Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

3 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Приветики как у тебя сегодня? Наверное 13 ДПО? У нас 3 дня разница?

Привет!!!)))12 ДПО, тестик чистый утром.Жду в пятницу М.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет!!!)))12 ДПО, тестик чистый утром.Жду в пятницу М.

О мы рядом..у меня в субботу должны прийти ..я ХГЧ сдала 

4 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет!!!)))12 ДПО, тестик чистый утром.Жду в пятницу М.

Но чувствую след цикл наш точно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Айрина22 сказал(а):

О мы рядом..у меня в субботу должны прийти ..я ХГЧ сдала 

Но чувствую след цикл наш точно 

ХГЧ сегодня придут результаты?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Сегодня в 15.00:Dчтобы тесты не мучить уже..или что то есть или суббота месячные

А сейчас у вас сколько?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

ХГЧ сегодня придут результаты?

Да .за ускорение заплатила ещё 300.. я ж нетерпеливая :Crazy:чтобы уже успокоиться и ждать спокойно месики и не мерять бт и не тратить тесты....буду к обследованию готовиться 

13 минут назад, Адрема сказал(а):

А сейчас у вас сколько?

По Москве 12.51

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет!!!)))12 ДПО, тестик чистый утром.Жду в пятницу М.

Ну вот тоже зная свой организм не думаю что если на 10 ДПО пусто и есть б..мне кажется бледную бы показал. .а так пролет.да и ничего не болит... жор пропал...

Но я больше прогестерон хотела посмотреть а заодно и ХГЧ сдала .все равно проткнули пусть берут :D

44 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 Я в следующем цикл только Ов. тестить буду, а на Б тесты только если задержка.Немного отдохну .

У меня тоже ещё остались на О 6 тестов....послед раз потестю....покупать не буду..и так две упаковки по 20 шт за 4 цикла.....

Муж тут вообще выдал- позвонил мне...в связи с такой ситуацией в стране может вообще ничего планировать не надо....вот прям хотела прибить .жаль далеко.....

Даже на расстояние поссориться можем (

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Да .за ускорение заплатила ещё 300.. я ж нетерпеливая :Crazy:чтобы уже успокоиться и ждать спокойно месики и не мерять бт и не тратить тесты....буду к обследованию готовиться 

По Москве 12.51

Ну вот тоже зная свой организм не думаю что если на 10 ДПО пусто и есть б..мне кажется бледную бы показал. .а так пролет.да и ничего не болит... жор пропал...

Но я больше прогестерон хотела посмотреть а заодно и ХГЧ сдала .все равно проткнули пусть берут :D

У меня тоже ещё остались на О 6 тестов....послед раз потестю....покупать не буду..и так две упаковки по 20 шт за 4 цикла.....

Муж тут вообще выдал- позвонил мне...в связи с такой ситуацией в стране может вообще ничего планировать не надо....вот прям хотела прибить .жаль далеко.....

Даже на расстояние поссориться можем (

Ждём твой ХГЧ!

Мой вообще предлагает внуков подождать

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Адрема сказал(а):

Ждём твой ХГЧ!

Мой вообще предлагает внуков подождать

)))) Внуки это не то...я хочу сама ещё раз почувствовать первые шевеления внутри.. когда малыш на ГВ у тебя а не у снохи ))) хотя бы последний раз..а старшему моему 11 ещё ..внуков не жду ещё лет 10 точно :D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Айрина22 сказал(а):

)))) Внуки это не то...я хочу сама ещё раз почувствовать первые шевеления внутри.. когда малыш на ГВ у тебя а не у снохи ))) хотя бы последний раз..а старшему моему 11 ещё ..внуков не жду ещё лет 10 точно :D

Моей 9 и я тоже не тороплюсь

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  А у меня с утра прям психологический затык случился 🙈. Я представила, что беременна снова девочкой. И разбиралась в своих ощущениях, на сколько это меня радует🙄. Вот если у тебя спросить что ты выбираешь беременность мальчиком или вообще никакой? Что ты выберешь? 🤪

Я короче решила, лучше 5я девочка, чем вообще никого. Надежды на мальчика уже почти не осталось☹️

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки получила ХГЧ результаты....<1.2....значит ждём месиков ...новый цикл в бой..эх

Пусть новый цикл будет плодотворным и победным)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже хочу шевеления и тд 🫣. Как сказала девушка в аптеке, когда я тесты покупала на овуляцию, своей коллеге «варикоз-токсикоз» 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, kLapocka сказал(а):

Всем привет! Мы тоже планируем и цикл начался 31 декабря. О была 10-12 января. Я не отслеживала, чисто по ощущениям. Жду до субботы сделать тест. 

Пусть будет полосатый:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22  А у меня с утра прям психологический затык случился 🙈. Я представила, что беременна снова девочкой. И разбиралась в своих ощущениях, на сколько это меня радует🙄. Вот если у тебя спросить что ты выбираешь беременность мальчиком или вообще никакой? Что ты выберешь? 🤪

Я короче решила, лучше 5я девочка, чем вообще никого. Надежды на мальчика уже почти не осталось☹️

Выберу беременность.хочу ощутить но втайне мечтать о девочке буду

22 минуты назад, kLapocka сказал(а):

Всем привет! Мы тоже планируем и цикл начался 31 декабря. О была 10-12 января. Я не отслеживала, чисто по ощущениям. Жду до субботы сделать тест. 

Желаю удачи вам!

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет!!!)))12 ДПО, тестик чистый утром.Жду в пятницу М.

Как ты можешь без графика и УЗИ отследить овулю? Или у тебя цикл  всегда одинаковый, день в день?

Я всегда чувствую овулю, но иногда симптомы есть, а по БТ (базальная температура) и тестам она приходит на 2-3 дня позже. А в этом цикле, вообще, 3 раза были симптомы, и только в последний раз овулька наконец-то, произошла.

3 часа назад, Айрина22 сказал(а):

 

Муж тут вообще выдал- позвонил мне...в связи с такой ситуацией в стране может вообще ничего планировать не надо....вот прям хотела прибить .жаль далеко.....

Даже на расстояние поссориться можем (

Беспокоится за своё потомство;)

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки получила ХГЧ результаты....<1.2....значит ждём месиков ...новый цикл в бой..эх

:kulachki:

А какой прог?

41 минуту назад, yunna.86 сказал(а):

 

Я короче решила, лучше 5я девочка, чем вообще никого. Надежды на мальчика уже почти не осталось☹️

У меня такое же чувство. Я вроде готова заБ  5 девочкой, но всё равно мальчика хочу очень сильно:confusion:

31 минуту назад, kLapocka сказал(а):

Всем привет! Мы тоже планируем и цикл начался 31 декабря. О была 10-12 января. Я не отслеживала, чисто по ощущениям. Жду до субботы сделать тест. 

Пусть тест будет полосатым!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Как ты можешь без графика и УЗИ отследить овулю? Или у тебя цикл  всегда одинаковый, день в день?

Я всегда чувствую овулю, но иногда симптомы есть, а по БТ и тестам она приходит на 2-3 дня позже. А в этом цикле, вообще, 3 раза были симптомы, и только в последний раз овулька наконец-то, произошла.

Беспокоится за своё потомство;)

:kulachki:

А какой прог?

У меня такое же чувство. Я вроде готова заБ  5 девочкой, но всё равно мальчика хочу очень сильно:confusion:

Пусть тест будет полосатым!

А прог завтра прийдёт 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Как ты можешь без графика и УЗИ отследить овулю

В этом цикле и по тестам и по УЗИ ориентировалась.В прошлом месяце не было Ов..

@kLapocka пусть будет//!!!)))

Сегодня особо некогда было сюда заглянуть!!!В общем всем шлю ❤️❤️❤️💕💕💕А ещё поняла хочу жить в своём доме!!! Теперь ещё одна цель ,уломать мужа на переезд.Надоели мне шумные соседи.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

В этом цикле и по тестам и по УЗИ ориентировалась.В прошлом месяце не было Ов..

@kLapocka пусть будет//!!!)))

Сегодня особо некогда было сюда заглянуть!!!В общем всем шлю ❤️❤️❤️💕💕💕А ещё поняла хочу жить в своём доме!!! Теперь ещё одна цель ,уломать мужа на переезд.Надоели мне шумные соседи.

Тогда, точно пролёт. Пусть следующий цикл будет беременный:kulachki:

В своём доме жить хорошо и просторно, но и трудиться нужно больше, чем в квартире.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...