Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

3 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Думаю разницы нет там ,что при планировании,что при Б.:hohot:

Наверное я Элевит допиваю этот цикл..пока ничего не подключаю ...

Мне моя динамика на О не нравится ( кажется что светлеют тесты...):(

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 может попробовать другой фирмы тестик?

@Айрина22 а выделения как? У меня ЯБ. И поясницу тянет как при м.

Выделение чуть было вчера ЯБ..прям мало..и вчера щипал левый яичник кололо.но если смотреть вчерашние тесты то они отрицательные совсем. Вчера БТ (базальная температура) была 36.7 сегодня 36.4.... но сегодня 10 ДЦ .. ( в том цикле 13 ДЦ вроде О) вот тесты прилагаю...

Или пролет цикл ( расстроилась я....

IMG20230105174646.jpg

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 утро 10 ДЦ вроде яркая. А у нас же 11 ДЦ вроде, если 26.12. -1 дц

У меня 27.12 началось все...1 день разница ...мне кажется не особо ярко вчера были тесты ...вчера был ПА..но поза такая что мне кажется мало что попало :D🙈😅 когда я сверху все вытекает ....поэтому я вчера особо не заморачивалась...думала ещё рано сильно стараться....а тесты бледнеть начали....сегодня попробуем закрепить...но что то сомневаюсь..или антиовулятарный или О прошла..и данных по БТ (базальная температура) мало...черт...запуталась я короче 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 Давай будем верить в лучшее!!!!! ❤️🤞🤰

У нас прям цикл так и идёт рядышком :friend:

Если в понедельник сделаешь УЗИ, там видно будет ЖТ.

Просто руки опускаются ....первую беременность 6-7 мес планировали..ну ладно там первая...вторая с 1 цикла . Зб..третья со 2 цикла..а тут с октября...и все никак ((((

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. К нам пришли морозы...-22 бррр.дети побежали на улицу..сегодня возвращаемся домой с дачи в Москву. Неделю отдохнули за городом- перезагрузка классная.

С 11 ДЦ сегодня...БТ (базальная температура) не особо меняется...зато тест снова потемнел на О...вчера видимо глюк был какой то. Жду О все же....

Муж вчера у  компа до 3 ночи просидел..злая на него...сказала разведусь если со мной ложиться не будет вместе :Dпоэтому вчера ничего не было.

И да с рождеством всех! Всем всем желаю :tectik:увидеть в конце января !!!!!

IMG20230106121123.jpg

Screenshot_2023-01-06-12-17-24-78_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 Мы сегодня закрепили.Но полоска уже светлеет.Вчера ярче была.

Может просто тест вчера, тебе попался- неочень?

IMG_20230106_164312.jpg

Молодцы.я надеюсь в рождественскую ночь муж будет рядом как раз полнолуние сегодня :D будем сегодня стараться ) но судя по БТ (базальная температура) и тестам овуляция наверное через два дня..

А у тебя самый яркий тест второй снизу...но я так понимаю после яркого теста через 24-48 ч О наступает ..так что попали вы я думаю . Все теперь от твоего организма зависит. Будешь идти на УЗИ смотреть ?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 в Рождественскую ночь пусть всё получится!!!!За два дня до Ов. это норм, ещё потом пару разочков закрепите.

На УЗИ не пойду.Теперь буду ждать тесты на Б.Заказала.5 шт.

Такие тесты заказала

IMG_20230106_182307.jpg

Ссылка на это сообщение

Привет  девочки! У меня сегодня начался новый цикл,  с понедельника начну мерить БТ (базальная температура). Надо еще забрать тесты на О с WB, дня 3 уже лежат, никак не заеду. В прошедшем цикле программа почему то так и не нарисовала линию О, вроде и подъем температуры был, не понятно. По ощущениям О вроде была... 

 

3 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки привет. К нам пришли морозы...-22 бррр.дети побежали на улицу..сегодня возвращаемся домой с дачи в Москву. Неделю отдохнули за городом- перезагрузка классная.

С 11 ДЦ сегодня...БТ не особо меняется...зато тест снова потемнел на О...вчера видимо глюк был какой то. Жду О все же....

Муж вчера у  компа до 3 ночи просидел..злая на него...сказала разведусь если со мной ложиться не будет вместе :Dпоэтому вчера ничего не было.

И да с рождеством всех! Всем всем желаю :tectik:увидеть в конце января !!!!!

IMG20230106121123.jpg

 

мне кажется, завтра-послезавтра полосочки сравняются) Так что мужу никаких компьютеров, стараться стараться и еще раз стараться!!!))

 

05.01.2023 в 11:39, MasyaYasya сказал(а):

Левый яичник ДФ 19 мм. Эндометриоз вылечила!!!Ура!!!!!!

IMG_20230105_143755.jpg

@Dasha71 Слава Богу вылечила эндометриоз 1 ст. Пила год контрацептивы. Овуляция я так понимаю будет на днях. ДФ 19. ЖТ нет.

Хорошее узи! Эндометрий красивый, Овуля на днях)) Пусть все получится :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Нашатулька сказал(а):

Хорошее узи! Эндометрий красивый, Овуля на днях)) Пусть все получится :kulachki:

Спасибо 🤗🍬Взаимно🤰❤️

i (61).jpeg

i (60).jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Всех с Рождеством 🎄

Как здорово читать про овульки ваши! Я с телефона сижу, не очень удобно чат листать почему-то, поэтому как бы всем сразц отвечаю 😁

Пусть у всех все получится 🙏

У меня 22 дц.  Уже неделю как тошнит, но у меня проблемы с желудком и на стрессе тоже бывает так что по жизни я тошнотик🙈. Всю неделю кололо то справа то слева где лобок и яичники. Психосоматика плещет, стараюсь не думать, но капец хочется...)) сегодня пытаюсь понять грудь, кажется соски будто чувствительнее стали, а в остальном все так же.  Мне кажется ничего нет, но где-то внутри очень надеюсь на чудо🙏 тест сделала первый вчера 10 - отр, сегодня дешевый магнитовский за 30 руб 20 чувств-ни намека. Решила играться дешевыми, а то сток денег на них уходит, а терпелки нет)) уж если и будет даже самый простой покажет, а там уже на проверку нормальный сделаю дополнительно. 👍 Короче симптомы у меня каждый месяц, поэтому надеюсь и верю 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Привет)) ну как сказать сегодня должны были быть месячные, но их нету.

Если конечно фантазировать что в правом яичнике дозрел фаликул и была О то попала прям на новый год. Ничего нет не болей ни коликов ничего. Только состояние какое то не понятное. Прям какое то спокойствие, убиралась сегодня 4 пакета выкинула что не нужное

При ановуляторном цикле месячные четко приходят или задерживаються? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки, поздравляю вас с праздником ❤

Всем здоровья и крепких малышей❤

5 минут назад, Olga777sunny сказал(а):

Всем приветик девочки)) может создадим чат в Вотсапе тех кто планирует ? 

Я "за"!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Olga777sunny сказал(а):

Всем приветик девочки)) может создадим чат в Вотсапе тех кто планирует ? 

Ой, а Вы только зарегистрировались)

А мне потом не будут из банков звонить свои услуги  предоставлять?🤣

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Отметили с мужем рождество в кроватке ):girl_in_dreams: как раз под полнолунием - романтика...надеюсь все получится ). Ещё раз прочитала что каждый день нельзя па - в смысле на качество Спермы влияет и она хуже.лучше через день. Через неделю у мужа командировка намечается....примерно 15 января  на неделю.....ой надеюсь успеть потом можно и отдохнуть от него:orden: ...

Только что, -Murka- сказал(а):

Ой, а Вы только зарегистрировались)

А мне потом не будут из банков звонить свои услуги  предоставлять?🤣

Кстати да...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

Отметили с мужем рождество в кроватке ):girl_in_dreams: как раз под полнолунием - романтика...надеюсь все получится ). Ещё раз прочитала что каждый день нельзя па - в смысле на качество Спермы влияет и она хуже.лучше через день. Через неделю у мужа командировка намечается....примерно 15 января  на неделю.....ой надеюсь успеть потом можно и отдохнуть от него:orden: ...

Тут дело вот в чем,  если часто, то можно загореться и стереться🤣

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...