Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

А мы этот цикл предохраняемся. Овуляция скорее всего или вчера или сегодня. Решила не рисковать с антибиотиками, да и Новый год нормально встретить и не думать получилось или нет. В январе продолжим 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@Ksiu5 у меня 6 примерно  М дрожны прийти, примерно за 2 дня буду делать тесты начинать раньше нервничаю больше 

Руки зачешутся раньше сделаешь :D

3 часа назад, yunna.86 сказал(а):

А мы этот цикл предохраняемся. Овуляция скорее всего или вчера или сегодня. Решила не рисковать с антибиотиками, да и Новый год нормально встретить и не думать получилось или нет. В январе продолжим 🙈

Пусть январь будет обязательно беременным :flower:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, yunna.86 сказал(а):

А мы этот цикл предохраняемся. Овуляция скорее всего или вчера или сегодня. Решила не рисковать с антибиотиками, да и Новый год нормально встретить и не думать получилось или нет. В январе продолжим 🙈

Ну и правильно, пусть  сюрприз будет в начале Нового года:kulachki:

4 часа назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@Ksiu5 у меня 6 примерно  М дрожны прийти, примерно за 2 дня буду делать тесты начинать раньше нервничаю больше 

А на УЗи 28 декабря пойдешь?

Ссылка на это сообщение
25.12.2022 в 18:42, Айрина22 сказал(а):

@ЗеЛеНоГлАзКa привет. Если упала то жди О в ближ сутки. Все получится.

Я завтра жду Месики...сегодня живот ноет ( всегда за сутки до них так). Привезли уже тесты на О...и в январе снова тестоманить :D

Мы прям ногу в ногу идём.у меня тоже всё болит-тянет,жду начало послезавтра.еще и настроение ужасное,ПМС рулит

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Адрема сказал(а):

Мы прям ногу в ногу идём.у меня тоже всё болит-тянет,жду начало послезавтра.еще и настроение ужасное,ПМС рулит

Точно :D у меня сегодня подмазывает...завтра полноценно прийдут....

Зато будем вместе почти планировать девочки после рождества :reverans:

Ссылка на это сообщение

Девочки если подмазывает коричневым чуть ( ну у меня последние циклы всегда так перед обычными месиками) я ж не отмечаю месячные в этот день? Верно? Жду полноценных или этот день считать как начало цикла? Как правильно? Или все равно тут?

Ссылка на это сообщение

@ЗеЛеНоГлАзКa Ок значит завтра отмечу....надеюсь так же три дня и НГ я буду отмечать свободно с бокалом шампанского ;)

Девочки у кого есть домашние животные.. давайте делитесь фотками.

Вот своего чиха покажу вам. Вернее он моих детей но спит со мной, выгуливаю я, кормлю тоже я...короче не понятка какая то.ему год и 4 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки если подмазывает коричневым чуть ( ну у меня последние циклы всегда так перед обычными месиками) я ж не отмечаю месячные в этот день? Верно? Жду полноценных или этот день считать как начало цикла? Как правильно? Или все равно тут?

У меня начинает мазать и в этот же день начинаются полноценные М, поэтому я  сразу ставлю 1 день. 

3 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

@ЗеЛеНоГлАзКa Ок значит завтра отмечу....надеюсь так же три дня и НГ я буду отмечать свободно с бокалом шампанского ;)

Девочки у кого есть домашние животные.. давайте делитесь фотками.

Вот своего чиха покажу вам. Вернее он моих детей но спит со мной, выгуливаю я, кормлю тоже я...короче не понятка какая то.ему год и 4 мес.

Какой классный песик👍

Это мой красавчик Семён 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 точно ниндзя. у нас в том году умер кот.16 лет было.. больше не хотела животных ..но мой отец решил что пацаны не могут жить без животных и подарил им это чудо 🙈...теперь няньчусь я с ним.муж до сих пор год не может в себя прийти ...что разрешил взять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...