Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22 ну если к себе прислушаться ,то я всё время Б🤣🤣🤣🤪, в субботу ехали в кино, меня чуть не вырвала, кое как пакетик нашла в машине, сильный позыв был, но я и так тошнотик по жизни, вестибулярный ни к черту, с гастритом не могу жирное есть, соленое тоже очень люблю.

А ещё уже дня 4 как -то неправильно очень сильное желание шпили-вили!Мы с мужем ❤️, но на следующей день хоца опять!!Должно быть наоборот при Б.

@yunna.86 Стоанно в Усть-Каменогорске в каждой аптеке почти они есть, если ты про Biola .

@yunna.86 желаю // на овуляцию и на Б через пару недель//!!!!!🙏🙏🙏🙏🤰🥰🥰🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки :udachi:

не успеваю читать, на работе год закрываем , вообще ни минутки(

у кого подошёл срок мочить тестики - желаю //!!! 

Не знаю что делать, заболел зуб, завтра к стоматологу записалась. Летом  все проверила пролечила, но вот похоже кариес( через пару дней жду О. Не будет ли опасна завтрашняя местная анастезия? Не хочу пропускать ещё цикл (( 

 

Ссылка на это сообщение

я не знаю на сколько анестезия опасна или нет. В позапрошлом цикле лечила зубы тоже спрашивала. Начала лечить в первой половине цикла, так получилось, что закончила лечение на 3-4 дпо. В итоге была бхб. Может конечно и не связано это, но рисковать больше не буду. @Нашатулька

Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь,вечерний тест пуст, к сожалению, жду новый цикл! Кто будет делать тесты желаю // !!!

IMG_20230116_223531.jpg

Верхний вчерашний, нижний сегодняшний, никакой динамики

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Dasha71 сказал(а):

Девочки, отчитываюсь,вечерний тест пуст, к сожалению, жду новый цикл! Кто будет делать тесты желаю // !!!

IMG_20230116_223531.jpg

Верхний вчерашний, нижний сегодняшний, никакой динамики

Эх..завтра я буду тут маячить тоже пустыми :chih:чуйка такая....

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 у меня тоже так каждый раз, именно поэтому со след.цикла никакой БТ (базальная температура), никаких тестов на О, просто пАчиться через день в удовольствие. Устала заморачиваться со всеми этими признаками, высчетами, измерениями . Хочу вот только Гинеколь 3 месяца пропить .

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, -Murka- сказал(а):

Зная себя, могу сказать, слава Богу, что я ничей директор 🤣

У нас нормальное руководство,но на работу один фиг не хочется

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Dasha71 сказал(а):

@Айрина22 у меня тоже так каждый раз, именно поэтому со след.цикла никакой БТ, никаких тестов на О, просто пАчиться через день в удовольствие. Устала заморачиваться со всеми этими признаками, высчетами, измерениями . Хочу вот только Гинеколь 3 месяца пропить .

Пусть счастье не заставит себя  долго ждать)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Dasha71 сказал(а):

Девочки, отчитываюсь,вечерний тест пуст, к сожалению, жду новый цикл! Кто будет делать тесты желаю // !!!

IMG_20230116_223531.jpg

Верхний вчерашний, нижний сегодняшний, никакой динамики

А мне прям кажется нижний чётче видно.Вот у меня нет динамики это точно!!! Ниже мой утренний .

Доброе утро 

11 ДПО .Чисто .

 

IMG_20230117_063833.jpg

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

А мне прям кажется нижний чётче видно.Вот у меня нет динамики это точно!!! Ниже мой утренний .

Доброе утро 

11 ДПО .Чисто .

 

IMG_20230117_063833.jpg

И я не вижу,увы.значит в следующем цикле обязательно будут //

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Адрема будет и у меня и у вас девочки// не теряем веру!!!

Я иногда думаю,что если просто жить и не думать об этом,то забеременешь и будет казаться,что быстро.а когда считаешь не то что месяцы,а дни,кажется что ждёшь уже вечность.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки...вот и мой 9ДПО настал и тест пуст..кристально чистый...

Мне вот кажется что если 9 ДПО нет хоть малейшего призрака это пролет....БТ (базальная температура) стоит 37... Но исходя из предыдущих циклов завтра она должна пойти на понижение до М......как то такн:cry:

IMG20230117071343.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...