Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

5 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Два подхода по 20 сделала .все равно не чувствую чтобы лопался и тесты слабые :girl_cray:

С прессом аккуратнее.у меня год назад в овуляцию лопнул яичник (апоплексия). шёл третий месяц занятий в спортзале.

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 я вот именно испытываю резку боль аж подпрыгнуть хочется прям секунды две, она как будто тычат иглой, думаю -это как раз выходит яйцеклетка. Это последние 2 года так.

Привет всем. Сегодня 5 ДПО у меня. Вчера с вечера заметила что грудь распухла чуток.Как поролоновая такая и мягкая безболезненная, соски не болят . Обычно такое за день два до месяк, а тут рановато.М примерно 15 или 16.

@Нашатулька нас выписали в пятницу.Поправляйтесь 💕

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

именно испытываю резку боль аж подпрыгнуть хочется прям секунды две, она как будто тычат иглой, думаю -это как раз выходит яйцеклетка. Это последние 2 года так.

Очень удобно знать когда наступает О!

У меня тесто на овулю показывает одну полосу.сегодня 10 д.ц

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 не предлагала врач укол, чтобы лопнул? Вроде хгч колят. Но это надо было на 18-20 колоть вроде. Узнай для следующего цикла. 

@Айрина22  ты на узи сходила? Я правильно поняла? Во сколько? Есть заключение? Или фото хоть. 

Ссылка на это сообщение
03.02.2023 в 22:36, Нашатулька сказал(а):

Пусть все будет хорошо 🙏🏻


я нарезала ломтиками, на пергамент выложила, смазала растопленным сливочным  маслом, посыпала сахаром и в духовку при 180 градусах на 50-60 минут до мягкости. Но у меня тыква сама по себе  сладкая. Я если честно сама впервые запекла 🙈 вроде ничего получилось)

1E07030A-EF51-4E9F-A569-7D86DB892BA8.thumb.jpeg.a9e30ef3582b0a86a980cd7d63663c32.jpeg

Я сегодня запекла тыкву .вкусно получилось,правда ем я её одна

Ссылка на это сообщение
1 час назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22 не предлагала врач укол, чтобы лопнул? Вроде хгч колят. Но это надо было на 18-20 колоть вроде. Узнай для следующего цикла. 

@Айрина22  ты на узи сходила? Я правильно поняла? Во сколько? Есть заключение? Или фото хоть. 

Я вчера ходила. Скидывала УЗИ. Сегодня уже нет. Уехала за город на выходные....в понедельник вернусь в Москву...

1 час назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22 не предлагала врач укол, чтобы лопнул? Вроде хгч колят. Но это надо было на 18-20 колоть вроде. Узнай для следующего цикла. 

@Айрина22  ты на узи сходила? Я правильно поняла? Во сколько? Есть заключение? Или фото хоть. 

Единственное по ощущениям сегодня внизу между ног жжет...горячо очень ..незнаю нормально это ...подметила..но ничего не кололо 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Нашатулька сказал(а):

Я тоже ем одна)) Муж не ест, сын не оценил тоже )) а мне вкусно!

Главное чтоб на пользу..хоть кабачок,хоть брокколи

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 ты вроде с фолликулом 27 не скидывала. 🤔.  Как вчера закрепили? В любом случае, теперь только ждать 🤞🤞🤞 скоро будем разглядывать. Я надеюсь удачно!  
Я свою овулю в четверг жду. В общем почти рядышком получается. 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22 ты вроде с фолликулом 27 не скидывала. 🤔.  Как вчера закрепили? В любом случае, теперь только ждать 🤞🤞🤞 скоро будем разглядывать. Я надеюсь удачно!  
Я свою овулю в четверг жду. В общем почти рядышком получается. 

Всем доброе утро!

Доброе утро..закрепили вчера...я примерно посчитала что фолликул растет 2мм в день. Если не лопнул то вырос...думаю завтра на УЗИ сходить проверить была ли О.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...