Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Sss25 поправляйся...да период такой дурацкий..все вокруг болеют...мой тоже насморк лечит нос греет Кагоцел пьет третий день....даже ПА нет....хорошо что тесты отрицательные на О..может ещё успеет муж вылечиться и успеем ). 

По тестам сегодня так. ДФ думаю сегодня 20-21..( если в позавчера был 16,5-17 сказали )

Думаю у меня ещё 2 дня впереди до О. БТ (базальная температура) пока примерно стоит 36.4-36.5.....

IMG_20230202_110212.jpg

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки я дома после ЭхоГСГ.заключение: Замедленная проходимость обоих маточных труб.

Сама процедура не болезненная-небольшой дискомфорт.а через пол часа нарыла дикая боль в матке и справа,как при потугах в задний проход боль шла.час где то мучилась,потом отпустило.выпила 2 ношпы

Не знаю как реагировать.врачи напугали внематочной.У нас ещё и спермики медленные.

Сказали ближайшие месяцы планировать самостоятельно,если нет- лапару делать,но так чтобы не трогать яичники( так как мало фоликов), а только трубы пробить.

Ещё у труб дефекты устья.

58 минут назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@-Murka- нет еще. Даже список анализов не дали какие пока.

@Адрема@Адрема2@Адрема@Адрема2 года назад было при воспалении быстрых 13%, а медленных 32%. А щас быстрых 0% медленных 35%. Он сказал может то что работа физическая, может то что пополнел.

Сказал селцинк, Л-карнитин, и омега в большой дозировке. Больше авокадо, орехов и Средиземноморская диета.

У нас бытрых 2% и медленных 2% и куча неподвижных.л-карантин и есть в Сперотоне и спермактиве.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22 я думаю завтра-послезавтра будет яркая полоска 

Да..вот тоже думаю суббота....надо мужа быстрее чем то лечить )))) я ж белье тут заказала секси..сегодня доставят. Сказала мужу - если сегодня не выздоровеет - соседу пойду показывать :D

Screenshot_2023-02-02-12-48-15-40_5d13a29903008cae5f4d811d40ce24ea.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sss25 сказал(а):

Ой, девочки. А я опять заболела 🤒 20дц у меня((

Грудь стала тяжёлая, слегка болезненная, если трогаешьии выделения кремо желтые,обильные уже дней 4-5. Наверное, опять пролет(((

Девочки, смотрю многие болеют, давайте поправляйтесь! 💪 

Я уже никак не слежу за овуляцией, просто стараемся через 1-2-3 дня и все... Чет на работе такое, ох. Настроения нет никакого😫

Поправляйся!! Сейчас вирусняк ходит, мы на работе все по кругу переболели( Я только с больничного вышла, 4 дня отработала и с сыном опять ушла.

Девочки, мне терапевт сказала для профилактики гриппферон капать в нос. Насколько эффективно не знаю, но капаю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Да..вот тоже думаю суббота....надо мужа быстрее чем то лечить )))) я ж белье тут заказала секси..сегодня доставят. Сказала мужу - если сегодня не выздоровеет - соседу пойду показывать :D

Screenshot_2023-02-02-12-48-15-40_5d13a29903008cae5f4d811d40ce24ea.jpg

Красиво и очень забеременительно :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 я тоже купила)))) надо опробовать вот) 

у меня какая-то аллергия вылезла : морда покрылась прыщами и один глаз чешется и веко чуть опухло… 

а я только во вторник ресницы сделала

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 я тоже купила)))) надо опробовать вот) 

у меня какая-то аллергия вылезла : морда покрылась прыщами и один глаз чешется и веко чуть опухло… 

а я только во вторник ресницы сделала

Может на клей аллергия?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Да..вот тоже думаю суббота....надо мужа быстрее чем то лечить )))) я ж белье тут заказала секси..сегодня доставят. Сказала мужу - если сегодня не выздоровеет - соседу пойду показывать :D

Screenshot_2023-02-02-12-48-15-40_5d13a29903008cae5f4d811d40ce24ea.jpg

Красота!! Муж просто обязан выздороветь!!

2 часа назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

Щас была на кольпоскопии. Поставили какую то эктопию. Это все таки эрозия или нет?

насколько знаю, да, эрозия. Просто эктопия понаучному 

Ссылка на это сообщение

@Адрема ну вдруг случится чудо и получится раньше :kiss2:.но если есть уже определенность какая то тоже хорошо!

А у меня все так же..тесты не ярчают а даже светлеют ..БТ (базальная температура) стоит .ничего не понимаю....

ДФ по идее должен быть 20-21.....

16754014700936800379253149225913.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Адрема сказал(а):

Привет,девочки.сегодня была у врача.она сказала в мае на ЭКО начнем сбор документов

Да что ж такое, смотрю на сайте каждая 3-я на эко (

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Да что ж такое, смотрю на сайте каждая 3-я на эко (

Трубы деформированы,плохо проходимы+ сперматозоиды замедленные,сказала без шансов

20 минут назад, Айрина22 сказал(а):

вдруг случится чудо и получится раньше :kiss2:.но если есть уже определенность какая то тоже хорошо!

Ну пробовать никто не запрещает,есть риск ВБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Адрема сказал(а):

Трубы деформированы,плохо проходимы+ сперматозоиды замедленные,сказала без шансов

Ох...как это всё тяжело. Пусть всё получится :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Ох...как это всё тяжело. Пусть всё получится :smilie_girl_321:

Спасибо.даже в центр планирования не отправили..смысла нет.овуляция есть,гормоны в норме,а лапару делать опасно,так как фоликов мало.

2 минуты назад, kLapocka сказал(а):

уже определенность! Пусть все получится ! 

У нас на Сахалине нет ЭКО,надо будет куда то лететь.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Адрема сказал(а):

Спасибо.даже в центр планирования не отправили..смысла нет.овуляция есть,гормоны в норме,а лапару делать опасно,так как фоликов мало.

У нас на Сахалине нет ЭКО,надо будет куда то лететь.

У нас в Адыгеи тоже нет, давали список городов и клиник. Мы остановились на г.Краснодар.  Нам езды до него 2.5 часов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kLapocka сказал(а):

@Адрема у меня подруга тоже летала в Москву на эко. У нее в городе 6 подсадок было и толку ноль. В Москве с первого раза получилось. У нас детям 7 дней разница

У меня сестра двоюродная после 13 лет в браке,этим летом родила доченьку.в Питере ЭКО делали

3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

У нас в Адыгеи тоже нет, давали список городов и клиник. Мы остановились на г.Краснодар.  Нам езды до него 2.5 часов.

Я так понимаю сначала анализы и получение квоты.нам в любом случае лететь на самолёте.ближайший Хабаровск.

До мая сказала спермограмму подтянуть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...