Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Привет,девочки! У меня почему то после отмены ОК (пол года назад) наступление месячных теперь чувствуется за неделю.вот и сейчас чувствую что они выдвигаются

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, kLapocka сказал(а):

У меня по календарю 6 дней до м. Думаю а есть смысл делать завтра тест? А если делать то какой? Лежат два ovie plus

О ,у меня тоже 6 дней до М

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, kLapocka сказал(а):

У меня по календарю 6 дней до м. Думаю а есть смысл делать завтра тест? А если делать то какой? Лежат два ovie plus

Я бы тебе советовала в день Х только чтобы не расстраиваться....теперь я только так...даже больше не покупаю их..

Ссылка на это сообщение

Девочки. В след цикле меняю тактику всю...помимо всех обследований и анализов хочу мужа подкормить..так сказать улучшить его семя .знаю ничего не будет пить..думаю чем лучше подкормить или подсыпать :Dв кофе с утра ) но так чтобы было на пользу. Сдавал единожды сг перед первой беременностью.там все отлично было ..после этого две здоровые беременности и одна ЗБ.....сейчас 4 цикл как видите мимо ...что посоветуете мои хорошие?

Ссылка на это сообщение
Только что, Адрема сказал(а):

Гуглю сперотон и Фемибион. Может ещё что-то посоветуете для мужского здоровья?

Ну вот иногда своего подкармливаю орехами ..это ещё при первом ребенке гуляла сама... Снова закуплю орехи..

Сперотон заказала..цена кусается 30 Саше 1815 руб((( но что не сделаешь ради ляли ...главное как ему его давать незаметно..в чай подсыпать чтоль...:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

Ну вот иногда своего подкармливаю орехами ..это ещё при первом ребенке гуляла сама... Снова закуплю орехи..

Сперотон заказала..цена кусается 30 Саше 1815 руб((( но что не сделаешь ради ляли ...главное как ему его давать незаметно..в чай подсыпать чтоль...:D

Я купила сегодня коробку орехов,видов 6 там.дочь сказала ничего себе коробище.я не знаю подождать ли повторного приёма или купить сперотон.ему назначили ТТГ,ЛГ и ФСГ и ещё какие то 3 гормона.я думала что это только женщины сдают

Посмотрела Спермактин Форте,очень хвалят для мужского здоровья.пачка 5 тыс,нужно 3 пачки

Ссылка на это сообщение

Я своего орехами на постоянке кормлю🙈, еще сушеный инжир и для мужчин и для женщин полезный.👍. Маленький покупаю, намываю, сушу и вместо конфеток на стол ставлю с финиками. 

Сама пью фертифолин и витамин Д. 

A53B833A-0D53-430E-8A1E-75741781A24B.jpeg

Надо пополнить запасы😅

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, yunna.86 сказал(а):

Я своего орехами на постоянке кормлю🙈, еще сушеный инжир и для мужчин и для женщин полезный.👍. Маленький покупаю, намываю, сушу и вместо конфеток на стол ставлю с финиками. 

Сама пью фертифолин и витамин Д. 

A53B833A-0D53-430E-8A1E-75741781A24B.jpeg

Надо пополнить запасы😅

Мне кажется я инжир не то что не пробовала- даже не видела никогда.я ничего не пью кроме эльтироксина.даже фольку уже не пью.

1 минуту назад, Нашатулька сказал(а):

Мой допивает по 2-ой упаковке Сперотон и синергин. Сказал что больше пить не будет 😏 значит буду орехами кормить))

Я полезла читать про сперотон,но пишут что спермактив лучше во много раз

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Адрема сказал(а):

Я полезла читать про сперотон,но пишут что спермактив лучше во много раз

Да, тоже читала, что спермактин лидер по мужским витаминам, но стоит он дофигищу. по сперматону тоже норм отзывы)). У него вроде проблем не было по спермограмме, так, для профилактики 😃

Ссылка на это сообщение

Ой девочки а мой завтра сдает спермограмму. Сам переживает почему то и я с ним начала переживать. Даже сон приснился что он сдал на день раньше и я ругала его что они не созрели нормально.

А что касаеться витаминов то мужчинам нужно пить их не менее 3-х месяцев т.к. полное обнуление сперматозоидов каждые три месяца поэтому три месяца витаминки орехи питание и только после этого можно увидеть результат по анальзам

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

Ой девочки а мой завтра сдает спермограмму. Сам переживает почему то и я с ним начала переживать. Даже сон приснился что он сдал на день раньше и я ругала его что они не созрели нормально.

А что касаеться витаминов то мужчинам нужно пить их не менее 3-х месяцев т.к. полное обнуление сперматозоидов каждые три месяца поэтому три месяца витаминки орехи питание и только после этого можно увидеть результат по анальзам

Не ..3 мес я не готова ждать. Будем пробовать и пить ) одновременно 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 если спермограмма хорошая для поддержки самое, то сразу , а вот если плохие анализы то в течении 3-х месяц сильно на Б можно не надеяться, но стараться никто не запрещает а вдруг...:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Нашатулька сказал(а):

Да, тоже читала, что спермактин лидер по мужским витаминам, но стоит он дофигищу. по сперматону тоже норм отзывы)). У него вроде проблем не было по спермограмме, так, для профилактики 😃

5 тыс стоит 15 дней,а надо 3 мес.30 тыс 3 мес это конечно шок

Но у мужа прям катастрофа с анализами.3,3% подвижных и 8% нормальных (без повреждений).и если больше 4% нормальных по Крюгеру- это не плохо,то подвижность должна быть 40%, но никак не 3,3%

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки, всем отличных выходных 💞

1648237957_9-krot-info-p-pozdravlenie-s-

19 часов назад, Meчта сказал(а):

@yunna.86 уменя 5, а я вчера уже описяла первый тест:hohot:

@yunna.86 как у тебя настрой? Боевой? Как вообще себя чувствуешь?

У меня вчера было 6 дпо, и я тоже не удержалась, хотя знаю, что раньше 9 дпо нет смысла мочить🙈 

19 часов назад, yunna.86 сказал(а):

Ну примерно вместе нам мочить их. Через неделю надо бы))) но мы же вытерпим 🙄🫣

Удачи🤞🤞🤞@Meчта

Пусть хватит терпения😊

14 часов назад, kLapocka сказал(а):

У меня по календарю 6 дней до м. Думаю а есть смысл делать завтра тест? А если делать то какой? Лежат два ovie plus

Сегодня уже можно мочить:kulachki:

14 часов назад, Адрема сказал(а):

О ,у меня тоже 6 дней до М

Пусть тесты будут полосатые:kulachki:

11 часов назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

Ой девочки а мой завтра сдает спермограмму. Сам переживает почему то и я с ним начала переживать. Даже сон приснился что он сдал на день раньше и я ругала его что они не созрели нормально.

А что касаеться витаминов то мужчинам нужно пить их не менее 3-х месяцев т.к. полное обнуление сперматозоидов каждые три месяца поэтому три месяца витаминки орехи питание и только после этого можно увидеть результат по анальзам

Пусть все пройдет хорошо и результаты будут в норме🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...