Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Девочки... сижу загоняюсь ...сравниваю три последних графика и кажется снова будет пролет..очень похожи они .даже ПА как по графику...в одни и теже дни цикла. Думаю что же не так Я делаю....почему не выходит?...и БТ (базальная температура) примерно подымается одинаково..

Вчера и позавчера не удалось закрепить.муж стал уставать на работе и злой по вечерам.вчера снова разругались.то палец на ноге повредил..то устал то ещё что....короче без закрепления наверное не выходит ((( думаю может плюнуть на все и не париться больше...

Депрессняк походу (

InShot_20230110_220320809.jpg

Просто стараешься стараешься..тесты покупаешь ..а у него все так просто..в конце уже перед месиками спрашивает каждый раз- опять не получилось? Как будто я в магазин каждый раз хожу и не могу купить то что надо....

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки... сижу загоняюсь ...сравниваю три последних графика и кажется снова будет пролет..очень похожи они .даже ПА как по графику...в одни и теже дни цикла. Думаю что же не так Я делаю....почему не выходит?...и БТ примерно подымается одинаково..

Вчера и позавчера не удалось закрепить.муж стал уставать на работе и злой по вечерам.вчера снова разругались.то палец на ноге повредил..то устал то ещё что....короче без закрепления наверное не выходит ((( думаю может плюнуть на все и не париться больше...

Депрессняк походу (

InShot_20230110_220320809.jpg

Просто стараешься стараешься..тесты покупаешь ..а у него все так просто..в конце уже перед месиками спрашивает каждый раз- опять не получилось? Как будто я в магазин каждый раз хожу и не могу купить то что надо....

Прям такая же история! Только у нас не закрепить не получается,а именно в день овуляции мы стабильно пролетаем.вчера вот была О,а сегодня спермограмма.и вопрос перед месячными: почему у тебя не получается забеременеть?

Блин,можно подумать у тебя получается...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Адрема сказал(а):

Прям такая же история! Только у нас не закрепить не получается,а именно в день овуляции мы стабильно пролетаем.вчера вот была О,а сегодня спермограмма.и вопрос перед месячными: почему у тебя не получается забеременеть?

Блин,можно подумать у тебя получается...

Значит не я одна такая..сижу анализирую..и прям накрывает меня..видимо ещё после ссоры вчерашней ничего вообще не хочется .. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Значит не я одна такая..сижу анализирую..и прям накрывает меня..видимо ещё после ссоры вчерашней ничего вообще не хочется .. 

Меня накрывало первые 3 месяца.тесты на Б покупала,а потом немного успокоилась.еще подруга близкая ушла в декрет,а мы вместе работаем и девчонки у нас ровесницы.и мне стало очень тяжело.а потом подумала: что грустить,это что то изменит?и перестала тесты делать,от них то не забеременеешь.а если наступит Б -не пропустишь.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Адрема сказал(а):

Меня накрывало первые 3 месяца.тесты на Б покупала,а потом немного успокоилась.еще подруга близкая ушла в декрет,а мы вместе работаем и девчонки у нас ровесницы.и мне стало очень тяжело.а потом подумала: что грустить,это что то изменит?и перестала тесты делать,от них то не забеременеешь.а если наступит Б -не пропустишь.

Ну походу я так же буду со след цикла... Схожу к гине анализы на инфекции сдам на всяк случай 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Ну походу я так же буду со след цикла... Схожу к гине анализы на инфекции сдам на всяк случай 

Я сдала инфекции,просто мазки,узи,АМГ,ТТГ.сегодня муж сдаст свои анализы и должны дать направление в областной центр планирования семьи.там хочу проходимость проверить труб и может стимулироваться.У меня фоликов мало в яичниках: слева всего 2, справа 5

Ссылка на это сообщение

Девчули🌞, как я Вас понимаю!!!Ну Вы чего там!!!!? Всё получится, подождите немного!!!! Сама конечно загоняюсь. Мне тоже кажется, что этот цикл пролет.Вчера вечером был металлический - железный привкус во рту, первый раз такое!!! Почитала ,пишут признак анемии, а у меня ферритин -10 был.Наверное пора пропить курс железа.

К нам морозы пришли-29 , третий день. Ветер сильный.❄️

orig.gif

907103d8cfc68299dd73e9d8f6ed2955.gif

d50267cab5caa434a6362fcec4eb3c24.gif

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотульки:heart:

i?id=36eeda67a0c0b7522f646973d45a7d2c_l-

6 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки... сижу загоняюсь ...сравниваю три последних графика и кажется снова будет пролет..очень похожи они .даже ПА как по графику...в одни и теже дни цикла. Думаю что же не так Я делаю....почему не выходит?...и БТ примерно подымается одинаково..

Вчера и позавчера не удалось закрепить.муж стал уставать на работе и злой по вечерам.вчера снова разругались.то палец на ноге повредил..то устал то ещё что....короче без закрепления наверное не выходит ((( думаю может плюнуть на все и не париться больше...

Депрессняк походу (

InShot_20230110_220320809.jpg

Просто стараешься стараешься..тесты покупаешь ..а у него все так просто..в конце уже перед месиками спрашивает каждый раз- опять не получилось? Как будто я в магазин каждый раз хожу и не могу купить то что надо....

Нормальные  у тебя  графики.

В текущем цикле с ПА вы попали, поэтому расслабься, мирись с милым и жди полосатых тестиков:smilie_girl_321:

5 часов назад, Адрема сказал(а):

Прям такая же история! Только у нас не закрепить не получается,а именно в день овуляции мы стабильно пролетаем.вчера вот была О,а сегодня спермограмма.и вопрос перед месячными: почему у тебя не получается забеременеть?

Блин,можно подумать у тебя получается...

Если до овули ПА были, то и в этом цикле есть надежда на Б:kulachki: 

5 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Значит не я одна такая..сижу анализирую..и прям накрывает меня..видимо ещё после ссоры вчерашней ничего вообще не хочется .. 

Иди обниму тебя, дорогуль:almirena: 

letnie-pozhelaniya0034.jpg

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

Девчули🌞, как я Вас понимаю!!!Ну Вы чего там!!!!? Всё получится, подождите немного!!!! Сама конечно загоняюсь. Мне тоже кажется, что этот цикл пролет.Вчера вечером был металлический - железный привкус во рту, первый раз такое!!! Почитала ,пишут признак анемии, а у меня ферритин -10 был.Наверное пора пропить курс железа.

К нам морозы пришли-29 , третий день. Ветер сильный.❄️

orig.gif

907103d8cfc68299dd73e9d8f6ed2955.gif

d50267cab5caa434a6362fcec4eb3c24.gif

Какое у тебя ДПО, ты тестик мочила?

 

 

У нас тоже холодно, сегодня -27

Ссылка на это сообщение
1 час назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22 А муж сдавал спермограмму? Она у него прям идеальная, чтобы так спрашивать почему? 😒 Эх мужики …

Сдавал 12 лет назад перед первой беременностью.было все хорошо. Сейчас у него принцип получится не получится.....он же вообще третьего не хотел..это я уговорила за два года его...поэтому отношение видимо такое.

Девочки.линию не рисовал график и я поставила в 4дц не учитывать бт правильно ли сделала? Бт сегодня чуть упала ((((

Screenshot_2023-01-11-06-52-14-69_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Если до овули ПА были, то и в этом цикле есть надежда на Б:kulachki: 

ПА был на 11 день цикла,овуляция на 13 д.ц.и уже месяца 3 так получается. Сегодня муж сдал ИППП, УЗИ,прошёл уролога,а спермограмма 13 января,так что все "опасные"дни пропускаем

Мой вообще говорит: раз не получается,может будем внуков ждать? Я говорю: нифига,я хочу своего ребёнка.

Но я очень рада что он пошел в центр мужского здоровья.очень правда возмущался,когда вышел оттуда :Crazy:

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет.Рановато ещё для тестов, примерно 5 ДПО . Пока жду.

 :kulachki:

Ты БТ (базальная температура) не измеряешь?

2 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Сдавал 12 лет назад перед первой беременностью.было все хорошо. Сейчас у него принцип получится не получится.....он же вообще третьего не хотел..это я уговорила за два года его...поэтому отношение видимо такое.

Девочки.линию не рисовал график и я поставила в 4дц не учитывать бт правильно ли сделала? Бт сегодня чуть упала ((((

Screenshot_2023-01-11-06-52-14-69_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Правильно сделала.

1 час назад, Адрема сказал(а):

ПА был на 11 день цикла,овуляция на 13 д.ц.и уже месяца 3 так получается. Сегодня муж сдал ИППП, УЗИ,прошёл уролога,а спермограмма 13 января,так что все "опасные"дни пропускаем

Мой вообще говорит: раз не получается,может будем внуков ждать? Я говорю: нифига,я хочу своего ребёнка.

Но я очень рада что он пошел в центр мужского здоровья.очень правда возмущался,когда вышел оттуда :Crazy:

Спермики живут до 5 суток, поэтому и в этом цикле может чудо случиться:kulachki:

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Ходила я к врачу 9. Взяла направление в центр планирования. 25 иду к репродуктологу. А 22 спермограмму сдает мой.

А щас у меня 5 дней задержки. Сегодня только с лева болит, а так только голова болит 2 день и апатия какая то усталость. Ничего не хочу делать.:think_1:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

Всем привет. Ходила я к врачу 9. Взяла направление в центр планирования. 25 иду к репродуктологу. А 22 спермограмму сдает мой.

А щас у меня 5 дней задержки. Сегодня только с лева болит, а так только голова болит 2 день и апатия какая то усталость. Ничего не хочу делать.:think_1:

5 день задержки!? И она ничего не делает... Замочи тестик...

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 так мочила же чисто. Больше у меня нету на завтра заказала, только вечером сделаю, но очень я сомневаюсь потому что 28.12 на узи эндометрий маленький был я психанула и ничего не принимаю с нового года.

Я говорила даже если на новый год была О то сегодня только 11 день.

Но я уверена что пролетный цикл.

В субботу мочила 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

 :kulachki:

Ты БТ не измеряешь?

Правильно сделала.

Спермики живут до 5 суток, поэтому и в этом цикле может чудо случиться:kulachki:

 

Ну живучие спермики или не очень мы узнаем 19 по результатам его анализов.

Я думаю у меня спайки,поэтому не получается

1 час назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

Всем привет. Ходила я к врачу 9. Взяла направление в центр планирования. 25 иду к репродуктологу. А 22 спермограмму сдает мой.

А щас у меня 5 дней задержки. Сегодня только с лева болит, а так только голова болит 2 день и апатия какая то усталость. Ничего не хочу делать.:think_1:

А ТТГ в норме? Щитовидка может давать задержку,усталость,аппатию

1 час назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

Всем привет. Ходила я к врачу 9. Взяла направление в центр планирования. 25 иду к репродуктологу. А 22 спермограмму сдает мой.

А щас у меня 5 дней задержки. Сегодня только с лева болит, а так только голова болит 2 день и апатия какая то усталость. Ничего не хочу делать.:think_1:

Тоже в этом месяце нужно дойти до врача,чтоб взять направление в центр планирования .анализы уже наверное готовы все,сдавала 30 декабря.

Ссылка на это сообщение

 

31 минуту назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@Айрина22 так мочила же чисто. Больше у меня нету на завтра заказала, только вечером сделаю, но очень я сомневаюсь потому что 28.12 на узи эндометрий маленький был я психанула и ничего не принимаю с нового года.

Я говорила даже если на новый год была О то сегодня только 11 день.

Но я уверена что пролетный цикл.

В субботу мочила 

Наверное, гормональный сбой. Пусть поскорее начнётся новый цикл!

26 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Неа!!!Мне без замеров спокойнее)))Сплю зато,эти 5 минут,не парюсь .

А, как овулю отслеживаешь, по симптомам?

10 минут назад, Адрема сказал(а):

Ну живучие спермики или не очень мы узнаем 19 по результатам его анализов.

Я думаю у меня спайки,поэтому не получается

Ждем 19 января:kulachki:

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Наверное, гормональный сбой. Пусть поскорее начнётся новый цикл!

А, как овулю отслеживаешь, по симптомам?

Ждем 19 января:kulachki:

Интересно конечно,что там по анализам.он сегодня весь извозмущался,что его там всего везде трогали и осматривали и палочки прям туда впихивали,чтоб на ИПП анализ взять.еще и уролог мужчина,вообще катастрофа 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Адрема сказал(а):

Интересно конечно,что там по анализам.он сегодня весь извозмущался,что его там всего везде трогали и осматривали и палочки прям туда впихивали,чтоб на ИПП анализ взять.еще и уролог мужчина,вообще катастрофа 

Повозмущался, зато всё вытерпел. Пусть анализы будут хорошие!:kulachki:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

А, как овулю отслеживаешь, по симптомам?

И по тестам и по выделениям и по боли в яичниках.В этом месяце после тестов делала УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...