Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Только что, Айрина22 сказал(а):

Девочки привет.притихли вы)) все в готовке?) Мы только сегодня поехали на дачу! Дети утром ещё учились а я работала .... а вечером релакс! 

Мазня ещё есть..4 ДЦ.. впереди 2 недели активного планирования всем нам удачи!!!:kulachki:

 

Привет, готовка, но не у плиты.

Приятного отдыха)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с Наступающим Новым Годом!!! Крепкого здоровья, огромного счастья, исполнения заветных желаний!!! Всем удачного запузачивания в Новом году !:kiss2:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С новым годом девочки! Всем нам плодотворного года! Всем //увидеть в ближайшее время! Держу за всех кулачки и верю в нас! Давайте не прекратим общаться а будем друг друга поддерживать переживать за каждую советовать и болтать! Спасибо что я вас нашла и вы со мной! С новым годом и новыми только позитивными новостями!!!! Ура!:m0579::flower::friend:

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! С Новым годом!🎄  Пусть Новый год принесёт всем заветные // !  Здоровья вам и вашим семьям,  счастья, благополучия! Пусть всё задуманное непременно сбудется! 

033EBCAC-6370-479E-A043-A7CAACCDBE1B.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С Новым годом, красотульки, пусть у каждой планюшечки появятся долгожданные полосочки!

Пусть благодать, любовь, терпенье, вера
Пребудут с вами в предстоящий год!
Благоприятною пусть будет атмосфера,
А все плохое пусть навек уйдет!
Желаю, чтобы Бог всегда был рядом,
Хранил на трудном жизненном пути!
Пусть будет Новый год большой наградой,
Чтоб огонек надежды смело вам нести!:love:



 

god-sobaki-gif-animatsiya-otkrytki-simvol-goda-krasivye-animatsii.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Все отметили на ура НГ? Я до сих пор с головной болью после шампанского..все больше никогда никогда не пью 🤪🤪 его было так много 31 и 1.. что к вечеру 1 января я еле живая была...день с ночью перепутала..все теперь незнаю когда измерения нормальные начну....обычно в 6.30 утра..а тут в 6 я только ложусь.. ужас...но пока начало цикла..я расслабилась...буду по тихонько брать себя в руки...

Вы как!)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки привет. Все отметили на ура НГ? Я до сих пор с головной болью после шампанского..все больше никогда никогда не пью 🤪🤪 его было так много 31 и 1.. что к вечеру 1 января я еле живая была...день с ночью перепутала..все теперь незнаю когда измерения нормальные начну....обычно в 6.30 утра..а тут в 6 я только ложусь.. ужас...но пока начало цикла..я расслабилась...буду по тихонько брать себя в руки...

Вы как!)

Привет! Новый год встретили отлично 😂 тоже вчера немного болели 😂сегодня к свекрам днём пойдём, а потом на «Чебурашку» собирались. 
я эти дни тоже БТ (базальная температура) не измеряю. Толку? Режим сбит, алкоголь. Но у меня новый цикл 6 января ожидается, поэтому мне не критично. Даю себе отдых от Бт до конца праздников 😂

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 ой, а у меня все заболели, обстановка такая как в лазарете😥

Отметили дома, спокойно) 

Я чет переела салатов майонезных, уже 3 день тошнота, и пардон диарея мучает🙈  облазила все форумы, мб это признак 🤰 но чувствую этот цикл пролетный, потому что с мужем не регулярно, он уезжал. Овуляцию я не отслеживала, так что вообще хз. 

Еще колит то в правой, то в левой стороне и такая плаксивая стала я. 

Ссылка на это сообщение

А мы сегодня лепку пельменей затеяли :D я вхожу в ритм.алкоголь перешла на слабый сидр яблочный...БТ (базальная температура) начну завтра утром мерить...секс в удовольствие но пока знаю впустую все эти дни до 8 января.... Смотрим с детьми "операция Ы...." Релаксируем

IMG20230102114305.jpg

IMG20230102115305.jpg

IMG20230102120339.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Классные фотки! Семейные праздники, все при деле))) 

Мы тоже в себя приходим. И тоже было много шампанского 31-1 🙈. Сегодня в гости позвали, поеду на машине чтобы не пить больше 😅

@Sss25 выздоравливайте 🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Sss25 сказал(а):

@Айрина22 ой, а у меня все заболели, обстановка такая как в лазарете😥

Отметили дома, спокойно) 

Я чет переела салатов майонезных, уже 3 день тошнота, и пардон диарея мучает🙈  облазила все форумы, мб это признак 🤰 но чувствую этот цикл пролетный, потому что с мужем не регулярно, он уезжал. Овуляцию я не отслеживала, так что вообще хз. 

Еще колит то в правой, то в левой стороне и такая плаксивая стала я. 

Выздоравливайте!!! Возможно что перегрузила поджелудочную, по крайней мере у меня похожие симптомы когда переём жирного. 
 

 

7 часов назад, Айрина22 сказал(а):

А мы сегодня лепку пельменей затеяли :D я вхожу в ритм.алкоголь перешла на слабый сидр яблочный...БТ начну завтра утром мерить...секс в удовольствие но пока знаю впустую все эти дни до 8 января.... Смотрим с детьми "операция Ы...." Релаксируем

IMG20230102114305.jpg

IMG20230102115305.jpg

IMG20230102120339.jpg

Здорово как 👍🏻Семейный подряд! У меня сын тоже любит с тестом возиться, налепит фигурок разных, потом варим ему его творения 😂 я так же в детстве лепила 😂

 

девочки, посмотрите какую мне красоту кума подарила 😍 колясочка)) 

3FB43BA3-FA24-4700-A97C-2E2386A0444E.jpeg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.начинаем тестоманить О..)) 8 ДЦ...от нечего делать ) пока отрицательно но и не сильно бледная...бт 36.4... ждём-с..

Кстати у мужа 30 января др...было бы классно подарок ему сделать..а то незнаю что дарить :D

IMG20230103160745.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки привет.начинаем тестоманить О..)) 8 ДЦ...от нечего делать ) пока отрицательно но и не сильно бледная...бт 36.4... ждём-с..

Кстати у мужа 30 января др...было бы классно подарок ему сделать..а то незнаю что дарить :D

IMG20230103160745.jpg

Так, давайте там, старайться начинайте, да чтоб ого-го)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девчули привет!!!!:imageproxy: Долго рассказывать, в общем мы уехали в Казахстан. 

Поздравляю ВСЕХ ВАС ❤️ С НАСТУПИВШИМ 2023!!!!И НАСТУПАЮЩИМ РоЖдеством.

Нашли с мужем краватку ,дочину, заберём с собой.Очень надеемся, что пригодится!!!!

@Sss25 а когда М.?Долго ждать ещё?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет!!!!

Сегодня 10 ДЦ. Купила тесты на Ов. Biola . 

@Айрина22 ты уже делаешь тесты на Ов?

 

IMG_20230104_120009.jpg

@Айрина22 Увидела ВЫШЕ твой тестик на Ов. Да полосочка уже скоро поярчает.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! У меня этот цикл какой-то похоже непутёвый , наверное, ждать в этот вообще не нужно ничего. Тесты на О я не делала, а по БТ (базальная температура) какая-то фигня. На 9 Дц поднялась БТ как на 2 фазу, вроде живот поднывал как во время О, но слабее, чем обычно, и выделений мало было. Наверное, неполноценная овуля либо вообще не было. Я прог вставляю вагинально на 3 дпо, а тут не знаю наверное не ставить теперь..Вот как-то так. 

Инозитол не буду пока пить, это мне кажется из-за него так.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...