Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22 @MasyaYasya не поверите но у меня сон был я аж с кровати подорвалась, ничего не помню только просто перед лицом тест держу и главное виду как появляется полоска, а рядом на белой части видно что как буд то хгч растет прям цифры. 

Померила сегодня бт  36,7 не думаю что вторая овуляция была.

 

Ссылка на это сообщение

@ЗеЛеНоГлАзКa Это сегодня приснилось? Прикольно!!! Вот и мне приснилось-сделала тест и разглядываю, а там жирная первая полосочка аж тёмно-бардовая.

1 час назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

Померила сегодня бт  36,7 не думаю что вторая овуляция была.

Когда тест будешь делать?Уже задержка??Я бы уже не утерпела.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya сегодня 1 день задержки, и хочеться сделать и понимаю что покажет 1, думаю до понедельника подождать

Смысл делать если овуляции не было, бт 36,7 скорее всего месячные наверно дюфастоном придётся вызывать 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@Sss25 я пишу)))

@MasyaYasya так вы меня раздраконили так что я сделала на работе:D

IMG_20230107_090827.jpg

Приветик. пока ничего не вижу...но ещё есть время ..пока не наступили монстры 

Ссылка на это сообщение

@ЗеЛеНоГлАзКa пока чисто, но Надежда есть.А что если Ов.всё же была, там где ф-22 был.

Купила тут в Казахстане тестиков на Ов. и на Б. дешёвеньких.Теперь буду ждать ....ждать....ждать.   :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya я даже думаю не на левый а на правый яичник, потому что там возможно была О, но будем смотреть правде в глаза, тест отрицательный, бт низкая( для меня такая средняя хотя разница 0,4 примерно есть) 

Что все таки я в понедельник пойду возьму в консультации направление в перинатальный центр и там пусть нормально правильно стимулируют.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya какие взяла? Я фанат биитестов 😅

Я против чатов Вотсап. Здесь графики есть и темки другие. Девочек можно лучше узнать. В итоге получается форум затухает, а Вотсап потом тоже разбегаются. Получается ни там ни здесь нормально никто не общается. Лет 10 назад форум очень живой был, именно из-за групп которые разбегались затух. 

@ЗеЛеНоГлАзКa у меня в августе был Ановуляторный цикл, немного длиннее оказался. 

@Айрина22 тебе просто удачи🤞Если овуляция сегодня должна быть девчуля. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, yunna.86 сказал(а):

@MasyaYasya какие взяла? Я фанат биитестов 😅

Я против чатов Вотсап. Здесь графики есть и темки другие. Девочек можно лучше узнать. В итоге получается форум затухает, а Вотсап потом тоже разбегаются. Получается ни там ни здесь нормально никто не общается. Лет 10 назад форум очень живой был, именно из-за групп которые разбегались затух. 

@ЗеЛеНоГлАзКa у меня в августе был Ановуляторный цикл, немного длиннее оказался. 

@Айрина22 тебе просто удачи🤞Если овуляция сегодня должна быть девчуля. 

Спасибо.да вот вышел большой сгусток яичного белка... Думаю после этого сразу О? Ща вечером посмотрю тест сделаю..надо ли закреплять ПА или завтра?🤔

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 тоже beetest на ХГЧ(9шт) и ЛГ(8 шт) и какие -то Dr. Pi.(3 шт) И ещё один струйный .+ Ещё на Вайлдберриз 5 шт.приедут.:think_1:

@Айрина22 надо ❤️👍 по-любому!!!

Сегодня сводили деток в игровую, посидели с родней ,столик заказали.Наелась !!!Как бочка🤣🤣🤣

IMG_20230107_203357.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@yunna.86 тоже beetest на ХГЧ(9шт) и ЛГ(8 шт) и какие -то Dr. Pi.(3 шт) И ещё один струйный .+ Ещё на Вайлдберриз 5 шт.приедут.:think_1:

@Айрина22 надо ❤️👍 по-любому!!!

Сегодня сводили деток в игровую, посидели с родней ,столик заказали.Наелась !!!Как бочка🤣🤣🤣

IMG_20230107_203357.jpg

Хорошенькая какая :friend:

Девочки ..

Вечерний тест на О...виииии)

А ещё свекровь отпустила нас с мужем на ночь на другую квартиру вдвоем...сама осталась с двумя детьми и собакой у нас дома...а мы поехали на вторую квартиру свою ( мы ее обычно посуточно сдаём а тут она свободна эту ночь).... Вся ночь наша без детей и утро:m0591:..поехала закреплять ....с таким тестом то ))) грех не воспользоваться 

IMG20230107202923.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Хорошенькая какая :friend:

Девочки ..

Вечерний тест на О...виииии)

А ещё свекровь отпустила нас с мужем на ночь на другую квартиру вдвоем...сама осталась с двумя детьми и собакой у нас дома...а мы поехали на вторую квартиру свою ( мы ее обычно посуточно сдаём а тут она свободна эту ночь).... Вся ночь наша без детей и утро:m0591:..поехала закреплять ....с таким тестом то ))) грех не воспользоваться 

IMG20230107202923.jpg

Ух ты!!! Хорошего закрепления :kulachki:

 

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

@yunna.86 тоже beetest на ХГЧ(9шт) и ЛГ(8 шт) и какие -то Dr. Pi.(3 шт) И ещё один струйный .+ Ещё на Вайлдберриз 5 шт.приедут.:think_1:

@Айрина22 надо ❤️👍 по-любому!!!

Сегодня сводили деток в игровую, посидели с родней ,столик заказали.Наелась !!!Как бочка🤣🤣🤣

IMG_20230107_203357.jpg

Классное фото!! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, -Murka- сказал(а):

@Olga777sunny Что с группой случилось,  почему некоторых удалили?

Мутная тема... Утром увидела .ну и фиг с ней....эта тема и группа роднее уже))

Доброе утро девочки.бт все так же низкая..хотя я думала сегодня уже вверх поскочет. Пока все так же на низком уровне 36.3....вчера или сегодня ночью закрепили...( Реально всё болит уже внизу) надо перерыв сделать уже.:D

Если опять пролет, пойду к гинекологу сдаваться проверятся.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Sss25 сказал(а):

@-Murka- а мне грустно, что удалили😥 телега или ватсап удобнее по мне, проще видеть и писать, чем в браузер заходить

Я сюда захожу как во второй дом ).. а в Вотсапе и телеграмме уже столько всего хлама и народа.. путаюсь 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...