Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

3 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Тест на О ещё жирнее у меня.....4 день ПА подряд уже точно не потяну :D....завтра сгоняю все таки на УЗИ.замечаю что тесты по два дня у меня полосатые на О...завтра слабее должна быть.

16755813940378491096555762922190.jpg

У меня тоже 2 дня тест показывает О, но обычно в ночь после первого происходит О.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kLapocka сказал(а):

А у меня сегодня так тянет слева.. ужас. Утром тянуло справа а сейчас слева. Либо кишечник либо вторая О. У меня так в ноябре было 

Две О. круто. Давайте там, тоже пыхтите.

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 Спасибо 🧡, да ,болеть нельзя!!! Щас полежала, перемерила 36,7. НЕ ПОНЯТНО ПОКА .

Так,  ну-ка не болеть.

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22 2 мм средняя скорость. Иногда по 1 мм растет. Так что все шансы, что все таки лопнул 🤞🤞🤞

Тест очень красивый

Ох незнаю..яб в этот раз не было..поэтому не надеюсь.завтра узист скажет..или лопнул ( интересно точно могут сказать когда) или висит и не лопнет...три дня подряд ПА....уже муж косо смотрит..я все новое нижнее белье показала..больше нет..да и 4 раз не хочу уже.....сегодня покой..

Ссылка на это сообщение
Только что, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 вот поэтому лучше просто через день не зацикливаясь ни на чем))) 

Ну вот если пролет больше не зацикливаюсь .....буду жить не думая....хочу тоже давно спортом заняться .... Надо пресс подтянуть живот ..бока убрать...талию найти у себя...и не париться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет всем. Сходила на УЗИ.дф перерос в кисту -30*33...:girl_cray: снова пролет. Надоело честно...понимаю что не самый плохой вариант у меня и бывает намного хуже..но надоело планировать тестить бт мерить по будильнику думать про это дни подбирать .  Все. Сдаюсь я. Убираю УЗИ тесты и градусник.

Единственное попросили после месячных проверить чтобы киста ушла сходить на УЗИ посмотреть 

 

В любом случае буду за вами наблюдать и радоваться вашим полосочкам:JC_goody:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22  у меня была точно такая же, в декабре прошлого года. Через цикл ушла.  Ты что сейчас принимаешь? Может попробовать изонитол типа фертифолина? 

Привет всем👋👋👋

И я с узи. Фолликул какой то кривой весь у меня там 16 на 12. Читала где то что это не очень хорошо. В ровных фолликулах, качественные яйцеклетки. Ну пусть он выровняется уже к овуляции 🙈. Думаю будет дня через 3-4

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 у меня в августе киста жт была. А у тебя какая? 

Я незнаю из фолликула киста будет так понимаю ...сказали после месячных на УЗИ посмотреть рассосались или нет. И может быть задержка месячных читаю из за кисты....но теперь точно понимаю ч то пролётный цикл и если задержка не надеяться на ничего хорошего....

2 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22  у меня была точно такая же, в декабре прошлого года. Через цикл ушла.  Ты что сейчас принимаешь? Может попробовать изонитол типа фертифолина? 

Привет всем👋👋👋

И я с узи. Фолликул какойто кривой весь у меня там 16 на 11. Читала где то что это не очень хорошо. В ровных фолликулах, качественные яйцеклетки. Ну пусть он выровняется уже к овуляции 🙈. Думаю будет дня через 3-4

Кроме витамин ничего не принимаю....изонитол и фертифолин это что такое? Для чего?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...