Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Ты, старушка????? Дашуль, сколько тебе лет? Пока есть М, беременность возможна😊

Если гормоны в норме, то чудо должно случиться🙏 Прог можно поддержать утриком. 

 

Я вижу тень, пусть завтра поярчает🙏

Там нет тени..видимо я так сфоткала..крутила крутила чтобы свет сбоку был а не сзади камеры...пришлось на стену приложить🙈🤦

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5Сейчас 41, в марте уже 42, возраст конечно уже к закату в планировании. 3 года активно планирую, за это время 3 бхб, 1 выкидыш, 1 замершая... Да и беременею я не очень часто.2 фазу Утриком поддерживаю, сейчас вот хочу сделать перерыв, Гинеколь попить- там боровая матка -натуральный прог.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Там нет тени..видимо я так сфоткала..крутила крутила чтобы свет сбоку был а не сзади камеры...пришлось на стену приложить🙈🤦

Всё равно надежда есть😊

4 минуты назад, Dasha71 сказал(а):

@Ksiu5Сейчас 41, в марте уже 42, возраст конечно уже к закату в планировании. 3 года активно планирую, за это время 3 бхб, 1 выкидыш, 1 замершая... Да и беременею я не очень часто.2 фазу Утриком поддерживаю, сейчас вот хочу сделать перерыв, Гинеколь попить- там боровая матка -натуральный прог.

Я старше тебя, но все равно ещё надеюсь на чудо, хотя за 4 года планирования 3 ЗБ и 2 ББ

Не отчаивайся, дорогуль, пусть всё получится🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки с обеда живот сильно вздулся и болит ...грешу на пирожки с капустой...с мамой была в больнице ( вчера ей операцию сделали на глазу ).. на приеме врача после операции и все утро только кофе и все выпила .там так долго все было,  что пришлось ещё кофе купить и два пирожка с капустой... походу пирожки вздутие дали , там же капуста....я купила ношпу форте чтобы спазм убрать...но весь день на ногах и не могу лечь....сейчас вторую выпила ношпу..пока детей не уложу не лягу..вот думаю может ещё что долбануть во внутрь?? Уголь пила, не помогает...... Мезима нет дома

Может у кого вздутие было что то принял и прошло быстро...терплю с 12 дня 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Прям все эти анализы? Может сходить на этой неделе тоже заранее...чтобы она дала все это....месики должны в воскресенье примерно или субботу пойти...

Я до этого сдавала платно АМГ.все остальные она сказала сдать в поликлинике.

Мне к лучшему,в нашем городе нет платных клиник,а ехать 1,5 часа туда,1,5 обратно до областного центра очень не очень.

9 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Замечательно, что у вас есть возможность сдать бесплатно.

Пусть результаты будут хорошие:kulachki:

Спасибо.сегодня узнаем.до этого сдала ИППП, ТТГ и АМГ в инвитро- в норме.Узи не очень нравится.Делала платно у очень крутого узиста,он тоже сказал не очень всё.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотульки🌺

pozhelanie-horoshego-prekrasnogo-volsheb

6 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Девчонки с обеда живот сильно вздулся и болит ...грешу на пирожки с капустой...с мамой была в больнице ( вчера ей операцию сделали на глазу ).. на приеме врача после операции и все утро только кофе и все выпила .там так долго все было,  что пришлось ещё кофе купить и два пирожка с капустой... походу пирожки вздутие дали , там же капуста....я купила ношпу форте чтобы спазм убрать...но весь день на ногах и не могу лечь....сейчас вторую выпила ношпу..пока детей не уложу не лягу..вот думаю может ещё что долбануть во внутрь?? Уголь пила, не помогает...... Мезима нет дома

Может у кого вздутие было что то принял и прошло быстро...терплю с 12 дня 

Мне ношпа помогает. 

Как сегодня твоё самочувствие, боли прошли? 

3 часа назад, Адрема сказал(а):

 

Спасибо.сегодня узнаем.до этого сдала ИППП, ТТГ и АМГ в инвитро- в норме.Узи не очень нравится.Делала платно у очень крутого узиста,он тоже сказал не очень всё.

Узнала результаты? 

А что не так с УЗИ

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Доброе утро, красотульки🌺

Ссылки скрыты.

Мне ношпа помогает. 

Как сегодня твоё самочувствие, боли прошли? 

Узнала результаты? 

А что не так с УЗИ

Еду на приём.левый яичник 2 фоликула,правый 5.левый яичник припаян к матке.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Доброе утро, красотульки🌺

Ссылки скрыты.

Мне ношпа помогает. 

Как сегодня твоё самочувствие, боли прошли? 

 

Доброе утро....но я бы сказала пока не уснула они не проходили.....утром все хорошо...чур больше пирожки с капустой не ем никогда 😅😅🙈...БТ (базальная температура) с мертвой точки не сдвинулась ..прям ровно 37....тест пуст.  10ДПО(( и на что я надеюсь....график месики рисует в субботу....как раз к приезду мужа :D

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Адрема сказал(а):

Еду на приём.левый яичник 2 фоликула,правый 5.левый яичник припаян к матке.

Продуктивного тебе приема:kulachki:

19 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Доброе утро....но я бы сказала пока не уснула они не проходили.....утром все хорошо...чур больше пирожки с капустой не ем никогда 😅😅🙈...БТ с мертвой точки не сдвинулась ..прям ровно 37....тест пуст.  10ДПО(( и на что я надеюсь....график месики рисует в субботу....как раз к приезду мужа :D

Слава Богу, что боли прошли, пусть больше не повторяются 🙏

БТ (базальная температура) шикарная, шансы на Б ещё есть:yes:

@Dasha71 с новым беременным циклом тебя, дорогуль795406150.gif

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

35 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Доброе утро....но я бы сказала пока не уснула они не проходили.....утром все хорошо...чур больше пирожки с капустой не ем никогда 😅😅🙈...БТ с мертвой точки не сдвинулась ..прям ровно 37....тест пуст.  10ДПО(( и на что я надеюсь....график месики рисует в субботу....как раз к приезду мужа :D

У меня с сыном на 10дпо (а я думаю что это даже 11дпо был, не правильно программа О поставила) утром кристально чист был эвитест, а вечером появился призрак призрака. И потом до яркой полоски сохранялась тенденция что утром слабее полоска чем вечером. 

Может и у тебя все ещё будет, тем более БТ (базальная температура) держится, а ИЗ не у всех все же бывает.

44 минуты назад, Адрема сказал(а):

Еду на приём.левый яичник 2 фоликула,правый 5.левый яичник припаян к матке.

Пусть приём пройдёт успешно :kulachki:


 

7DBA5F3E-C45E-42B8-B374-433569D06053.jpeg

 

Меня вчера вечерний тестик на О порадовал яркой полоской (верхний -утро, 2 нижние  -вечер) усердно активничали с мужем, а утром я проснулась с болью в горле и заложенным носом(( ну вот что за ерунда у меня вечно?(( теперь полоскаю горло, промываю нос да чай с лимоном пью(( надеюсь дальше не пойдёт.

 

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Продуктивного тебе приема:kulachki:

Слава Богу, что боли прошли, пусть больше не повторяются 🙏

БТ шикарная, шансы на Б ещё есть:yes:

@Dasha71

Вряд ли....кристально чисто..два верхних вчерашние и нижний эвик сегодня ....

IMG20230118073333.jpg

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Нашатулька сказал(а):

Доброе утро, девочки!

У меня с сыном на 10дпо (а я думаю что это даже 11дпо был, не правильно программа О поставила) утром кристально чист был эвитест, а вечером появился призрак призрака. И потом до яркой полоски сохранялась тенденция что утром слабее полоска чем вечером. 

Может и у тебя все ещё будет, тем более БТ держится, а ИЗ не у всех все же бывает.

Пусть приём пройдёт успешно :kulachki:


 

7DBA5F3E-C45E-42B8-B374-433569D06053.jpeg

 

Меня вчера вечерний тестик на О порадовал яркой полоской (верхний -утро, 2 нижние  -вечер) усердно активничали с мужем, а утром я проснулась с болью в горле и заложенным носом(( ну вот что за ерунда у меня вечно?(( теперь полоскаю горло, промываю нос да чай с лимоном пью(( надеюсь дальше не пойдёт.

 

 

Хороший тестик!))

Сходила на приём.гормоны в норме.отпрпвила сдавать Эхо ГСГ (гистеросальпингография).

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Адрема сказал(а):

Хороший тестик!))

 

Ага 

39 минут назад, Нашатулька сказал(а):

Доброе утро, девочки!

У меня с сыном на 10дпо (а я думаю что это даже 11дпо был, не правильно программа О поставила) утром кристально чист был эвитест, а вечером появился призрак призрака. И потом до яркой полоски сохранялась тенденция что утром слабее полоска чем вечером. 

Может и у тебя все ещё будет, тем более БТ держится, а ИЗ не у всех все же бывает.

Пусть приём пройдёт успешно :kulachki:


 

7DBA5F3E-C45E-42B8-B374-433569D06053.jpeg

 

Меня вчера вечерний тестик на О порадовал яркой полоской (верхний -утро, 2 нижние  -вечер) усердно активничали с мужем, а утром я проснулась с болью в горле и заложенным носом(( ну вот что за ерунда у меня вечно?(( теперь полоскаю горло, промываю нос да чай с лимоном пью(( надеюсь дальше не пойдёт.

 

 

Плодотворной овуляшки 

@MasyaYasya Приветики как у тебя сегодня? Наверное 13 ДПО? У нас 3 дня разница?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  А я как обычно вижу тень на твоем мокром 🤪

У меня опять не слава богу 🙈. Вылез фурункул на носу 😩. Это надо было так ☹️ . В жизни не было фурункулов и сразу на носу 🙄
Пошла к врачу, он хотел назначить антибиотики, я сказала что беременна 😂. Забыла правда добавить, что сегодня ночью забеременела 🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22  А я как обычно вижу тень на твоем мокром 🤪

У меня опять не слава богу 🙈. Вылез фурункул на носу 😩. Это надо было так ☹️ . В жизни не было фурункулов и сразу на носу 🙄
Пошла к врачу, он хотел назначить антибиотики, я сказала что беременна 😂. Забыла правда добавить, что сегодня ночью забеременела 🤣

Слушай но иногда мысли реальные! Пусть будет так! Будем  верить и держать кулачки...

Я решила прогестерон сдать сегодня. Мне помню говорили 22-23 ДЦ...пусть будет 

10 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Слушай но иногда мысли реальные! Пусть будет так! Будем  верить и держать кулачки...

Я решила прогестерон сдать сегодня. Мне помню говорили 22-23 ДЦ...пусть будет 

Сдала ещё и хгч :D

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Слушай но иногда мысли реальные! Пусть будет так! Будем  верить и держать кулачки...

Я решила прогестерон сдать сегодня. Мне помню говорили 22-23 ДЦ...пусть будет 

Сдала ещё и хгч :D

Правильно! Зато всё ясно.когда результат?

27 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22  А я как обычно вижу тень на твоем мокром 🤪

У меня опять не слава богу 🙈. Вылез фурункул на носу 😩. Это надо было так ☹️ . В жизни не было фурункулов и сразу на носу 🙄
Пошла к врачу, он хотел назначить антибиотики, я сказала что беременна 😂. Забыла правда добавить, что сегодня ночью забеременела 🤣

Я недавно так при простуде не стала пить антибиотики.я ж планирую,мне нельзя.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Нашатулька сказал(а):

 


 

7DBA5F3E-C45E-42B8-B374-433569D06053.jpeg

 

Меня вчера вечерний тестик на О порадовал яркой полоской (верхний -утро, 2 нижние  -вечер) усердно активничали с мужем, а утром я проснулась с болью в горле и заложенным носом(( ну вот что за ерунда у меня вечно?(( теперь полоскаю горло, промываю нос да чай с лимоном пью(( надеюсь дальше не пойдёт.

Плодотворной овульки:kulachki:

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Вряд ли....кристально чисто..два верхних вчерашние и нижний эвик сегодня ....

IMG20230118073333.jpg

Я вижу призраки на 2 и на третьем тесте.

1 час назад, Адрема сказал(а):

Сходила на приём.гормоны в норме.отпрпвила сдавать Эхо ГСГ.

С отличными результатами.

52 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

 

У меня опять не слава богу 🙈. Вылез фурункул на носу 😩. Это надо было так ☹️ . В жизни не было фурункулов и сразу на носу 🙄
Пошла к врачу, он хотел назначить антибиотики, я сказала что беременна 😂. Забыла правда добавить, что сегодня ночью забеременела 🤣

Пусть фурункул  поскорее пройдет:molitva:

40 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Слушай но иногда мысли реальные! Пусть будет так! Будем  верить и держать кулачки...

Я решила прогестерон сдать сегодня. Мне помню говорили 22-23 ДЦ...пусть будет 

Сдала ещё и хгч :D

Пусть результаты порадуют:kulachki:

@MasyaYasya ты куда пропала, дорогуль, как у тебя дела, тесты мочила?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Адрема сказал(а):

 

Я недавно так при простуде не стала пить антибиотики.я ж планирую,мне нельзя.

Главное чтобы получилось без них обойтись 🤞. А то мало ли, лицо страшно ☹️

Ходила сейчас на узи. Свежее желтое тела слева. Все таки была вчера овуляция на 9 дц. 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, yunna.86 сказал(а):

Главное чтобы получилось без них обойтись 🤞. А то мало ли, лицо страшно ☹️

Ходила сейчас на узи. Свежее желтое тела слева. Все таки была вчера овуляция на 9 дц. 

Отлично что попали в овуляцию! ;) про фурункул не подскажу.но антибиотики есть местные,может его можно чем то мазать?тем же левомеколем

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Адрема сказал(а):

Правильно! Зато всё ясно.когда результат?

Я недавно так при простуде не стала пить антибиотики.я ж планирую,мне нельзя.

Сегодня в 15.00:Dчтобы тесты не мучить уже..или что то есть или суббота месячные

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...