щупаю грудь ничего..живот ничего .даже запахи больше не мерещатся ...суждено мне пить шампанское на нг!

В крайнюю беременность вообще никаких признаков не было, только тесты заполосились

я уже планёр со стажем так что для меня единственный показатель  беременности  - это  полосатые тесты

@Айрина22 все остальное фигня - вкусы, запахи , БТ (базальная температура) поднимается-опускается, грудь, живот было неоднократно в пролетных циклах, я уже и не обращаю внимания на это

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...