Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

7 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22 удачи завтра🤞

@Айрина22 я утром с 7:30 на развозке детей, потом  на йоге 😅. Скину в 11, это 9 по Москве))

Но сильно не рассчитываю 🙈

Будем верить ..я тоже раньше 9 не выйду от врача))

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки красавицы! 

У меня 13дц сейчас. Сегодня на белье заметила странное пятно, будто коричневая мазня, но прямо маленькое 1 см где-то. Не пойму кровь это или что другое 💩🙈😅

Вчера колол левый яичник, сегодня ноет правый жутко. Но у меня как показывали те циклы это норма вообще. 

Есть шанс на имплантационное кровотечение как думаете? 

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sss25 сказал(а):

Ой, девочки красавицы! 

У меня 13дц сейчас. Сегодня на белье заметила странное пятно, будто коричневая мазня, но прямо маленькое 1 см где-то. Не пойму кровь это или что другое 💩🙈😅

Вчера колол левый яичник, сегодня ноет правый жутко. Но у меня как показывали те циклы это норма вообще. 

Есть шанс на имплантационное кровотечение как думаете? 

 

А О когда у тебя? У меня в эти дни только О наступает .....

Ссылка на это сообщение
Только что, Sss25 сказал(а):

@Айрина22 не знаю, в ноябре гиня говорила, что на 12дц уже желтое тело было, а в августе на 18 ДЦ только овуляция... Видимо гулящая у меня она

Ну а в этом цикле ты ее когда ловила? Тесты? БТ (базальная температура)? Не раньше 4 дней точно ИЗ после О....не рано ли?

1 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

Ну а в этом цикле ты ее когда ловила? Тесты? БТ? Не раньше 4 дней точно ИЗ после О....не рано ли?

Хотя может ..я в этом не специалист..я вообще его ни разу не замечала ) с предыдущих беременностей )) но у меня О приблизительно в середине цикла как по классике :D

Ссылка на это сообщение

@Sss25 Как в сказке , ни сыра- ни колбаски)

Пока проходим обследование глобальное. Супруг СГ полную сдаст и скорее всего у меня будет гистера. Вообщем на месте не сидим .

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@Sss25 если Ов. была 7 дней назад, то может и ик

@-Murka- Приветствую!💕

Ну 7 дней назад это 6 дц, при цикле 28-30 прям ООоочень маловероятно.  

@Sss25 Я бы скорее подумала на овуляцию. Когда лопается фолликул, жидкость вытекает, трубы ее как бы «всасывают» может от туда? 🤔

Сделала я еще тест, опять кристально чистый. Пахнет пролетом 😅. Осталось два теста, на завтра и послезавтра. 
заказала еще разных 14 штук 🙈 но теперь на следующий цикл получается 🤷‍♀️ придут только понедельник-среда. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки! Сделала флюру,рентгенолог сказала можно планировать,если сделать до 7 д.ц+ они же цепляют фартук,который защищает от облучения.

Записалась на ЭхоГСГ на 2 февраля и на приём на 3 февраля,врач сказала с результатами отправит в область в центр планирования. Теперь сижу боюсь,что трубы не проходимы

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
25.01.2023 в 23:44, Адрема сказал(а):

 

Я дала вечером капулы Синергин с ужином,а утром саше Сперотон.А фольку ему надо пить? В Сперотоне она есть .

Мой не пьёт фольку. Только Сперотон и Синергин. думаю там достаточно) 

19 часов назад, Айрина22 сказал(а):

А я завтра к гине топаю в 8.40)))

Со всеми анализами и графиками..пойду жаловаться к ней, что ничего не получается ) пусть даст волшебного пенделя :Dбуду УЗИ выпрашивать и мазки сдам..месики закончились....уже какой цикл .два дня и все..дальше мажет чуть...

Давай, удачного похода 🌸

 

4 часа назад, Адрема сказал(а):

Доброе утро,девочки! Сделала флюру,рентгенолог сказала можно планировать,если сделать до 7 д.ц+ они же цепляют фартук,который защищает от облучения.

Записалась на ЭхоГСГ на 2 февраля и на приём на 3 февраля,врач сказала с результатами отправит в область в центр планирования. Теперь сижу боюсь,что трубы не проходимы

Мне тоже надо флюру сделать.. сейчас если пролёт пойду сделаю в первые дни цикла.

19 часов назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22 удачи завтра🤞

@Айрина22 я утром с 7:30 на развозке детей, потом  на йоге 😅. Скину в 11, это 9 по Москве))

Но сильно не рассчитываю 🙈

Тестик в студию! Будем искать полосочку))

 

у меня сегодня тоже 10ДПО. Вчерашний эвик чист. Сегодня сделаю только вечером после работы. С сыном на 10дпо показалась полосочка. Вот вечером посмотрим. Бт 2 день 37,2 после 37,0 предыдущие дни. И если вчера я это списала на то что плохо спала, ворочалась с 2 ночи, то сегодня ночь прошла спокойно.

а сынок как ждёт малыша) вчера живот мне гладит) мама, там малыш уже живет?) я так хочу чтобы у тебя рос малыш))) такой милый ❤️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Нашатулька сказал(а):

сынок как ждёт малыша) вчера живот мне гладит) мама, там малыш уже живет?) я так хочу чтобы у тебя рос малыш))) такой милый

Моя тоже ждёт.каждую неделю спрашивает.я говорю,что не спрашивай,не расстраивай меня.она пару дней держится и опять спрашивает.

А сыночку сколько?

21 минуту назад, Нашатулька сказал(а):

Мой не пьёт фольку. Только Сперотон и Синергин. думаю там достаточно) 

Есть какой нибудь эффект? В состоянии,в настроении ...в сексе?:D

Мой сегодня 3 день это же пьёт

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Сходила к гине что то она особо ничего не сказала на повышенный мой ГСПГ..но назначила ещё анализы на кровь ( в понедельник сдаю) дополнительные и этот тоже повторю...1 февраля УЗИ только. Мазки не стала брать поскольку мажет ещё.... А то что месики два дня и остальное мажет..говорит к 40 ближе у многих это...мы не молодеем )) 

Как то так )

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, yunna.86 сказал(а):

Доброе утро! 
нечего тут разглядывать пусто(((

D750304B-554D-4FAA-A6B9-F84CD2B181BB.jpeg

@Нашатулька  пусть вечером будут 🤞🤞🤞

Эх....и правда пусто...а по внешним признакам? Не тянет ничего не набухло?))))

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  по внешним тянет))) но и на мес. Тоже тянет. Эх… 

Остался последний тест на завтра. 
Все мои 9 предыдущих беременностей были с 1  или 2 попыток 😅. Прям как у тебя. Что там сломалось 🤔. По узи все хорошо 🤷‍♀️

Может реально попробовать утрик повставлять вторую фазу🤔. Но вроде не короткая 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...