Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

4 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Вот такой вот реагент сегодня.IMG_20230112_124233_1.thumb.jpg.df0f080c6c348d8d761b0ce33fa765b3.jpg

IMG_20230112_124306.jpg

Что-то проглядывается:kulachki:

3 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Я со вторника следующего начну.это будет 9 ДПО у меня ..хотя снова надежды нет. БТ даже до 37 не поднимается ..36.7-36.8... зависла

Не во всех Б графиках во второй фазе БТ (базальная температура) - 37 и больше, тем более у тебя ещё только начало фазы

Только что, Айрина22 сказал(а):

Девочки как думаете может что то попринимать кроме витамин? Увеличить шансы прикрепления если есть чему крепиться? С учётом  эндотримиоза ?

Это нужно с Гиней советоваться, чтобы не навредить организму.

Я с эндометриозом беременела, и ты сможешь. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки как думаете может что то попринимать кроме витамин? Увеличить шансы прикрепления если есть чему крепиться? С учётом  эндотримиоза ?

А чего попить?  Гормональное что то только после консультации с Г и сдачи гормонов, травки - как бы тоже там по фазам пьётся так как гормональные..я их так просто опасаюсь пить..

я опять пью тыквенный сок и ем ананасы дня эндометрия 😂 не знаю на сколько помогает, но психологически успокаивает, что вроде пью что то 😂 и вроде безобидно)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Айрина22 сказал(а):

А ещё девочки заметила что постоянно мокро внизу..уже по два раза плавки меняю..снова признаки видимо ищу..загоняюсь

У меня в имплантацию тоже были обильные водянистые прозрачные В.

6 минут назад, Нашатулька сказал(а):

 

я опять пью тыквенный сок и ем ананасы дня эндометрия 😂 не знаю на сколько помогает, но психологически успокаивает, что вроде пью что то 😂 и вроде безобидно)

Тыквенный сок и ананас для наращивания эндика помогает, но он бесполезен при эндометриозе.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Тыквенный сок и ананас для наращивания эндика помогает, но он бесполезен при эндометриозе.

Это да, у меня самой эндометриоз 4ст поставили(

А при эндометриозе как раз хорошо помогает беременность)) Ну или опять же гормоны..

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Нашатулька сказал(а):

Это да, у меня самой эндометриоз 4ст поставили(

А при эндометриозе как раз хорошо помогает беременность)) Ну или опять же гормоны..

 

В прошлом году,мне гиня сказала лечить эндометриоз б. либо контрацептивы не менее года.У меня эндометриоз 1 ст был уже лет так 5 по узи.Я пропила контрацептивы год, а недавно на УЗИ сказали ,что нет никакого эндометриоза!!!Значит вылечила.

Заказала такой! Знаю Фрау тормоза, это потом когда придет время мужу сообщать о б.На будущее.Пусть лежит пока , так красивенький🤣🤣🤣

Screenshot_2023-01-12-23-01-07-156_com.wildberries.ru.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

В прошлом году,мне гиня сказала лечить эндометриоз б. либо контрацептивы не менее года.У меня эндометриоз 1 ст был уже лет так 5 по узи.Я пропила контрацептивы год, а недавно на УЗИ сказали ,что нет никакого эндометриоза!!!Значит вылечила.

 

 

Мне тоже после операции гиня сказала беременеть или искусственный климакс и КОК... Б тогда не планировали, в итоге 3  месяца климакса и год КОК. Тоже узи делала, все хорошо, тьфу-тьфу))Теперь будем беременностью лечить))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки все получится у вас! Это год кролика поэтому надо больше :smilie_girl_321:..

Сижу читаю книгу детям ( чучело по программе).. стреляет внизу живота..неужели еще одна овуляция :D?! По БТ (базальная температура) правда вряд ли...видимо опять навыдумываю себе

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

В прошлом году,мне гиня сказала лечить эндометриоз б. либо контрацептивы не менее года.У меня эндометриоз 1 ст был уже лет так 5 по узи.Я пропила контрацептивы год, а недавно на УЗИ сказали ,что нет никакого эндометриоза!!!Значит вылечила.

Заказала такой! Знаю Фрау тормоза, это потом когда придет время мужу сообщать о б.На будущее.Пусть лежит пока , так красивенький🤣🤣🤣

Screenshot_2023-01-12-23-01-07-156_com.wildberries.ru.jpg

О я такой пробовала в первый месяц планирования, когда задержка была неделю..такая подстава

А у меня аденомиоз и 7 месяцев ОК не помогли.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Адрема сказал(а):

О я такой пробовала в первый месяц планирования, когда задержка была неделю..такая подстава

А у меня аденомиоз и 7 месяцев ОК не помогли.

Желаю здоровья, и скорейшего пузика)))

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Желаю здоровья, и скорейшего пузика)))

Спасибо.и я желаю всем желающим скорейшего запузачивания :aistbp:

Сегодня муж сдал последний анализ- спермограмму.ждем результатов .

Брат вчера у него спросил зачем сдаёт.он говорит: беременность не наступает.брат говорит: может тебе уже хватит детей?он говорит: мне то хватит,моя хочет. Мне так обидно стало

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Адрема сказал(а):

Спасибо.и я желаю всем желающим скорейшего запузачивания :aistbp:

Сегодня муж сдал последний анализ- спермограмму.ждем результатов .

Брат вчера у него спросил зачем сдаёт.он говорит: беременность не наступает.брат говорит: может тебе уже хватит детей?он говорит: мне то хватит,моя хочет. Мне так обидно стало

Мда...нам всегда больше надо...я со своим так особо и не помирилась....уже скоро 5 дней будет.в субботу он в командировку на неделю едет...отдохну от мрачного зануды...

Девочки БТ (базальная температура) поднимается 🙏🙏🙏:BTshka:чуть чуть но поднялась...Господи я уже понимаю что жду утро как надежду что бт будет расти....так и свихнуться можно....

С мужем так на остриях ножа и живём..вчера предъявил мне давай собаку отдадим..при условии что 1.5 года назад щенком взяли.он не хотел конечно брать а дети уговорили меня я и сказала давай попробуем ...и сейчас он мне предявил что лает что кусается дети орут играя и тд..короче не знал до чего докопаться видимо....вот думаю может у него климакс мужской наступает.... В субботу он в командировку на неделю.ура выдохну я

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Мда...нам всегда больше надо...я со своим так особо и не помирилась....уже скоро 5 дней будет.в субботу он в командировку на неделю едет...отдохну от мрачного зануды...

Девочки БТ поднимается 🙏🙏🙏:BTshka:чуть чуть но поднялась...Господи я уже понимаю что жду утро как надежду что бт будет расти....так и свихнуться можно....

С мужем так на остриях ножа и живём..вчера предъявил мне давай собаку отдадим..при условии что 1.5 года назад щенком взяли.он не хотел конечно брать а дети уговорили меня я и сказала давай попробуем ...и сейчас он мне предявил что лает что кусается дети орут играя и тд..короче не знал до чего докопаться видимо....вот думаю может у него климакс мужской наступает.... В субботу он в командировку на неделю.ура выдохну я

Соскучитесь друг по другу

2 часа назад, Нашатулька сказал(а):

Девочки! Пусть в этом году все дождутся свои заветные 2полосочки! 
 

93194253-0C29-49A8-8FEC-AD0CEA779815.jpeg

Предлагаю дождаться прям этой зимой :malicious:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

Всем привет.

Ну что пришли мои тесты. Как я и ожидала все чисто. Два верхних вчера вечером, а нижний утром

 

И задержка большая? Месиков так и нет? Да тесты пустые 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки

jrzig.gif

4 часа назад, Адрема сказал(а):

Спасибо.и я желаю всем желающим скорейшего запузачивания :aistbp:

Сегодня муж сдал последний анализ- спермограмму.ждем результатов .

Брат вчера у него спросил зачем сдаёт.он говорит: беременность не наступает.брат говорит: может тебе уже хватит детей?он говорит: мне то хватит,моя хочет. Мне так обидно стало

Пусть результат будет хороший:kulachki:

У меня всегда мой милый  хотел много детей, а я нет. Он меня уговаривал родить пятого ребенка, но я была категорична и сказала, что больше не рожу. Но Господь посмеялся над моим решением и дал мне еще одну беременность, в итоге родилась еще одна доченька.  Через 2 года после родов мой милый снова стал уговаривать меня родить еще ребенка, но я согласилась только через четыре года, и  теперь не получается, то ЗБ, то ББ.

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Мда...нам всегда больше надо...я со своим так особо и не помирилась....уже скоро 5 дней будет.в субботу он в командировку на неделю едет...отдохну от мрачного зануды...

Девочки БТ поднимается 🙏🙏🙏:BTshka:чуть чуть но поднялась...Господи я уже понимаю что жду утро как надежду что бт будет расти....так и свихнуться можно....

С мужем так на остриях ножа и живём..вчера предъявил мне давай собаку отдадим..при условии что 1.5 года назад щенком взяли.он не хотел конечно брать а дети уговорили меня я и сказала давай попробуем ...и сейчас он мне предявил что лает что кусается дети орут играя и тд..короче не знал до чего докопаться видимо....вот думаю может у него климакс мужской наступает.... В субботу он в командировку на неделю.ура выдохну я

Ого, вы можете так долго находиться в ссоре? Давайте, уже миритесь скорее, до командировки.

Я не могу конфликтовать со своим милым больше, чем один день, мне от этого очень плохо. Поэтому, до захода солнца мы всегда миримся:D

6 минут назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

Всем привет.

Ну что пришли мои тесты. Как я и ожидала все чисто. Два верхних вчера вечером, а нижний утром

IMG_20230113_074110.jpg

Ты и БТ (базальная температура) перестала мерить? 

У меня этот  цикл тоже затянулся, но я всё равно меряю БТ, чтобы хотя бы узнать, когда будут М

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Адрема сказал(а):

Соскучитесь друг по другу

Предлагаю дождаться прям этой зимой :malicious:

Это точно... Знаю что тяжело мне будет одной с двумя детьми школы тренировки собака эта которая тоже внимание просит..но зато бубнить никто рядом не будет.   А секеса так и нет после того раза перед О(((. Лишил меня всего зараза 

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 не забила еще когда с 28 декабря на узи сказали что ничего не будет, потом посте задержки пару размерила была 36,7 и все потом вообще забила

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

Это точно... Знаю что тяжело мне будет одной с двумя детьми школы тренировки собака эта которая тоже внимание просит..но зато бубнить никто рядом не будет.   А секеса так и нет после того раза перед О(((. Лишил меня всего зараза 

Вы же успели до овуляции?

У нас из за обследования получилось на 11 д.ц и 14 д.ц, а овуляция была на 13 д.ц.

Девочки у меня такой вопрос : у меня после апоплексии левый яичник припаян к матке,в прошлом цикле из 2 фоликулов в этом яичнике один был доминантный.но если яичник припаян, то он бесполезен? Клетка из него не выйдет?

У меня всегда мой милый  хотел много детей, а я нет. Он меня уговаривал родить пятого ребенка, но я была категорична и сказала, что больше не рожу. Но Господь посмеялся над моим решением и дал мне еще одну беременность, в итоге родилась еще одна доченька.

Пять детей- это нереально круто! 

Как то странно процетировала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@Ksiu5 не забила еще когда с 28 декабря на узи сказали что ничего не будет, потом посте задержки пару размерила была 36,7 и все потом вообще забила

Я наверное, тоже забью

55 минут назад, Адрема сказал(а):

 

Пять детей- это нереально круто! 

Как то странно процетировала...

Да, я счастлива:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5  у нас тоже с шестым все никак ☹️. Уже 1,5 года и два прерывания за это время😩. Никак не получается. Наверное возраст или хватит нам уже говорят. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

@Ksiu5  у нас тоже с шестым все никак ☹️. Уже 1,5 года и два прерывания за это время😩. Никак не получается. Наверное возраст или хватит нам уже говорят. 

Януль, ты еще молодая и должно всё получиться, пусть Господь  вам поможет:molitva:

Мне уже за сорок, а я еще верю и надеюсь:D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...