Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@MasyaYasya бт после 37,2 упала 36,9

@MasyaYasya @kLapocka пришел хгч  0,40 пролёт. Получается реагент. Первый раз вижу на эви реагент. Хотя по бт было похоже.. может оно и лучше, сразу после О грипп с высокой температурой, потом нервы..

в общем я с вами в победный цикл!

Сдала заодно ферритин, 78,3 после капельницы!!

 

157F4275-99A9-4BB1-92FD-73999290B7FA.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Нашатулька  жать что пролет все равно… 

ферритин 👍. Добро пожаловать с нами в победный! 
У меня уже начался раньше времени сегодня. Рекордный цикл был в 21 день, я завтра ждала. 

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 ого ,рановато начался.

@Нашатулька не расстраивайся, ждём в новом цикле //, ферритин отличный, у меня 10 всего

Девочки ВСЕ в НОВОМ Цикле будем Беременны.

i (68).jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Обязательно все увидим в новом месяце свои //🌸

у меня в декабре ферритин был 7,5. При этом гемоглобин 139. Гемостазиолог не рекомендовала заходить в Б с таким низким ферритином, послала на капельницу. Теперь поддерживать надо.

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Нашатулька ясно.У меня тоже такой гемоглобин.Высокий.Скрытая анемия.

Уже как прокапалась, нашла анализы Б с сыном, всю Б проходила с ферритином 10, гемоглобин до 100 упал только в 3 триместре, пила тотему. Теперь надеюсь хватит)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Как дела ?

я заказала упаковку аж (25 шт) тестов на беременность "Mama Check"

Тестомания это Диагноз🤣🤣🤣Уговариваю себя не делать рано!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Всем привет!!!

Как дела ?

я заказала упаковку аж (25 шт) тестов на беременность "Mama Check"

Тестомания это Диагноз🤣🤣🤣Уговариваю себя не делать рано!!!

Привет. В 19.30 УЗИ сегодня ..зачем делаю пока незнаю. Пусть фолликулы посмотрят.это бесплатно..утром кровь сдала уже бесплатно что гиня сказала...пока без изменений все)

Кололо внизу справа сегодня .и яб выходит..но сегодня только 8 ДЦ..О исключена- рано...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

Всем привет!!!

Как дела ?

я заказала упаковку аж (25 шт) тестов на беременность "Mama Check"

Тестомания это Диагноз🤣🤣🤣Уговариваю себя не делать рано!!!

Привет! Хорошо подготовилась!  Тоже надо пополнить запас тестиков)

Сегодня после вчерашнего отрицательного ХГЧ зачем то замочила тест.. Так что точно это диагноз :D

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Привет. В 19.30 УЗИ сегодня ..зачем делаю пока незнаю. Пусть фолликулы посмотрят.это бесплатно..утром кровь сдала уже бесплатно что гиня сказала...пока без изменений все)

Кололо внизу справа сегодня .и яб выходит..но сегодня только 8 ДЦ..О исключена- рано...

А почему исключаешь раннюю О? Хорошо что УЗИ сегодня, по размеру фоликов будешь уже ориентироваться. 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  у меня в прошлом на 9 д ц была овуляция. Может мы тут в темке заразились 😅 короткими циклами друг у друга 🙈

@MasyaYasya Люблю эти тесты👍

Я тоже пересчитала запасы 😅
На овуляцию 6 + 1 (остатки с прошлого)

на беременность 12 би+ 2бб+ 2 эви итого 16 на беременность 🙈
жду с нетерпением 🙏
уже решила, что если в этом месяце пролет, забиваю на тесты и графики,  и займусь собой 🙄. Диета, танцы и тд. То что долго откладывала… 

Ссылка на это сообщение

Сходила на УЗИ.результаты прикрепляю..8 ДЦ.эндометрий 8 мм...активно сейчас жую ананас))

Один фолликул 17 мм...эндометриоз кисту подтвердили 14мм..незнаю паниковать или жить дальше с ней...я так понимаю О ещё не скоро...завтра начну то тестить на О хотя желания уже нет....

Что скажете девочки?

Screenshot_2023-01-31-19-48-10-01_b3e2461fb8d986172043ec64ee1913d5.jpg

Screenshot_2023-01-31-19-48-24-12_b3e2461fb8d986172043ec64ee1913d5.jpg

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasyaкак доченька твоя ? поправляется? У меня сынок болеет с пятницы  тоже была высокая температура, слава Богу сегодня уже без температуры, идет на поправку, зато я заразилась((( Вчера и сегодня температура 38, на ночь сбиваю детским парацетамолом и хлоргексидином полощу , всё думаю а вдруг в этом цикле беременность)

БТ (базальная температура) конечно не измеряла утром, всё равно не информативно(((

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

Сходила на УЗИ.результаты прикрепляю..8 ДЦ.эндометрий 8 мм...активно сейчас жую ананас))

Один фолликул 17 мм...эндометриоз кисту подтвердили 14мм..незнаю паниковать или жить дальше с ней...я так понимаю О ещё не скоро...завтра начну то тестить на О хотя желания уже нет....

Что скажете девочки?

Screenshot_2023-01-31-19-48-10-01_b3e2461fb8d986172043ec64ee1913d5.jpg

Screenshot_2023-01-31-19-48-24-12_b3e2461fb8d986172043ec64ee1913d5.jpg

Эндометрий вполне вписывается в норму, жуй ананас)) Фолик хороший, я бы начала тестить. растет на 2 мм в среднем, то есть  2-3 дня до О если считать по классике что О при 21-23 мм.

Про кисту, я с 15 мм ходила года 3. В 21 году прооперировали была 18 мм по УЗИ, но она давала мне сильные боли, ходить было больно. Если бы не боли, и дальше бы ходила думаю.

39 минут назад, Dasha71 сказал(а):

@MasyaYasyaкак доченька твоя ? поправляется? У меня сынок болеет с пятницы  тоже была высокая температура, слава Богу сегодня уже без температуры, идет на поправку, зато я заразилась((( Вчера и сегодня температура 38, на ночь сбиваю детским парацетамолом и хлоргексидином полощу , всё думаю а вдруг в этом цикле беременность)

БТ конечно не измеряла утром, всё равно не информативно(((

Выздоравливайте с сыночком скорее!

 Мы сегодня тоже с сыном на больничный пошли, нос и горло, без темпы слава Богу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Завтра начну тогда тест на О..ещё 5 шт осталось ь последние..больше не буду покупать...

У меня ещё есть 1 узи бесплатное сделать ...вот думаю когда его сделать..в понедельник проверить была ли О и есть ли Жёлтое тело 

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 Читала ,что полезно отвлекаться , от темы . Но у меня пока плохо получается. Сразу после Ов. все мысли о том , получилось или нет? 

@Dasha71 Привет.Давайте поправляйтесь ❤️❤️❤️Возила вчера в больницу, ничегошеньки нового не сказали, дальше пить противовирусные, горло ещё красное.Температура только вчера к вечеру нормализовалось.Доча бодрее стала.

@Айрина22 ну размер эндометрия вроде хороший по УЗИ. Кисту нужно смотреть в динамике, увеличивается или нет в следующем цикле по идее.И у врача проконсультироваться обязательно.

@Нашатулька Пответ, сыночку скорейшего выздоровления!!!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Сделала тест 9дц.. с учётом фолликула 17 мм вчера сегодня полоска ну оч бледная ещё.....у меня за 2-3 дня до О полоски жирнеее намного...

Ещё и муж приболел ОРВИ...прям везет мне....чувствую ....

IMG20230201110835.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...