Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

5 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@Ksiu5 Спасибо..Родила!!!!Юхуууу...девочка 3220 50 см.... в 09.00 на стол легла, в 9.37 родила. Классная щекастенькая..Фотку мне скинула....Я прям растаяла....говорю давай выписывайся быстрее буду у тебя тусить)))

Здоровья маме и малышке!!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

Привет ..одни расстройства нет овуляции второй цикл получается 

60535525-9876-439B-86A0-727ACD82C441.jpeg

564DC5A5-1E99-4A27-8CB0-97AD43382974.jpeg

Сходи на УЗИ, может была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Hili так просто не сходить в свою жк , идти в платную дорого , одним разом не обойдётся 

решила отслеживать бт да тесты 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

Привет ..одни расстройства нет овуляции второй цикл получается 

60535525-9876-439B-86A0-727ACD82C441.jpeg

564DC5A5-1E99-4A27-8CB0-97AD43382974.jpeg

А, вообще циклы всегда длинные?

35 минут назад, Алёнка Волк сказал(а):

Все таки цикл так. Потому что уже кровь. 

Значит, ждем полосок в этом новом цикле!:kulachki:

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

@Ksiu5 Спасибо..Родила!!!!Юхуууу...девочка 3220 50 см.... в 09.00 на стол легла, в 9.37 родила. Классная щекастенькая..Фотку мне скинула....Я прям растаяла....говорю давай выписывайся быстрее буду у тебя тусить)))

Поздравляю! Пусть малышка растет здоровенькой, а мамочке - спокойных ночек!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Алёнка Волк я говорила ) Следующий будет победный и мучить мужа надо через день каждый раз)

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ да впервые такие графики вижу.БТ (базальная температура) оч скачет...

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 да бывает и 150дней вызываю дюфастоном 

@Айрина22 какие то проблемы с гормонами видимо фсг лг тестостерон в норме Пролактин тоже норм ,ттг повышен пью л тироксин 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Доброе утро девчонки..Пока на фронте все спокойно..БТ идет в своей стадии 36.6...7 ДЦ ) Тесты на О начну с воскресенья делать..Мы тут с мужем затеяли ремонт в ванной комнате своими силами освежить )) перед НГ..Вернее муж решил  а я кивнула ) Хотим до НГ сделать (господи дай сил и не убить мужа во время ремонта). Старший выздоравливает-это уже хорошо...но мается дома от скуки...@Алёнка Волк  Тестик пустой..мне кажется у тебя начало цикла все таки. Очень похоже как у меня. Я тогда тоже испугалась чуть коричневое и все. сегодня наблюдай -думаю пойдут к вечеру норм.@Sveta0423 А приложению я бы совсем не доверяла особенно которое предположительно строит все. Тут на сайте мониторю (но стараюсь все вносить во время -БТ, когда по тестам -О, когда ПА...). Но в этом цикле хочу еще и на УЗИ О словить

А еще девочки у моей подруги сегодня плановое КС..в 9.00 Волнуюсь за нее. Ей 34 и первый ребенок (девочка)...Прям как будто я рожаю...ну хоть по няньчусь немного ее малышкой..Пузо уже нагладила ей последние 2 мес до блеска ) ну примета есть такая чтобы заразиться ))

@MasyaYasya Приветики. Как доча? Месики к концу уже? Встала на тропу планирования уже-практика разминка ?:girl_in_love_2::malicious:

Привет, привет!!! Доча перестала кашлять, начался насморк и горло, этот ад по кругу. М заканчиваются. День на 10 цикла сделаю тест на Ов.

Сделала мозаику, хочу папе подарить.Он просил картину на кухню.)))

IMG_20221206_182828.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Ksiu5 да бывает и 150дней вызываю дюфастоном 

Тогда овулю нужно тестами ловить.

Я свою овульку чувствую, всегда очень тянет либо ПЯ, либо ЛЯ.  А ты симптомы О чувствуешь?

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет, привет!!! Доча перестала кашлять, начался насморк и горло, этот ад по кругу. М заканчиваются. День на 10 цикла сделаю тест на Ов.

Сделала мозаику, хочу папе подарить.Он просил картину на кухню.)))

IMG_20221206_182828.jpg

Красотаааа!:class:

1 час назад, Алёнка Волк сказал(а):

@MasyaYasya ой я тоде люблю это, но я рисую по номерам 

2022-01-26 22-29-46.JPG

:class:

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

 

IMG_20220323_153214.jpg

IMG_20220323_153208.jpg

IMG_20220323_153315.jpg

IMG_20220323_153308.jpg

IMG_20220323_153302.jpg

Супер!!!!!

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ а сколько обычно цикл? 

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ все увидела что и 150 бывает. 

У меня просто тоже самое было не было часто О, приходилось вызывать может тебе инозит. Мне врачь с начала цикла назначил прям хорошо на нем, и О есть и одинаково 3 цикла 33 дня, щас 4 начала 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lana__s сказал(а):

Всем привет ! Я не особо шарю в теме базальной температуры, объясните пожалуйста за сколько дней до месячных она должна начать снижаться ? 

Может в день М.

У меня дня за три.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...