Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

5 минут назад, Dasha71 сказал(а):

@Айрина22я пила шалфей несколько курсов по 3 цикла. у меня на нем очень ранняя овуляция 

 

Это плохо? Я сегодня один пакетик фито шалфей выпила

2 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

Я тогда пожалуй не буду. У меня и так в этом цикле на 9 день была овуляция 

У меня обычно 13-14дц) интересно а две овуляции может быть с ним?)

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 я не знаю как на твой организм влиять будет, на мой вот так влияет , слишком ранняя овуляция не очень хорошо, например при моем стандартном 25-26 дневном цикле овуляция приходит на 11-12 реже на 13 день  цикла  , а на шалфее была на 9-10 день. Так вообще шалфей это природный эстроген, вот у кого эстрадиол понижен он благотворно влияет. 

@Айрина22 ты попробуй попей в этом цикле и измеряй бт , шалфей принимают сразу после месячных и до овуляции как овуляция случилась его отменяют

и лучше заваривать травку и потом процеживать, не в фильтр-пакетах

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Dasha71 сказал(а):

@Айрина22 я не знаю как на твой организм влиять будет, на мой вот так влияет , слишком ранняя овуляция не очень хорошо, например при моем стандартном 25-26 дневном цикле овуляция приходит на 11-12 реже на 13 день  цикла  , а на шалфее была на 9-10 день. Так вообще шалфей это природный эстроген, вот у кого эстрадиол понижен он благотворно влияет. 

@Айрина22 ты попробуй попей в этом цикле и измеряй бт , шалфей принимают сразу после месячных и до овуляции как овуляция случилась его отменяют

и лучше заваривать травку и потом процеживать, не в фильтр-пакетах

С травкой не охота заморачиваться )) пока фильтр пакетики попробую неделю попить.да у меня месики закончились...подмазывает остатки...

Ссылка на это сообщение

@Айрина22ты не переборщи. Тебе надо делать так -брать 1  фильтр пакет утром заливать , очень горячей водой - стакан, дать настояться и остудить и за 15-20 минут до приема пищи принимать по 1/3 стакана 3 раза в день и так до наступления овули

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Dasha71 сказал(а):

@Айрина22ты не переборщи. Тебе надо делать так -брать 1  фильтр пакет утром заливать , очень горячей водой - стакан, дать настояться и остудить и за 15-20 минут до приема пищи принимать по 1/3 стакана 3 раза в день и так до наступления овули

А ок я думала как чай выпить один раз и все 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Адрема сказал(а):

А ты сама где?

Мой говорит: и что 3 месяца вообще ничего нельзя выпить? Я уже из за сдачи анализов месяц не пью.А я ему говорю: так у тебя квест: три месяца питаться правильно,не пить,не курить, пить витамины и получить приз- младенца :hohot:

Приз- шикарный!! Ради него можно все вытерпеть!!

Мой сухое винцо попивает иногда 😒 и айкос  🤬

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Нашатулька сказал(а):

Приз- шикарный!! Ради него можно все вытерпеть!!

Мой сухое винцо попивает иногда 😒 и айкос  🤬

Мы тоже особо строго запрета на выпивку не делаем.но в выходные сидр по бокалу или вино пьем.но в выходные только будни работа школа тренировки - некогда )) вот в эти выходные у мужа днюха...эх не смогла подарок ему сделать :t8313::cry:

Поедем в отель на сутки семьёй там и развлечения и спа и ресторан- Аля все включено) конечно планируем пить шампанское..ну будет всего лишь 6 ДЦ.... Но мы не курим оба ничего))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Мы тоже особо строго запрета на выпивку не делаем.но в выходные сидр по бокалу или вино пьем.но в выходные только будни работа школа тренировки - некогда )) вот в эти выходные у мужа днюха...эх не смогла подарок ему сделать :t8313::cry:

Поедем в отель на сутки семьёй там и развлечения и спа и ресторан- Аля все включено) конечно планируем пить шампанское..ну будет всего лишь 6 ДЦ.... Но мы не курим оба ничего))) 

Я тоже не против бокала вина в выходной на самом деле) а вот курево 😡 но бесполезно. С сыном заставляла бросить, но там с 1 цикла и получилось  все. А сейчас ни в какую не бросает. Правда и не дымит как паровоз.

а я хотела в октябре как раз к его др родить) но похоже все таки пролёт.

Сделаем  мы им ещё подарочки))

хорошо отдохнуть вам!))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Нашатулька сказал(а):

Я тоже не против бокала вина в выходной на самом деле) а вот курево 😡 но бесполезно. С сыном заставляла бросить, но там с 1 цикла и получилось  все. А сейчас ни в какую не бросает. Правда и не дымит как паровоз.

а я хотела в октябре как раз к его др родить) но похоже все таки пролёт.

Сделаем  мы им ещё подарочки))

хорошо отдохнуть вам!))

Спасибо большое🙏🙏 да будем к НГ делать подарочки похоже )))

1 час назад, Dasha71 сказал(а):

А мы с мужем не курящие и уже как лет 10 полностью отказались от спиртного, но всё равно ниче не выходит, видимо, возраст своё берет

Какие молодцы! Сильно... Не .. расслабиться в выходные не против  я, но в меру конечно.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, yunna.86 сказал(а):

короче в самом центре 🙈, под клювом

Красивая :flower:

9 часов назад, Нашатулька сказал(а):

Приз- шикарный!! Ради него можно все вытерпеть!!

Мой сухое винцо попивает иногда 😒 и айкос  🤬

Мой курит и мы оба любим пиво с рыбкой и другими снэками.Сейчас не покупаем совсем.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки 🌹
Тест опять у меня пустой(( Теперь точно вместе с вами в новый цикл иду 😊. Жду вторника. Скорее всего во вторник начнётся. 
Всем хороших выходных 🎉

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, yunna.86 сказал(а):

Доброе утро девочки 🌹
Тест опять у меня пустой(( Теперь точно вместе с вами в новый цикл иду 😊. Жду вторника. Скорее всего во вторник начнётся. 
Всем хороших выходных 🎉

Эх..ну когда кто нибудь из нас прорвет этот однополосный марафон ....

Так хочется увидеть у кого то // уже...

Спасибо выходные обещают быть очень разнообразные и классные у нас! Сегодня начали со сперотона фемибиона и секса в 4 утра :D..начнем цикл необычно )))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Эх..ну когда кто нибудь из нас прорвет этот однополосный марафон ....

Так хочется увидеть у кого то // уже...

Спасибо выходные обещают быть очень разнообразные и классные у нас! Сегодня начали со сперотона фемибиона и секса в 4 утра :D..начнем цикл необычно )))

 

Отличное начало :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kLapocka сказал(а):

Мне вот наконец витамины пришли. Думаю не поздно будет пить с 5-6 дня цикла

Не поздно..я с 3 начала пить )

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Прекрасный заряд дня, вместо физ-нагрузки)

Точно..просто мелкий притопал к нам в постель я выгнала обратно к себе в комнату ну тут и муж проснулся и как он сказал не мог уснуть без секса )))

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Не поздно..я с 3 начала пить )

Точно..просто мелкий притопал к нам в постель я выгнала обратно к себе в комнату ну тут и муж проснулся и как он сказал не мог уснуть без секса )))

Я любитель утреннего секса :D но мне не часто перепадает такое счастье.

Ссылка на это сообщение

привет девочки! 
у меня сегодня грустный день, вчера умерла бабушка, сегодня хоронили. Все переживала ехать или нет на кладбище, в итоге утром на 11 дпо тест чистый, чуть чуть реагент проглядывает под определенным углом если пофантазировать.. Да подмазывать начало.. Решила ехать. 
 

так что я в новый победный цикл через пару дней пойду.

 


 


 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Нашатулька сказал(а):

привет девочки! 
у меня сегодня грустный день, вчера умерла бабушка, сегодня хоронили. Все переживала ехать или нет на кладбище, в итоге утром на 11 дпо тест чистый, чуть чуть реагент проглядывает под определенным углом если пофантазировать.. Да подмазывать начало.. Решила ехать. 
 

так что я в новый победный цикл через пару дней пойду.

 


 


 

Прими мои соболезнования. 😥

Тебе победы в новом цикле.

Давно мне моя бабушка говорила, где человек умирает - там рождается новый .  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...