Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Привет,девочки.сходила на УЗИ и как то всё грустно.левый яичник фиксирован к телу матки,два фолликула и спайки, в правом 5 фолликулов.сказал мало.прочитала в интернете,я так понимаю это СИЯ

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. А вы на какой день цикла на УЗИ идете? Я вот думаю пойти или в пятницу или понедельник..у нас дорогое УЗИ и часто не находишься.

Не выдержала и сделала тест на О...( У меня их 10 шт)... Пока нет ее но понять совсем бледная вторая или по лучше я должна была. Так я хотя бы понимаю приближение ее))вот так на 8 ДЦ.... Думаю может даже в выходные должна быть... 

16703979604217575378290017086926.jpg

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Доброе утро девочки. А вы на какой день цикла на УЗИ идете? Я вот думаю пойти или в пятницу или понедельник..у нас дорогое УЗИ и часто не находишься.

Не выдержала и сделала тест на О...( У меня их 10 шт)... Пока нет ее но понять совсем бледная вторая или по лучше я должна была. Так я хотя бы понимаю приближение ее))вот так на 8 ДЦ.... Думаю может даже в выходные должна быть... 

16703979604217575378290017086926.jpg

Я пошла на 7д.ц,чтоб посмотреть нет ли кист,полипов.узист сказал смотрят фолликулы на 13-15 день и в конце цикла день на 23- была ли овуляция.

Врач сказала УЗИ на 13-15 день пока не делать.сдать гормоны на 2 -д.ц и проверить проходимость труб.а ну ещё мазок ( сегодня не брали из за УЗИ)

Гинеколог тоже сказала взять тесты на овуляцию и стараться через день.так мы стараемся,толку то..

Ссылка на это сообщение

@Нашатулька

Всем привет, девчули! Как у вас дела? 

разболелась я знатно)) ушла на больничный на 4 денёчка, чтобы встать на ноги хотя бы. Сегодня 21дц, через 7 дней месячные по графику (ух, не жду конечно их!). Не выдержала - сделалк тест : чистый... 

Грудь странно молчит вообще не набухла только вчера слегка соски, когда трогаешь чувствительнее стали. Обычно у меня после овульки все набухает, и болит, а в этом цикле молчок. Очень жду своего карапузика😭 верю и надеюсь, что получится. Хотя внутри что-то подсказывает, что опять никак(( еще немного начало тянуть низ живота, но вот прямо не сильно и не болит ничего. (я пила молоко, поэтому возможно вздулся кишечник). Уже 2 день лежу, лечу кашель, нос и горло, уже зачительно лучше. 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sss25 сказал(а):

@Нашатулька

Всем привет, девчули! Как у вас дела? 

разболелась я знатно)) ушла на больничный на 4 денёчка, чтобы встать на ноги хотя бы. Сегодня 21дц, через 7 дней месячные по графику (ух, не жду конечно их!). Не выдержала - сделалк тест : чистый... 

Грудь странно молчит вообще не набухла только вчера слегка соски, когда трогаешь чувствительнее стали. Обычно у меня после овульки все набухает, и болит, а в этом цикле молчок. Очень жду своего карапузика😭 верю и надеюсь, что получится. Хотя внутри что-то подсказывает, что опять никак(( еще немного начало тянуть низ живота, но вот прямо не сильно и не болит ничего. (я пила молоко, поэтому возможно вздулся кишечник). Уже 2 день лежу, лечу кашель, нос и горло, уже зачительно лучше. 

 

У меня ерунда с этим циклом. Жду М.

Ссылка на это сообщение

@Sss25 Выздоравливай быстрее. Повтори тестик через день. Вот я не хочу в этом цикле тестоманить...надо как то себя настроить позже делать тесты..хотя бы за 2-3 дня до задержки...

А я записалась на УЗИ все таки на пятницу эту и понед. Динамику посмотрю. Но у нас все платно. в пятницу в одной клинике 1500, а в понед в другой клинике 1300...Там где 1300 в пятницу не было ничего по записи...Траты снова...но сделаю один раз хотя бы понять что там происходит с возрастом у меня..Может вообще ничего рабочего нет..и Двое моих мальчиков это мой предел...

Так помню что то про ананас говорили есть его до Овул....напомните что он там дает? Эндометрий нарастает?

@Hili Почему ерунда? Что то с графиком или тестами?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 2 уже супер! Будет и 3 малыш, обязательно!) лучше идти конкретно к врачу хорошему, 200 р это 2 шоколадки (можно и без них потерпеть я себе иногда говорю😅). Все будет♥️

Я каждый месяц твердо решаю не дедать тестя, но все равно делаю😅 теперь вот постараюсь подождать, может до задержки. А то действительно денег уже столько потратила... Вот в сентябре у меня был цикл, но я заболела ковидом, и мес пришли раньше на неделю, мне кажется может бх была, ибо симптомы оооооооооооочень странные, тошнило от курицы, соски очень болели (психосоматику не отменяли). Не знаю, чую скоро поведу мужа проверять😅. Мы 4 цикл планируем, до этого пробовали, но я болела часто и по сути мы все равно предохранялись, а вот с сентября уже прямо активно пытаемся... Эх. Понимаю до года надо успокоится. А мне 25 и я уже созрела (муж дозревает, уже тоже хочет🙈). 

На работе у меня знакомая забеременнела с 1 или 2 попытки, говорит каждый день был па🤪 мы в этом месяце тоже очень старались, иногда и каждый, но вот хз, овульку не остлеживала, ибо загоняюсь сильно 

Ссылка на это сообщение

@Sss25 Каждый день мне кажется многовато... Хотя бы через день или два, но стабильно чтобы. У меня первый малыш получился через пол года планирования, родила в 26 и забеременела в 26. Второй с 1 цикла через 2 года, но ЗБ на 8 неделе..Сказали надо отдохнуть. Через пол года со 2 цикла снова беременность и второй родился сын... Потом не планировали больше....и вот 3 цикл пытаемся....но не сильно активно...Но в этом хочу поактивней ))

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 да, ананас вроде как наращивает эндометрий. Ещё тыквенный сок. Сама планирую в следующем цикле попить) 

@Sss25 выздоравливай! Тестик можно повторить через пару дней и пусть М не приходят!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

@Sss25 Выздоравливай быстрее. Повтори тестик через день. Вот я не хочу в этом цикле тестоманить...надо как то себя настроить позже делать тесты..хотя бы за 2-3 дня до задержки...

А я записалась на УЗИ все таки на пятницу эту и понед. Динамику посмотрю. Но у нас все платно. в пятницу в одной клинике 1500, а в понед в другой клинике 1300...Там где 1300 в пятницу не было ничего по записи...Траты снова...но сделаю один раз хотя бы понять что там происходит с возрастом у меня..Может вообще ничего рабочего нет..и Двое моих мальчиков это мой предел...

Так помню что то про ананас говорили есть его до Овул....напомните что он там дает? Эндометрий нарастает?

@Hili Почему ерунда? Что то с графиком или тестами?

У нас 1800 УЗИ.хотела сделать 3 раза в месяц..но ехать в другой город и 5400 на УЗИ в месяц как то круто

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Адрема сказал(а):

У нас 1800 УЗИ.хотела сделать 3 раза в месяц..но ехать в другой город и 5400 на УЗИ в месяц как то круто

Ого цена ! У нас 1200

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки💞

20 часов назад, Lana__s сказал(а):

Всем привет ! Я не особо шарю в теме базальной температуры, объясните пожалуйста за сколько дней до месячных она должна начать снижаться ? 

У меня, чаще всего за 2-3 дня до М начинает  снижаться, а иногда в день М

13 часов назад, Адрема сказал(а):

Привет,девочки.сходила на УЗИ и как то всё грустно.левый яичник фиксирован к телу матки,два фолликула и спайки, в правом 5 фолликулов.сказал мало.прочитала в интернете,я так понимаю это СИЯ

Фолики есть, значит и овуля должна быть:kulachki:

Почему ты думаешь, что у тебя СИЯ, тебе сколько лет? 

8 часов назад, Нашатулька сказал(а):

Сходила на УЗИ. Эндометрий 8 мм, фолликулы по 7 мм. Сказала в этом цикле овуляцию не ждать( эх… 

Почему не ждать, может она будет позже. Какой у тебя ДЦ

У моей знакомой на УЗИ диагностировали ановуляторный цикл, а в итоге он оказался Б

8 часов назад, Sss25 сказал(а):

@Нашатулька

Всем привет, девчули! Как у вас дела? 

разболелась я знатно)) ушла на больничный на 4 денёчка, чтобы встать на ноги хотя бы. Сегодня 21дц, через 7 дней месячные по графику (ух, не жду конечно их!). Не выдержала - сделалк тест : чистый... 

Грудь странно молчит вообще не набухла только вчера слегка соски, когда трогаешь чувствительнее стали. Обычно у меня после овульки все набухает, и болит, а в этом цикле молчок. Очень жду своего карапузика😭 верю и надеюсь, что получится. Хотя внутри что-то подсказывает, что опять никак(( еще немного начало тянуть низ живота, но вот прямо не сильно и не болит ничего. (я пила молоко, поэтому возможно вздулся кишечник). Уже 2 день лежу, лечу кашель, нос и горло, уже зачительно лучше. 

 

Скорейшего тебе выздоравления 🙏

Если этот цикл не такой, как всегда, то есть большая вероятность Б:kulachki:

6 часов назад, Адрема сказал(а):

У нас 1800 УЗИ.хотела сделать 3 раза в месяц..но ехать в другой город и 5400 на УЗИ в месяц как то круто

Ого, какие у вас цены 😳

У нас УЗИ - 900р.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Почему не ждать, может она будет позже. Какой у тебя ДЦ

У моей знакомой на УЗИ диагностировали ановуляторный цикл, а в итоге он оказался Б.

 

 

день цикла 14. Первый цикл после Жанин. БТ (базальная температура) 37-37,3, для первой фазы очень высокая.  Гинеколог сказала сбой цикла. Хочется конечно чтобы она ошибалась ))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 у нас тоже 900 узи

Я вообще по своим циклам уже не понимаю, последние 6 мес то грудь болит, то не болит, то живот болит, то не болит🙈 но если судить от сентября то он отличается, хотя может и сама меньше загоняюсь. 

Всем спасибо за поддержку! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки💞

У меня, чаще всего за 2-3 дня до М начинает  снижаться, а иногда в день М

Фолики есть, значит и овуля должна быть:kulachki:

Почему ты думаешь, что у тебя СИЯ, тебе сколько лет? 

Почему не ждать, может она будет позже. Какой у тебя ДЦ

У моей знакомой на УЗИ диагностировали ановуляторный цикл, а в итоге он оказался Б

Скорейшего тебе выздоравления 🙏

Если этот цикл не такой, как всегда, то есть большая вероятность Б:kulachki:

Ого, какие у вас цены 😳

У нас УЗИ - 900р.

Мне почти 35.Про СИЯ прочитала вчера в интернете,когда узист сказал,что мало фоликов.

Я на Сахалине живу,у нас вообще цены высокие.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...