Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

10 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

На малых сроках действует закон всё или ничего, поэтому, если зачатие состоялось, и если имплантация из-за вируса  не сорвётся, то будет благополучная беременность.

Парацетамол при высокой ТТ пить можно, я в Б пила, и ребеночек родился здоровый, а вот с противовирусными препаратами, не знаю.. Обильное питьё и  побольше лежать.

Очень многие болеют вирусом на малых сроках и нет никаких последствий.

Скорейшего тебе выздоровления:molitva:

Спасибо! Переживаю больше что температура высокая. Проснулась опять с 38,6.. поначиталась что высокая t тератогенна..

7 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Если это правда...случится чудо тогда я буду верить в чудеса. 

Если бы вчера не сдала анализы я бы по другому реагировала ..а так честно внутри искусственно подавляю эмоции и как мантру повторяю ..не жди... реагент..след цикл точно победным будет ..... 

Но девочки спасибо в любом случае за поддержку.завтра отпишусь утром.думаю будет ясно все 

Пусть случится чудо! Я тоже на тесте из мусора вижу полосочку)

Ссылка на это сообщение
18.01.2023 в 18:36, MasyaYasya сказал(а):Сегодня особо некогда было сюда заглянуть!!!В общем всем шлю ❤️❤️❤️💕💕💕А ещё поняла хочу жить в своём доме!!! Теперь ещё одна цель ,уломать мужа на переезд.Надоели мне шумные соседи.

А я наоборот, почти 3 года как переехали из квартиры в дом, а я хочу обратно… но у нас и соседи не шумные были )) у меня как раз муж фанат дома, я вроде тоже не против была.. но вот сейчас прямо скучаю по квартире (

Ссылка на это сообщение

Чуда не случилось....я тк и думала ... никаких тестов больше раньше задержки -зло это.

16741873071314360910445881458214.jpg

Вчера видимо наткнулась на два реагента в разных фирмах.....

Печаль.жду месиков.график рисует на завтра 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Нашатулька сказал(а):

Спасибо! Переживаю больше что температура высокая. Проснулась опять с 38,6.. поначиталась что высокая t тератогенна..

Пусть случится чудо! Я тоже на тесте из мусора вижу полосочку)

Пусть поскорее ТТ нормализуется:molitva:

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Доброе утро...БТ 36.9... начинает падать...:cry:

 

20 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Чуда не случилось....я тк и думала ... никаких тестов больше раньше задержки -зло это.

16741873071314360910445881458214.jpg

Вчера видимо наткнулась на два реагента в разных фирмах.....

Печаль.жду месиков.график рисует на завтра 

Иди обниму тебя, дорогуль:almirena:

Ну, как же так, почему такие реальные реагенты при шикарном графике?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Meчта сказал(а):

@Айрина22 извините, что вклиниваюсь. Но завтра М не придут:molitva:

Почему? 

32 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Пусть поскорее ТТ нормализуется:molitva:

 

Иди обниму тебя, дорогуль:almirena:

Ну, как же так, почему такие реальные реагенты при шикарном графике?

Потому что нет чуда ( и надо смотреть в реальность больше (

Ссылка на это сообщение

@Нашатулька У меня я ощущения в последнее время ,что как в клетке живём, хочется природы .

@Нашатулька поправляйся!!!:girl_hospital:

@Айрина22:almirena: Предательские реагенты!!!! Да ,я тоже решила тестить только после задержки и не парить себе мозги .Не расстраивайся ждём навый беременный цикл.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

Почему? 

Потому что нет чуда ( и надо смотреть в реальность больше (

В этот раз не получилось, значит в новом цикле всё будет:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Meчта @Айрина22 Присоединяюсь 😅. Тоже за то, что не придут.🤞

Попробуй вечером намочить. 

@Айрина22 это мокрый или сухой? Сухой покажи. 

А у меня сегодня 2-3 дпо. Руки уже тянутся к тестам 🙈

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

@yunna.86 уменя 5, а я вчера уже описяла первый тест:hohot:

Ну примерно вместе нам мочить их. Через неделю надо бы))) но мы же вытерпим 🙄🫣

Удачи🤞🤞🤞@Meчта

Ссылка на это сообщение
Только что, yunna.86 сказал(а):

Ну примерно вместе нам мочить их. Через неделю надо бы))) но мы же вытерпим 🙄🫣

Какой неделю?:shok9: я сегодня ужо заказик забираю. Уже едет:malicious:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Какой неделю?:shok9: я сегодня ужо заказик забираю. Уже едет:malicious:

Такой))) тебе на 12 дпо, мне на 10. В самый раз 😁, но не про нас 😂

Я сегодня с подружками в клуб иду. У одной из них ДР. Чтобы придумать чтобы не пить🙈. Они не в курсе что планирую 😅. Придется выкручиваться. Я обычно хоть бокал вина или аперольчик пью, а это хотела совсем свинтить 🫣

Ссылка на это сообщение
Только что, yunna.86 сказал(а):

Такой))) тебе на 12 дпо, мне на 10. В самый раз 😁, но не про нас 😂

Я сегодня описяю опять, если забиру из аптеки их. И даже не один, а 2 описяю. Ждем и вечером. Но я посчитала, что мне не хватит тестов до конца цикла. Я думаю, что мой запас в 15 тестов кончится через пару дней:hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Я вообще с нового года почти каждую неделю гуляю🤪. Дочь старшая вчера сказала по видео связи, как будто не она студент, а я 😁

@Meчта у меня лежит запас из 7 тестов. Хочу хотябы до 7 до продержаться 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, yunna.86 сказал(а):

Я вообще с нового года почти каждую неделю гуляю🤪. Дочь старшая вчера сказала по видео связи, как будто не она студент, а я 😁

Да гуляй, если хочется)) значит душа просит праздника:malicious:

@yunna.86 я буду держать кулачки за твое терпение))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Да гуляй, если хочется)) значит душа просит праздника:malicious:

@yunna.86 я буду держать кулачки за твое терпение))

Спасибо!🌹 постараюсь не подвести и не намочить раньше 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 мне кажется один бокальчик можно, т.к. вредя не причините расслабитесь может и наоборот на пользу. В спокойном состоянии беременность чаще наступает( почему говорят отпустили ситуацию и наступила Б)

@Айрина22 Мне тоже кажется что Б потому что может и на 10 дпо прикрепиться, надо смотреть завтра если поднимется даже выше то точно нужно делать на Б тестик :kulachki:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@yunna.86 мне кажется один бокальчик можно, т.к. вредя не причините расслабитесь может и наоборот на пользу. В спокойном состоянии беременность чаще наступает( почему говорят отпустили ситуацию и наступила Б)

@Айрина22 Мне тоже кажется что Б потому что может и на 10 дпо прикрепиться, надо смотреть завтра если поднимется даже выше то точно нужно делать на Б тестик :kulachki:

Ну цепочка не оч у меня.. .всю 2 фазу БТ (базальная температура) 37.. ни меньше ни больше.... ХГЧ сдала на 10 ДПО отрицат....на след день к вечеру тесты прапрадеда ....это 11 ДПО.сегодня 12 ДПО БТ падает на 0.1 и тест кристально чист.... Фигня если честно ..если бы мы закрепили после О сразу ещё бы надеялась что может что то там попало ..а так 2 недели без секса .завтра муж приезжает только..( как раз в месики 😅)...

 

36 минут назад, yunna.86 сказал(а):

Я вообще с нового года почти каждую неделю гуляю🤪. Дочь старшая вчера сказала по видео связи, как будто не она студент, а я 😁

@Meчта у меня лежит запас из 7 тестов. Хочу хотябы до 7 до продержаться 

Слушай ну я даже в планировании бокальчик разрешаю себе. Двоих родила и помню  в мес 6-7 могла пол бокала вина выпить или у мужа летом пару глотков холодного пива выпить.... Ну тот все дети здоровы .

Тоже считаю совсем сухой закон не стоит...так модно годами планировать и ограничивать себя.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, yunna.86 сказал(а):

Такой))) тебе на 12 дпо, мне на 10. В самый раз 😁, но не про нас 😂

Я сегодня с подружками в клуб иду. У одной из них ДР. Чтобы придумать чтобы не пить🙈. Они не в курсе что планирую 😅. Придется выкручиваться. Я обычно хоть бокал вина или аперольчик пью, а это хотела совсем свинтить 🫣

Погуляй хорошенечко! Я когда узнала что дочкой беременна было лето,море,пляж и пиво и не один день.Что такое овуляция я не знала..а в начале сентября упс какая неожиданность- две полоски

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Девочки ждём ваших тестов!!!!

У тебя начались М?

У меня живот потягивает...думаю завтра прийдут ...жру шоколад весь день..а зная себя это точно к м...

Соседка вечером приглашает на шампанское....пойду с горя попью )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...