Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Только что, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 Я считаю 1 дц с началом мазни всегда. А у меня уже закончились М

Поздравляю!! Можно свободно планировать и наслаждаться ..а у меня впереди три дня бяки...и в пятницу прием у врача...

 

А тебе плодотворной овуляшки😘😍с результатом.давай сделаем февраль с //!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 У тебя всё будет хорошо.Гиня может назначит анализы)))

Я ещё решила делать хотябы зарядку.Чтобы организм был бодрее. Тест тоже только при задержке буду делать .

Срок на // не ставлю,но пусть февраль уже будет у нас у всех с лялей!!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya все мы говорим, что будем делать тесты только после задержки 🤪. В итоге у меня сегодня 6-7 дпо, конечно же я тест сделала. 
Даже перестала обещать не делать, все равно знаю, что сделаю. 🙈

@Айрина22 я тоже с началом мазни ставлю мес. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 да я 4 месяца тестоманю рано, а толку?Только тесты в мусорку летят.Решила, что всё же морально легче м. дождаться ,а точнее не дождаться и сделать тестик. Там уже и приглядываться не придётся к призракам, уже покажет вторую чётко.

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 интересно, конечно.

В первую Б.Я тоже тестоманила, и прям навязчивая идея не давала жизни мне.Потом пошла на стрипденс.Села вязать шапку из журнала, отвлеклась. И тут задержка 5 день.Мне девчонки на работе ,мол чё тест не делаешь?Вдруг тебе нельзя уже на шпильках плясать! Ну я и сделала прям там,на работе. А там две ярких//.

@MasyaYasya причём в тот цикл у нас с мужем был ПА всего 2 раза, мы поссорились 🤣🤣🤣.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с первой тест через неделю задержки сделала)))) на рождество прям это выпало два года назад))) там уже такие жирные полоски были. 

Второй раз вот в сентябре прям первого числа, за три для до м. Слабенькая и уже когда пошла хгч сдать там уже почти сравнялись полоски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здорово.Когда видишь эти полоски, как они проявляются, просто в ступор берёт, и жизнь словно как на карусели проносится и переворачивается, и всякая там ерунда становится не важной, а главное это маленькая жизнь!!!!)))

@Айрина22 я по тяжёлой всегда, Найз пью, но его не льзя с другими препаратами. Может поза четвереньки или кошечка...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Здорово.Когда видишь эти полоски, как они проявляются, просто в ступор берёт, и жизнь словно как на карусели проносится и переворачивается, и всякая там ерунда становится не важной, а главное это маленькая жизнь!!!!)))

@Айрина22 я по тяжёлой всегда, Найз пью, но его не льзя с другими препаратами. Может поза четвереньки или кошечка...

Предлагаешь так перед детьми мне ходить ?:D

Ссылка на это сообщение

@kLapocka Я двойню бы хотела, у моей бабушки близнецы. Пока ни у кого не повторилось из родни.

@Айрина22 А что, пусть поиграют в кошечек)))На крайняк маме массаж поясницы сделают))))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

4 часа назад, yunna.86 сказал(а):

@MasyaYasya все мы говорим, что будем делать тесты только после задержки 🤪. В итоге у меня сегодня 6-7 дпо, конечно же я тест сделала. 
Даже перестала обещать не делать, все равно знаю, что сделаю. 🙈

 

у меня тоже 7 дпо и я тестик замочила 😂 дотерпеть ещё пару дней же никак!

в этом цикле у меня с первых дней после О тянет живот. Вот как на М. Сегодня вроде ничего. Вот что это?  Думала что заболела сбой цикла, мазнуло даже на 3дпо, сейчас все чисто 🤷🏻‍♀️
 

31 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

Ох девчонки..прям что то болючие месики пришли :( ношпы выпила..чем ещё можно помочь себе? 

с Новым успешным циклом!! 
я обычно спазмолгон пью или что то подобное. Ношпа меня не берет(

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 можно грелку приложить. Если нет, утюгом прогреть ткань хлопковую (наволочку) 

@Нашатулька  у меня сегодня тоже сильно тянет. Может ранний пмс 🤷‍♀️, но не жт точно. 
ьбудем значит дальше вместе мочить. Завтра конечно вряд ли что-то увидим, а на послезавтра держу 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

Девочки на гормоны лучше сдать на 3 ДЦ верно? Вот думаю в пятницу я к гине только записана.может мне в четверг ( будет полный 3дц) пойти сдать все гормоны чтобы с результатом к гине идти и просить направление на УЗИ на понедельник - будет 7дц....

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки на гормоны лучше сдать на 3 ДЦ верно? Вот думаю в пятницу я к гине только записана.может мне в четверг ( будет полный 3дц) пойти сдать все гормоны чтобы с результатом к гине идти и просить направление на УЗИ на понедельник - будет 7дц....

2-3 д.ц. сдают гормоны.я сдавала 30 дек ( врач назначила) это был 2д.ц

9 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Ох девчонки..прям что то болючие месики пришли :( ношпы выпила..чем ещё можно помочь себе? 

У меня завтра пойдут,а уже болит всё и везде.как начнутся,буду звонить на проверку труб записываться в частную клинику.

9 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

@kLapocka Я двойню бы хотела, у моей бабушки близнецы. Пока ни у кого не повторилось из родни.

@Айрина22 А что, пусть поиграют в кошечек)))На крайняк маме массаж поясницы сделают))))

У моей бабушки тоже близнецы- мамины братья.у нас с  сестрой по одному ребёнку.а вообще я бы тоже хотела двойню или одного уже хоть.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Адрема сказал(а):

2-3 д.ц. сдают гормоны.я сдавала 30 дек ( врач назначила) это был 2д.ц

У меня завтра пойдут,а уже болит всё и везде.как начнутся,буду звонить на проверку труб записываться в частную клинику.

У моей бабушки тоже близнецы- мамины братья.у нас с  сестрой по одному ребёнку.а вообще я бы тоже хотела двойню или одного уже хоть.

Сегодня 2дц и чувствую начинаю заболевать ( старший сейчас болеет).. пойду сегодня сдам на гормоны тогда пока могу передвигаться .результаты на след день будут как раз к визиту доктора.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...