Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22 фертифолин это тоже витамин б9 и б12. 
б9 вроде изонитол называется, б12 фоливая в усвояемой форме. Он регулирует обмен веществ, инсулин и гормональный фон соответственно. 

Почитай, в отзывах много написано. Многие по 4 в день пьют, я по 1 пакетику пью. 

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 фолиевая кислота у меня перебор....я выше где то кидала результат анализа 

Screenshot_2023-02-06-09-55-58-25_b3e2461fb8d986172043ec64ee1913d5.jpg

Я так понимаю это и есть ановуляторный цикл, которые имеются несколько раз в год. Просто я думала они другие..что вообще фолликул не зреет в этот цикл значит нет овуляции и это нормал  пару раз в год..оказывается даже если зреет фолликул и то не факт что не перезреет 

И пик ЛГ сказали не факт что лопнет фолликул..это он хорошо даёт значение а фолликул может и дальше не лопаться.   Я думала снова не так. Если бт поднялась и две полоски на тестах значит О совершилась ...нет.....

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 вот как раз фолиевую нельзя тебе пить. А там метил фоллат. 
ты пила когда сдавала? Фолиевая у многих гуляет в крови и не усваивается куда надо, и не дает усвоиться из продуктов тоже. Даже когда ее не хватает. Анализ покажет, что ее много. А фолаты идут куда надо. 

Посмотри в ютубе:  фоливая кислота цир. 

Блин, что-то я поискала сама не нашла то видео😅. Если увижу скину в личку. 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 температура утром 36,4. Не знаю,что вчера было.

Добрый день всем.Кидаю пустые тесты.

Наверное это всё же не моя история - делать тесты после задержки.Ну не могу я так долго терпеть.🤣🤣🤣

IMG_20230206_140954.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya на розовом вижу тень 🤞. Но пока конечно очень рано. 

@MasyaYasya а график где 😅

Перепутала я инозитол б8 , Филат б9. 
Но в любом случае он отдельно продается без фолиевой тоже. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 температура утром 36,4. Не знаю,что вчера было.

Добрый день всем.Кидаю пустые тесты.

Наверное это всё же не моя история - делать тесты после задержки.Ну не могу я так долго терпеть.🤣🤣🤣

IMG_20230206_140954.jpg

Ну очень рано конечно ) пока ничего не вижу. Но держу кулачки.   Будем ждать // твоих..

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Девчонки привет всем. Сходила на УЗИ.дф перерос в кисту -30*33...:girl_cray: снова пролет. Надоело честно...понимаю что не самый плохой вариант у меня и бывает намного хуже..но надоело планировать тестить бт мерить по будильнику думать про это дни подбирать .  Все. Сдаюсь я. Убираю УЗИ тесты и градусник.

Единственное попросили после месячных проверить чтобы киста ушла сходить на УЗИ посмотреть 

 

В любом случае буду за вами наблюдать и радоваться вашим полосочкам:JC_goody:

обидно как(( ты тесты и градусник убирай, но надежду не теряй. Иногда когда вот так отпускаешь расслабляешься, оно и получается))

4 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 температура утром 36,4. Не знаю,что вчера было.

Добрый день всем.Кидаю пустые тесты.

Наверное это всё же не моя история - делать тесты после задержки.Ну не могу я так долго терпеть.🤣🤣🤣

IMG_20230206_140954.jpg

тоже на розовом чего то вижу. Но рано конечно пока..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Как мне плохо(((( я походу такая погодазависимая. Ужас. Голова дурная, как после пьянки, тошнит от всего. Поесть утром не могу. Съела одну сосиску еле еле и даже кофе не выпила… 

15 дц….

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kLapocka сказал(а):

Как мне плохо(((( я походу такая погодазависимая. Ужас. Голова дурная, как после пьянки, тошнит от всего. Поесть утром не могу. Съела одну сосиску еле еле и даже кофе не выпила… 

15 дц….

Может давление?а что с погодой?

Ссылка на это сообщение

А у нас апокалипсис 😱. Несколько лет ждали снег. Если выпадал, то сразу таял. А сейчас уже несколько дней метет метель  😅. Уже уроки отменили, сугробы лежат. Сейчас вот свет вырубили, надеюсь не очень серьезно и дадут сегодня 😬. Выпросили называется 😅. Снег … 

@MasyaYasya я не вижу ничего. Ждём дальше 🤞

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, yunna.86 сказал(а):

А у нас апокалипсис 😱. Несколько лет ждали снег. Если выпадал, то сразу таял. А сейчас уже несколько дней метет метель  😅. Уже уроки отменили, сугробы лежат. Сейчас вот свет вырубили, надеюсь не очень серьезно и дадут сегодня 😬. Выпросили называется 😅. Снег … 

@MasyaYasya я не вижу ничего. Ждём дальше 🤞

У нас снег выпадает 7 ноября примерно и тает после середины апреля.пол года зимы и сугробы в человеческий рост.уроки отменяют если метель.

35 минут назад, kLapocka сказал(а):

@Адрема у нас такой сильный ветер. До 30м/с 

может и давление. Только поржали в воскресение что надо тонометр купить) 

Вот это ветрище

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@yunna.86 ого , замело вас там!!! Да ,пусто.

@Айрина22 Я тоже решила это цикл ещё жду //, а потом забью.Надо жить своей жизнью.

Я уже сделала..единственное переживаю из за кисты...вот думаю до какого размера она вырастит .месячные через 13 дней.....она ж до 60 мм вырастит наверное..скорее бы месики пришли и она вышла бы.... уже наоборот месиков жду ..дожилась:D...

А мы домики забронировали на 19-25 февраля .едем в архыз на машине с семьёй кататься в горы во время отпуска детей...как раз месики должны быть там...муж и парни на горных лыжах а я на сноуборде катаемся. Мини путешествие в длиною неделя))) на Кавказ....там и отвлекусь и экстремально накатаюсь 

Вы не катаетесь девочки?

Вот наша фотка 3 года назад....в горах в архызе...туда же едем..младшему тут 5 старшему почти 8...безстрашные парни у меня... С 4 лет катаются по горам..причем вниз летят не догонишь 

2020-01-30 14.08.39.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya а мы наоборот на коньках не катаемся. Я и старший сын не любим..а младшему вальгус поставили и запретили ..так и не катаемся 

@MasyaYasya а на горе летишь вниз это так кайфово....адреналин зашкаливает...я училась в детстве на лыжах..а уже лет 5 назад перешла на доску...красиво черт самоучкой и научилась кататься по видео ....стараемся выезжать..в сочах были архызе...ну и подмосковные искусственные склоны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну все, девочки 👌 6 цикл пролет. Начнем планировать новый🙃

Уже готова в попу градусники совать, но блин, мы в этом месяце через день 👩‍❤️‍👨 и не получилось... Мужа не уговорю никак на врача😑 

Для себя : начну делать дома гимнастику в этом месяце👌 может кровоток улучшится и буду витаминки без пропуска питьти мужа кормить ими. Он у меня тоже решил без сладкого еще быть. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Sss25 сказал(а):

Ну все, девочки 👌 6 цикл пролет. Начнем планировать новый🙃

Уже готова в попу градусники совать, но блин, мы в этом месяце через день 👩‍❤️‍👨 и не получилось... Мужа не уговорю никак на врача😑 

Для себя : начну делать дома гимнастику в этом месяце👌 может кровоток улучшится и буду витаминки без пропуска питьти мужа кормить ими. Он у меня тоже решил без сладкого еще быть. 

А что за гимнастика?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...