Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

32 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 ждём ,мочи тестики ещё завтра.БТ хорошая.

Если есть Б призрак был бы.....а то что позже О возможно вряд ли судя по тестам и БТ (базальная температура) кот я мерила... Да скорее всего снова или не попали или эндометриоз мой....запишусь к гине на 5 ДЦ примерно....анализы посдаю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем отличного дня и положительных тестиков:love:

28-20211219_231228.jpg

 

13 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

 

А ещё уже дня 4 как -то неправильно очень сильное желание шпили-вили!Мы с мужем ❤️, но на следующей день хоца опять!!Должно быть наоборот при Б.

У меня наоборот, в Б циклы всегда было повышенное либидо.

12 часов назад, Нашатулька сказал(а):

Привет девочки :udachi:

не успеваю читать, на работе год закрываем , вообще ни минутки(

 

Не знаю что делать, заболел зуб, завтра к стоматологу записалась. Летом  все проверила пролечила, но вот похоже кариес( через пару дней жду О. Не будет ли опасна завтрашняя местная анастезия? Не хочу пропускать ещё цикл (( 

 

Успешного завершения года!

У тебя какой дц или дпо? Если имплантации еще не было, то анестезия не повредит.

9 часов назад, Dasha71 сказал(а):

Девочки, отчитываюсь,вечерний тест пуст, к сожалению, жду новый цикл! Кто будет делать тесты желаю // !!!

IMG_20230116_223531.jpg

Верхний вчерашний, нижний сегодняшний, никакой динамики

Какой у тебя дпо?

5 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

А мне прям кажется нижний чётче видно.Вот у меня нет динамики это точно!!! Ниже мой утренний .

Доброе утро 

11 ДПО .Чисто .

 

IMG_20230117_063833.jpg

Значит, Б случится в новом цикле:kulachki:

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

 

Мне вот кажется что если 9 ДПО нет хоть малейшего призрака это пролет....БТ стоит 37... Но исходя из предыдущих циклов завтра она должна пойти на понижение до М......как то такн:cry:

IMG20230117071343.jpg

У многих тест показывает призрака только на 10-11 дпо, в зависимости от имплантации. Поэтому, надежда есть, ждем!:kulachki:

 

Ссылка на это сообщение
Только что, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22 я тоже раньше так думала. Но в последнюю мою беременность на 9 до тест чистый был утром. На 10 один чистый другой с тенью. Так что ждём 🤞

У меня тоже были первые призраки и на 9 дпо и на 11 дпо. 

Ты тестик на О замочила?

Ссылка на это сообщение

Девочки 😅 я сейчас объехала 3 аптеки, нашла таки тесты на О и не зря 🙈. На 9 дц тест положительный 🤞. У меня впервые так. Не зря у меня либидо второй день с ума сходит. Вчера еле сдержала себя, чтобы к мужу не приставать 🙈. Хотела накопить на + тест. 

@Ksiu5

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, yunna.86 сказал(а):

Девочки 😅 я сейчас объехала 3 аптеки, нашла таки тесты на О и не зря 🙈. На 9 дц тест положительный 🤞. У меня впервые так. Не зря у меня либидо второй день с ума сходит. Вчера еле сдержала себя, чтобы к мужу не приставать 🙈. Хотела накопить на + тест. 

Умничка! Пусть овуля будет плодотворной:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки как думаете надо на 23ДЦ кровь сдать на прогестерон или ещё что сдают для исследования в эти дни? Чтобы на прием к гине взять какие то анализы...промониторить почему не получается и какие показатели на этот день цикла?

Или когда на прием к ней пойду она в новый цикл скажет что сдавать чтобы посмотреть?

И вчера грудь ещё налита была..сегодня сдулась окончательно ((((. Ещё один признак что завтра БТ (базальная температура) будет постепенно падать 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки как думаете надо на 23ДЦ кровь сдать на прогестерон или ещё что сдают для исследования в эти дни? Чтобы на прием к гине взять какие то анализы...промониторить почему не получается и какие показатели на этот день цикла?

Или когда на прием к ней пойду она в новый цикл скажет что сдавать чтобы посмотреть?

И вчера грудь ещё налита была..сегодня сдулась окончательно ((((. Ещё один признак что завтра БТ будет постепенно падать 

Прог сдают на 6-7 дпо. Остальные гормоны лучше сдавать на 3-4ДЦ.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Айрина22 сказал(а):

А там какие сдавать надо? Может сразу запланирую себе 

ФСГ, ЛГ, ЭСТРАДИОЛ,  ПРОЛАКТИН, ТЕСТОСТЕРОН,  ДГА, 17ОН-ПРОГЕСТЕРОН

2 часа назад, Dasha71 сказал(а):

@Ksiu5 вчера был 12 ДПО, сегодня 13 ДПО тесты уже не буду мочить,да и БТ упала.

Пусть поскорее начнётся новый полосатый цикл!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

ФСГ, ЛГ, ЭСТРАДИОЛ,  ПРОЛАКТИН, ТЕСТОСТЕРОН,  ДГА, 17ОН-ПРОГЕСТЕРОН

Пусть поскорее начнётся новый полосатый цикл!

Спасибо...блин это ж все платно сколько будет в Инвитро стоить:Crazy: то есть 3 день месячных можно сдать верно? И уже с результатами идти к гине на 5дц? Хочу просмотреть все..если не идёт где то загвоздка есть... По хорошему ещё УЗИ надо наверное в начале цикла делать...но может бесплатно гиня направление даст....

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Спасибо...блин это ж все платно сколько будет в Инвитро стоить:Crazy: то есть 3 день месячных можно сдать верно? И уже с результатами идти к гине на 5дц? Хочу просмотреть все..если не идёт где то загвоздка есть... По хорошему ещё УЗИ надо наверное в начале цикла делать...но может бесплатно гиня направление даст....

Я платно сдавала. 

Да, узи тоже делают на 5-6 дц.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Спасибо...блин это ж все платно сколько будет в Инвитро стоить:Crazy: то есть 3 день месячных можно сдать верно? И уже с результатами идти к гине на 5дц? Хочу просмотреть все..если не идёт где то загвоздка есть... По хорошему ещё УЗИ надо наверное в начале цикла делать...но может бесплатно гиня направление даст....

Я бесплатно сдавала,врач дала список и время.сдала на 2 д.ц, завтра иду за результатами

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Адрема сказал(а):

Я бесплатно сдавала,врач дала список и время.сдала на 2 д.ц, завтра иду за результатами

Прям все эти анализы? Может сходить на этой неделе тоже заранее...чтобы она дала все это....месики должны в воскресенье примерно или субботу пойти...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Адрема сказал(а):

Я бесплатно сдавала,врач дала список и время.сдала на 2 д.ц, завтра иду за результатами

Замечательно, что у вас есть возможность сдать бесплатно.

Пусть результаты будут хорошие:kulachki:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

 

У тебя какой дц или дпо? Если имплантации еще не было, то анестезия не повредит.

 

 

12 ДЦ, жду О завтра-послезавтра.

но всё решилось, кариес не нашли, дефект эмали, покрыли фтор-лаком и усе)

6 часов назад, yunna.86 сказал(а):

0783D91C-E0E3-4ECD-A347-50CD1FFF5194.jpeg

Красота! плодотворной овульки!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я по анализам не подскажу. Сама сначала думала что что-то надо сдавать, потом проанализировала и передумала что-то сдавать. Беременность у меня случается довольно быстро. За 2-3 мес обычно. За год было две неудачные. Получается с гормонами все в порядке. С кровью тоже должно быть нормально в плане свертываемости, если весной до 13й недели развивалась беременность. С совместимостью и мутациями тоже мимо, есть 5 детей.

Получается просто яйцеклетки старые уже и часто с дефектами попадаются🤷‍♀️. Надо ждать здоровую ☹️. (Уже 1,5 года жду) И обследовать нечего.  

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Нашатулька сказал(а):

12 ДЦ, жду О завтра-послезавтра.

но всё решилось, кариес не нашли, дефект эмали, покрыли фтор-лаком и усе)

Красота! плодотворной овульки!!

Пусть ваши с милым клеточки встретятся:kulachki:

Замечательно, что кариеса нет.

1 минуту назад, yunna.86 сказал(а):

осто яйцеклетки старые уже и часто с дефектами попадаются🤷‍♀️. Надо ждать здоровую ☹️. (Уже 1,5 года жду) И обследовать нечего.  

Дождёшься Януль, здоровую Б, обязательно, дождёшься, пусть Господь поможет:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 @yunna.86@yunna.86 ох., Анют , что уж говорить обо мне. Ты ещё молодая, не то что я старушка. Я уже и не жду и не надеюсь честно говоря. Хотя гормоны в норме, прог по нижней границе

Ссылка на это сообщение

Господи неужели я тоже старушка :cry:...но сначала проверю все..блин к гине ближ запись 27 января....раньше ничего.но к другой не хочу идти ...она мне две беременности вела...и знает меня всю...

9дпо вечер тест.чувствител 10мл фемитест:chih:пусто....

IMG20230117173617.jpg

Фото плохо при свете вечернем..надо днём смотреть.это высох уже.час назад.

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Dasha71 сказал(а):

@yunna.86 @yunna.86@yunna.86 ох., Анют , что уж говорить обо мне. Ты ещё молодая, не то что я старушка. Я уже и не жду и не надеюсь честно говоря. Хотя гормоны в норме, прог по нижней границе

Ты, старушка????? Дашуль, сколько тебе лет? Пока есть М, беременность возможна😊

Если гормоны в норме, то чудо должно случиться🙏 Прог можно поддержать утриком. 

 

24 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

Господи неужели я тоже старушка :cry:...но сначала проверю все..блин к гине ближ запись 27 января....раньше ничего.но к другой не хочу идти ...она мне две беременности вела...и знает меня всю...

9дпо вечер тест.чувствител 10мл фемитест:chih:пусто....

IMG20230117173617.jpg

Фото плохо при свете вечернем..надо днём смотреть.это высох уже.час назад.

Я вижу тень, пусть завтра поярчает🙏

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...