Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

6 часов назад, -Murka- сказал(а):

Пусть ждет, а ты беременней🤣

Да я бы с радостью и он хочет.Это он меня так утешает

7 часов назад, kLapocka сказал(а):

@-Murka- посмотрим))) три месяца после ма. Была неразвивающаяся в октябре. 

У меня две подруги за последнее время после неразвивающейся забеременели и родили.одна через 3 мес,вторая через год.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22  А у меня с утра прям психологический затык случился 🙈. Я представила, что беременна снова девочкой. И разбиралась в своих ощущениях, на сколько это меня радует🙄. Вот если у тебя спросить что ты выбираешь беременность мальчиком или вообще никакой? Что ты выберешь? 🤪

Я короче решила, лучше 5я девочка, чем вообще никого. Надежды на мальчика уже почти не осталось☹️

4 девочки- красота! А 5 вообще мечта!

Дочь вчера спросила ,кого я хочу? А я ребёнка хочу: мальчик ,девочка- без разницы,а лучше сразу и мальчика и девочку.Я не думаю, что муж когда то согласится на 3 ребёнкаа так бы сразу получила 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Поздравляю всех с Крещением Господним! Желаю, чтобы все были здоровы и счастливы!:smilie_girl_321:

0_1999d2_f8e7d957_XL.jpg

97-20220117_173920.gif

7 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Получила результат прогестерона -40 на 23ДЦ..видимо на снижение пошел ...ну хоть знать буду 

Даже для снижения, результат замечательный!

5 часов назад, kLapocka сказал(а):

@Адрема ну мы этот месяц так. Не активно. Получится ну хорошо, будем рады) пока ловлю симптомы. 

Пусть всё получится:molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки.муж забрал анализы,там прям катастрофа:азенозооспермия.нормальных сперматозоидов 8 из 100%+ кровь в моче.притом что бактерий нет,ИППП отрицательно, УЗИ в норме

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Адрема сказал(а):

Добрый день девочки.муж забрал анализы,там прям катастрофа:азенозооспермия.нормальных сперматозоидов 8 из 100%+ кровь в моче.притом что бактерий нет,ИППП отрицательно, УЗИ в норме

Привет. Наверное все это лечится не переживай.зато нашли причину и нужно в первую очередь ею заняться.главное вам врача толкового который правильно назначит лечение 

Привет девочки . На сколько я привыкла вставать уже без будильника в 6.30 и мерить БТ (базальная температура):D..уже по привычке видимо.37 держится но судя по вчерашним анализам видимо БТ не мой показатель :D...хочу понять за 1 или 2 снижение пойдет до М.... График рисует в субботу якобы.я уже настроилась...через неделю к гине 

Вам всем желаю плодотворных О или у кого только прошла скорее чтобы увидились :sperm2::erotic_44:или если срок близится увидеть :tectik:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Адрема да да! Согласна с девочками, у меня вон моего не затащишь в больницу, так и не знаем, почему не получается.... Разговаривала, а бестолку все. Сейчас решила отстать от него, чего скандалы то разводить. Как настроиться пойдём, а пока пробуем сами.... 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Привет. Наверное все это лечится не переживай.зато нашли причину и нужно в первую очередь ею заняться.главное вам врача толкового который правильно назначит лечение 

Привет девочки . На сколько я привыкла вставать уже без будильника в 6.30 и мерить БТ:D..уже по привычке видимо.37 держится но судя по вчерашним анализам видимо БТ не мой показатель :D...хочу понять за 1 или 2 снижение пойдет до М.... График рисует в субботу якобы.я уже настроилась...через неделю к гине 

Вам всем желаю плодотворных О или у кого только прошла скорее чтобы увидились :sperm2::erotic_44:или если срок близится увидеть :tectik:

Спасибо девочки за поддержку!:flower: надеюсь что лечится.пока отправили на ТТГ и КТ почек.честно говоря  96% неподвижных сперматозоидов звучит как приговор

1 минуту назад, Sss25 сказал(а):

@Адрема да да! Согласна с девочками, у меня вон моего не затащишь в больницу, так и не знаем, почему не получается.... Разговаривала, а бестолку все. Сейчас решила отстать от него, чего скандалы то разводить. Как настроиться пойдём, а пока пробуем сами.... 

Причина то как раз не выяснена: бактерий,инфекций нет,лейкоцитов,воспаления тоже нет.почему спермики так дружно полегли не понятно.

3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@Адрема Самое главное, что выяснили ,что там за причина. Обязательно все вылечит, и получится Ляля.

Спасибо за поддержку

4 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Привет. Наверное все это лечится не переживай.зато нашли причину и нужно в первую очередь ею заняться.главное вам врача толкового который правильно назначит лечение 

Врач я так понимаю этот же и будет лечить у которого он все анализы сдавал в клинике мужского здоровья.там и гормоны были и варикоцеле исключали и простатит.Все исключили вобщем ,а спермограмма ужасная.

Ссылка на это сообщение

 

4 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Привет. Наверное все это лечится не переживай.зато нашли причину и нужно в первую очередь ею заняться.главное вам врача толкового который правильно назначит лечение 

Привет девочки . На сколько я привыкла вставать уже без будильника в 6.30 и мерить БТ:D..уже по привычке видимо.37 держится но судя по вчерашним анализам видимо БТ не мой показатель :D...хочу понять за 1 или 2 снижение пойдет до М.... График рисует в субботу якобы.я уже настроилась...через неделю к гине 

Вам всем желаю плодотворных О или у кого только прошла скорее чтобы увидились :sperm2::erotic_44:или если срок близится увидеть :tectik:

Бт  у тебя отличная, может всё-таки чудо случится в этом цикле:smilie_girl_321:

41 минуту назад, Адрема сказал(а):

 надеюсь что лечится.пока отправили на ТТГ и КТ почек.честно говоря  96% неподвижных сперматозоидов звучит как приговор

Причина то как раз не выяснена: бактерий,инфекций нет,лейкоцитов,воспаления тоже нет.почему спермики так дружно полегли не понятно.

Спасибо за поддержку

Врач я так понимаю этот же и будет лечить у которого он все анализы сдавал в клинике мужского здоровья.там и гормоны были и варикоцеле исключали и простатит.Все исключили вобщем ,а спермограмма ужасная.

Конечно, лечится!

Пусть врачи поскорее найдут причину и назначат эффективное лечение:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Бт  у тебя отличная, может всё-таки чудо случится в этом цикле:smilie_girl_321:

 

А я уже не верю БТ (базальная температура)...(( Анализы вчера все сказали сами за себя (((.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Айрина22 сказал(а):

А я уже не верю БТ...(( Анализы вчера все сказали сами за себя (((.

Место чудо есть всегда, пока нет М;) У меня есть на БП одна знакомая девочка, у которой тест показал призрак-призрака только на 12 дпо. Сейчас ее дочке уже почти 2 годика.

Забыла написать, что овуля была подтверждена  тестами и УЗИ.

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 я когда сдавала на 10 дпо и 4 хгч показывал, находила истории, где на 10 дпо был 1 хгч, а потом расти начинал. 

У тебя кстати по графику вчера 9 дпо был вроде. 

@Айрина22 Шансов конечно не много на этот цикл, но они реально есть 🤞

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22 я когда сдавала на 10 дпо и 4 хгч показывал, находила истории, где на 10 дпо был 1 хгч, а потом расти начинал. 

У тебя кстати по графику вчера 9 дпо был вроде. 

@Айрина22 Шансов конечно не много на этот цикл, но они реально есть 🤞

Как это 9дпо? По графику сегодня 11 дпо

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@Ksiu5 плодотворной Овули 💕

У меня сегодня уже 5 дпо;) 

Это я про ту девочку написала, что у нее была подтвержденная О по УЗИ и по тестам, и тест показал призрака только на 12 дпо.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

@Ksiu5 Вот я болван🥴🤣🤣🤣🍬

Начался ПМС ный зажор сладостей.🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🐿️

 

1 час назад, kLapocka сказал(а):

В я наоборот равнодушна щас к сладкому. Мяса хочу) 

Я в ПМС тоже сладости лопаю:Crazy:

16 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки вы меня прям своими сообщениями -а может -подожди..раздраконили 

Вопрос а тесты Ева реагенят?

 

 

Зря сделала....ложная надежда хуже всего....мне кажется 

Показывай скорее свой реагент!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Я в ПМС тоже сладости лопаю:Crazy:

Показывай скорее свой реагент!

Вчера хгч 1,2.. поэтому честно сомневаюсь...но блин лучше бы не делала .....или может глюки у меня :Crazy:

IMG20230119174016.jpg

IMG20230119173643.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Вчера хгч 1,2.. поэтому честно сомневаюсь...но блин лучше бы не делала .....или может глюки у меня :Crazy:

IMG20230119174016.jpg

IMG20230119173643.jpg

Вижу! На 2-х фото вижу! Пусть будет не реагент !!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

 

54 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

Вчера хгч 1,2.. поэтому честно сомневаюсь...но блин лучше бы не делала .....или может глюки у меня :Crazy:

IMG20230119174016.jpg

IMG20230119173643.jpg

Пусть это будет твоя бусинка!!!!!!!! :molitva: Я же говорила, что Бтэшка суперская!

Еще есть тест, чтобы перепроверить?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...