Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Девочки, привет. У меня 3 дпо, позавчера поактивничали с мужем и легла спать здоровая. Утром вчера проснулась горло болит. А сегодня весь день температура 38,4-38,9(( сбивается на час и снова вверх ползет, ломает всю. Даже ходить тяжело.нос потек, подкашливать начала.  мне так страшно(( . была у врача. Сказала что возможна беременность. Прописали гриппферон, оциллококцинум, термопсис, парацетамол  не чаще 3 раз в день. Ну и обильное питьё. 

если все получилось, как отразиться на малыше? Получается заболела в день зачатия(

 никогда мне не было так страшно ждать // 😭


 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Нашатулька сказал(а):

Вижу! На 2-х фото вижу! Пусть будет не реагент !!!

Сероват мне кажется ну я же вчера утром натощак сдала ХГЧ..ладно если б 10 был бы поверила..так совсем отрицательный... Перечитала много инфы Ева реагенят 😓 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Нашатулька сказал(а):

Девочки, привет. У меня 3 дпо, позавчера поактивничали с мужем и легла спать здоровая. Утром вчера проснулась горло болит. А сегодня весь день температура 38,4-38,9(( сбивается на час и снова вверх ползет, ломает всю. Даже ходить тяжело.нос потек, подкашливать начала.  мне так страшно(( . была у врача. Сказала что возможна беременность. Прописали гриппферон, оциллококцинум, термопсис, парацетамол  не чаще 3 раз в день. Ну и обильное питьё. 

если все получилось, как отразиться на малыше? Получается заболела в день зачатия(

 никогда мне не было так страшно ждать // 😭


 

На малых сроках действует закон всё или ничего, поэтому, если зачатие состоялось, и если имплантация из-за вируса  не сорвётся, то будет благополучная беременность.

Парацетамол при высокой ТТ пить можно, я в Б пила, и ребеночек родился здоровый, а вот с противовирусными препаратами, не знаю.. Обильное питьё и  побольше лежать.

Очень многие болеют вирусом на малых сроках и нет никаких последствий.

Скорейшего тебе выздоровления:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Нашатулька сказал(а):

Девочки, привет. У меня 3 дпо, позавчера поактивничали с мужем и легла спать здоровая. Утром вчера проснулась горло болит. А сегодня весь день температура 38,4-38,9(( сбивается на час и снова вверх ползет, ломает всю. Даже ходить тяжело.нос потек, подкашливать начала.  мне так страшно(( . была у врача. Сказала что возможна беременность. Прописали гриппферон, оциллококцинум, термопсис, парацетамол  не чаще 3 раз в день. Ну и обильное питьё. 

если все получилось, как отразиться на малыше? Получается заболела в день зачатия(

 никогда мне не было так страшно ждать // 😭


 

В день зачатия не страшна инфекция ..не переживай..если бы она прикрепилась тогда не приятно но старайся лайтовые лекарства пить.

11 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Пусть это будет твоя бусинка!!!!!!!! :molitva: Я же говорила, что Бтэшка суперская!

Еще есть тест, чтобы перепроверить?

Эх твои слова бы в Богу в уши!...не верю в чудеса честно 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

В день зачатия не страшна инфекция ..не переживай..если бы она прикрепилась тогда не приятно но старайся лайтовые лекарства пить.

Эх твои слова бы в Богу в уши!...не верю в чудеса честно 

А я верю!!!!

Есть еще тестик?

Когда замочишь? А то у меня уже скоро полночь, а мне не терпится удостовериться в твоей Б;)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

А я верю!!!!

Есть еще тестик?

Когда замочишь? А то у меня уже скоро полночь, а мне не терпится удостовериться в твоей Б;)

Замочила другой там пусто..видимо реагенят все же...второй 25мл чувствитт.другого нет..

Все прекращаю играться с тестами 

IMG20230119192119.jpg

IMG20230119192207.jpg

Чем больше играюсь с тестами  тем сама верю..а я не хочу расстраиваться ....тем более от нервов вон навернула плитку шоколада ....

Анализы правдивей..а тесты все знают половина врут 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

Замочила другой там пусто..видимо реагенят все же...второй 25мл чувствитт.другого нет..

Все прекращаю играться с тестами 

IMG20230119192119.jpg

IMG20230119192207.jpg

Чем больше играюсь с тестами  тем сама верю..а я не хочу расстраиваться ....тем более от нервов вон навернула плитку шоколада ....

Анализы правдивей..а тесты все знают половина врут 

Нет, не пусто, я вижу полосочку!!!! Завтра поярчает. Только мочи утренний  тест на вторую порцию мочи, они всегда ярче 

У Евы, по-моему, чувствительность 20, поэтому он ярче, чем этот. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Нет, не пусто, я вижу полосочку!!!! Завтра поярчает. Только мочи утренний  тест на вторую порцию мочи, они всегда ярче 

Как это на вторую?:Dсразу два раза пописать или разделить половину в 1 раз и придержать вторую? 😅

Ссылка на это сообщение
Только что, Айрина22 сказал(а):

Как это на вторую?:Dсразу два раза пописать или разделить половину в 1 раз и придержать вторую? 😅

Допустим, ты сходила в туалет в 6 ч. утра, а в 9ч уже можно мочить. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Айрина22 сказал(а):

Как это на вторую?:Dсразу два раза пописать или разделить половину в 1 раз и придержать вторую? 😅

Я думала наоборот надо после ночи чтобы концентрация скопилась и тест достоверный .а все что после нет...хотя сейчас вообще после еды и питья делала вечером....

Но все таки я думаю глюк.ща покажу вчераш анализ...там написано все

Ссылка на это сообщение

Покажи сухой  Би-тестик, уверена, что на нем тоже будет полоска. 

Только что, Айрина22 сказал(а):

Я думала наоборот надо после ночи чтобы концентрация скопилась и тест достоверный .а все что после нет...хотя сейчас вообще после еды и питья делала вечером....

Но все таки я думаю глюк.ща покажу вчераш анализ...там написано все

Я видела твои вчерашний анализ, может быть бусинка только вчера вечером начала крепиться. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

У тебя и прог не низкий. 

В том цикле 22дц был 65...а вчера 40... Я думала он больше был и снижается...

3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Покажи сухой  Би-тестик, уверена, что на нем тоже будет полоска. 

Я видела твои вчерашний анализ, может быть бусинка только вчера вечером начала крепиться. 

Блин я психанула в мусорку выкинула 🙈😅..ща пороюсь 

Ссылка на это сообщение
Только что, Айрина22 сказал(а):

В том цикле 22дц был 65...а вчера 40... Я думала он больше был и снижается...

Прог колеблется в течении дня, поэтому результаты бывают разные. 

Завтра все прояснится:smilie_girl_321:

Что с тестом, он высох? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Ну, видно же полоску! Ты что её не видишь??? 

Даже приближать не нужно

Нет..вижу что размок в помоях 😅

6 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Прог колеблется в течении дня, поэтому результаты бывают разные. 

Завтра все прояснится:smilie_girl_321:

Что с тестом, он высох? 

Утро традиционно с БТ (базальная температура) начну

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

Нет..вижу что размок в помоях 😅

Нечего раньше времени тесты выкидывать :D

2 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

Нет..вижу что размок в помоях 😅

Утро традиционно с БТ начну

Я очень верю, что она не упадет:molitva:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22  Вижу полоску 🙏🙏🙏

Пусть будет оно🤞.

По графику 10 дпо сегодня. Чаще овуляция в первый день повышения, а не в день западения температуры. 

Если это правда...случится чудо тогда я буду верить в чудеса. 

Если бы вчера не сдала анализы я бы по другому реагировала ..а так честно внутри искусственно подавляю эмоции и как мантру повторяю ..не жди... реагент..след цикл точно победным будет ..... 

Но девочки спасибо в любом случае за поддержку.завтра отпишусь утром.думаю будет ясно все 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки💞

Screenshot-20230120-071827-com-yandex-br

5 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Если это правда...случится чудо тогда я буду верить в чудеса. 

Если бы вчера не сдала анализы я бы по другому реагировала ..а так честно внутри искусственно подавляю эмоции и как мантру повторяю ..не жди... реагент..след цикл точно победным будет ..... 

Но девочки спасибо в любом случае за поддержку.завтра отпишусь утром.думаю будет ясно все 

С нетерпением ждём твой тестик, пусть он поярчает🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...