Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

1 час назад, Sveta0423 сказал(а):

Всем привет, я новенькая тут)) Меня зовут Света мне 23года, у меня тоже цикл с 29.11. Полируем беременность, год 2 месяца. Была операция на эндометрию матки, а сейчас гиперпролактинемия. Сейчас принимаю бергалак, сорбифер, дюфастон с 16 по 25 день цикла. Бт не отслеживаю, тест на овуляцию тоже не делала. Каждый месяц в начале цикла, ожидания и мечты. А потом слезы😢 

Привет! Я Наташа, мне 36. Планируем второго ребенка) У меня тоже была 1,5 года назад гистероскопия: гиперплазия эндометрия. Сейчас первый цикл планирования.  

Верю что у  нас у всех все получится и мы увидим свои заветные полосочки!:tectik:

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Sveta0423 сказал(а):

@Hili Желаю тебе, и всем нам || ❤️ 

Девочки я пользуюсь приложением Flo, овуляцию показывает на 11 ноября, верить или лучше пойти за тестом для овуляции? 

Приложение строится на длине цикла, особой веры ему нет.

Тесты как вариант.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.  Че делать не знаю. Вчера утром пришли месячные. Сегодня второй день, но ночью у меня прокладка чистая, а вчера день и сегодня по объёму даже прокладку ежедневную не забили.  Не могу понять почему скудные, обычно льёт целая прокладка на день ночная ели ели, а тут вообще мало. (я извиняюсь конечно за потребности) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Алёнка Волк сказал(а):

Девочки привет.  Че делать не знаю. Вчера утром пришли месячные. Сегодня второй день, но ночью у меня прокладка чистая, а вчера день и сегодня по объёму даже прокладку ежедневную не забили.  Не могу понять почему скудные, обычно льёт целая прокладка на день ночная ели ели, а тут вообще мало. (я извиняюсь конечно за потребности) 

Может мес. так расхаживаютя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не по теме. Сталкиваюсь с этим впервые, извините за подробности. У меня в этом цикле, месячные были не обильные 4 дня, и на 4 день были выделения с неприятным запахом (даже не знаю с чем сравнить) но такого у меня никогда не было. Сегодня 7 день цикла, выделения немного желтят, но тоже с неприятным запахом. Что делать? Может, кто нибудь сталкивался с подобным. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Sveta0423 сказал(а):

Девочки, не по теме. Сталкиваюсь с этим впервые, извините за подробности. У меня в этом цикле, месячные были не обильные 4 дня, и на 4 день были выделения с неприятным запахом (даже не знаю с чем сравнить) но такого у меня никогда не было. Сегодня 7 день цикла, выделения немного желтят, но тоже с неприятным запахом. Что делать? Может, кто нибудь сталкивался с подобным. 

Для начала, обратиться к гинекологу и сдать мазок на ЗППП.

2 часа назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Hili просто как то обычно с первого дня прям ух 

У меня редко бывает "ух". Чаще дня 2-3 расхаживаются.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Алёнка Волк сказал(а):

Девочки привет.  Че делать не знаю. Вчера утром пришли месячные. Сегодня второй день, но ночью у меня прокладка чистая, а вчера день и сегодня по объёму даже прокладку ежедневную не забили.  Не могу понять почему скудные, обычно льёт целая прокладка на день ночная ели ели, а тут вообще мало. (я извиняюсь конечно за потребности) 

Тест не делали? Подруга беременность заподозрила ,потому что месячные были 2 дня и скудные.Сейчас уже 23 недельки у них

Девочки подскажите мне пожалуйста.завтра еду в другой город в частную клинику.хочу сделать УЗИ на 7д.ц и сдать кровь.какие показатели крови сдают при планировании?

Ссылка на это сообщение

@Алёнка Волк Привет.у меня тоже первый день мазало необычно и все... На второй день в середине более менее пошло но не много. И в принципе стала замечать с возрастом короче дни и меньше 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Алёнка Волк сказал(а):

Доброе утро сделала Еву

@Адрема амг фсг эстрадиол ттг т3 общий  т4 свободный прооактин ЛГ ДГЭА

IMG_20221206_061435.jpg

АМГ ,ФСГ можно на 7 день цикла? А пролактин?у меня удалена щитовидки,поэтому гормоны я часто контролирую.

51 минуту назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Айрина22 я сегодня ещё посмотрю, но ночью чисто. Просто те циклы по 5 дней тут бах и 2 дня коричневые я бы даже сказала а не алые. 

Мне почти 35 лет,циклы тоже стали короче и беднее.интересно апоплексия яичника могла повлиять на то,что беременность не наступает?

4 минуты назад, Адрема сказал(а):

АМГ ,ФСГ можно на 7 день цикла? А пролактин?у меня удалена щитовидки,поэтому гормоны я часто контролирую.

Мне почти 35 лет,циклы тоже стали короче и беднее.интересно апоплексия яичника могла повлиять на то,что беременность не наступает?

Посмотрела возраст.24 года.это может разово такой сбой цикла

Ссылка на это сообщение

@Адрема вообще на 3-5 ДЦ. Мне так назначали. Пролактин вроде можно, но там 2 дня половой покой, снизить физ нагрузки, не принимать ванну, грудь не трогать. По крайней мере мне так говорила врач)

Я еще сдала когуалограмму, d-димер, но у меня риск тромбозов. Также сдала ферритин, сывороточное железо, чтобы посмотреть есть ли дефициты, т к были проблемы с гемоглобином в прошлую Б

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки.

11 часов назад, Sveta0423 сказал(а):

@Hili Желаю тебе, и всем нам || ❤️ 

Девочки я пользуюсь приложением Flo, овуляцию показывает на 11 ноября, верить или лучше пойти за тестом для овуляции? 

Приложения высчитывают стандартно, тесты и БТ (базальная температура) достовернее.

8 часов назад, Sveta0423 сказал(а):

Девочки, не по теме. Сталкиваюсь с этим впервые, извините за подробности. У меня в этом цикле, месячные были не обильные 4 дня, и на 4 день были выделения с неприятным запахом (даже не знаю с чем сравнить) но такого у меня никогда не было. Сегодня 7 день цикла, выделения немного желтят, но тоже с неприятным запахом. Что делать? Может, кто нибудь сталкивался с подобным. 

Скорее всего воспаление, нужно сдать мазок.

11 часов назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Hili просто как то обычно с первого дня прям ух 

У меня раньше только  на второй день М расходились, а сейчас на первый.

1 час назад, Алёнка Волк сказал(а):

Доброе утро сделала Еву

@Адрема амг фсг эстрадиол ттг т3 общий  т4 свободный прооактин ЛГ ДГЭА

IMG_20221206_061435.jpg

Пока пусто.

22 минуты назад, Адрема сказал(а):

АМГ ,ФСГ можно на 7 день цикла? А пролактин?у меня удалена щитовидки,поэтому гормоны я часто контролирую.

Мне почти 35 лет,циклы тоже стали короче и беднее.интересно апоплексия яичника могла повлиять на то,что беременность не наступает?

Посмотрела возраст.24 года.это может разово такой сбой цикла

  ФСГ и пролактин нужно сдавать на 3-5 дц . АМГ в любой дц.

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки.

Приложения высчитывают стандартно, тесты и БТ достовернее.

Скорее всего воспаление, нужно сдать мазок.

У меня раньше только  на второй день М расходились, а сейчас на первый.

Пока пусто.

  ФСГ и пролактин нужно сдавать на 3-5 дц . АМГ в любой дц.

 

Значит сдам только АМГ и сделаю УЗИ

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Алёнка Волк сказал(а):

Доброе утро сделала Еву

@Адрема амг фсг эстрадиол ттг т3 общий  т4 свободный прооактин ЛГ ДГЭА

IMG_20221206_061435.jpg

Я вижу только  место где должна быть полоска.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Адрема сказал(а):

Значит сдам только АМГ и сделаю УЗИ

:kulachki:

1 минуту назад, Hili сказал(а):

Я вижу только  место где должна быть полоска.

У меня на Еве всегда его видно. Я даже раньше думала, что это призрак.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Hili бывает такое в начале цикла? 

Бывает такое из-за  теста.

3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

:kulachki:

У меня на Еве всегда его видно. Я даже раньше думала, что это призрак.

У меня Ева всегда чистая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчонки..Пока на фронте все спокойно..БТ (базальная температура) идет в своей стадии 36.6...7 ДЦ ) Тесты на О начну с воскресенья делать..Мы тут с мужем затеяли ремонт в ванной комнате своими силами освежить )) перед НГ..Вернее муж решил  а я кивнула ) Хотим до НГ сделать (господи дай сил и не убить мужа во время ремонта). Старший выздоравливает-это уже хорошо...но мается дома от скуки...@Алёнка Волк  Тестик пустой..мне кажется у тебя начало цикла все таки. Очень похоже как у меня. Я тогда тоже испугалась чуть коричневое и все. сегодня наблюдай -думаю пойдут к вечеру норм.@Sveta0423 А приложению я бы совсем не доверяла особенно которое предположительно строит все. Тут на сайте мониторю (но стараюсь все вносить во время -БТ, когда по тестам -О, когда ПА...). Но в этом цикле хочу еще и на УЗИ О словить

А еще девочки у моей подруги сегодня плановое КС..в 9.00 Волнуюсь за нее. Ей 34 и первый ребенок (девочка)...Прям как будто я рожаю...ну хоть по няньчусь немного ее малышкой..Пузо уже нагладила ей последние 2 мес до блеска ) ну примета есть такая чтобы заразиться ))

@MasyaYasya Приветики. Как доча? Месики к концу уже? Встала на тропу планирования уже-практика разминка ?:girl_in_love_2::malicious:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

 Тесты на О начну с воскресенья делать..Мы тут с мужем затеяли ремонт в ванной комнате своими силами освежить )) перед НГ..Вернее муж решил  а я кивнула ) Хотим до НГ сделать (господи дай сил и не убить мужа во время ремонта). Старший выздоравливает-это уже хорошо...но мается дома от скуки...@Алёнка Волк  Тестик пустой..мне кажется у тебя начало цикла все таки. Очень похоже как у меня. Я тогда тоже испугалась чуть коричневое и все. сегодня наблюдай -думаю пойдут к вечеру норм.@Sveta0423 А приложению я бы совсем не доверяла особенно которое предположительно строит все. Тут на сайте мониторю (но стараюсь все вносить во время -БТ, когда по тестам -О, когда ПА...). Но в этом цикле хочу еще и на УЗИ О словить

А еще девочки у моей подруги сегодня плановое КС..в 9.00 Волнуюсь за нее. Ей 34 и первый ребенок (девочка)...Прям как будто я рожаю...ну хоть по няньчусь немного ее малышкой..Пузо уже нагладила ей последние 2 мес до блеска ) ну примета есть такая чтобы заразиться ))

@MasyaYasya Приветики. Как доча? Месики к концу уже? Встала на тропу планирования уже-практика разминка ?:girl_in_love_2::malicious:

Плодотворной тебе овули!

Пусть до НГ ремонт закончится, терпения вам с мужем друг к другу! Мы недавно ремонт в ванной закончили, почти 3 недели был бардак:Crazy:, зато теперь смотрю и радуюсь.

Пусть Господь благословит врачей, которые будут оперировать твою подругу и не будет никаких осложнений:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 Спасибо..Родила!!!!Юхуууу...девочка 3220 50 см.... в 09.00 на стол легла, в 9.37 родила. Классная щекастенькая..Фотку мне скинула....Я прям растаяла....говорю давай выписывайся быстрее буду у тебя тусить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...