Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

27 минут назад, Sss25 сказал(а):

@Адрема да просто, типо физкультура дома👍 упражнения итд

 

Насчёт ПА через день.Я думаю если спермограмма не очень,то может там через день не накапливаются активные спермики.

Подруга недавно родила.они после замершей планировали год и три месяца примерно.А забеременела она в месяц где был один ПА на 7д.ц.

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  Классно как! Молодцы детки!

Мы тоже только на коньках всей семьей 😅.  На лыжах у меня давняя мечта научится, вот на следующей неделе с мужем летим в Алматы. Планирую хоть на пару дней его затащить в горы покататься. Вроде согласен 🙈

19 минут назад, kLapocka сказал(а):

Что-то я расстроилась. Делала узи щитовидки, узел вырос больше чем в два раза и кровоток появился. Надо делать пункцию… 

Блин даже не знаю что сказать, пусть обойдется все 🤞🤞🤞

@Sss25  тааак, а что это мы тут суем значит градусники, а она халтурит😅😅😅. Давай присоединяйся 🙈

@Sss25  кстати про физкультуру, я хожу на йогу. Не знаю как это должно помочь. Но беременности происходят довольно часто, просто обычно неудачные 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, yunna.86 сказал(а):

 

@Sss25  кстати про физкультуру, я хожу на йогу. Не знаю как это должно помочь. Но беременности происходят довольно часто, просто обычно неудачные 🤷‍♀️

Всё у тебя получится , Анют! Вспомни нашу Лану из Полосатого рейса , она тоже часто беременела за последний год , и много раз неудачно- бхб , очень расстраивалась, а потом вот в июле наконец свершилось чудо, и причём ей 42 уже.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, kLapocka сказал(а):

Что-то я расстроилась. Делала узи щитовидки, узел вырос больше чем в два раза и кровоток появился. Надо делать пункцию… 

Пусть всё плохое пройдет мимо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Sss25 сказал(а):

@Адрема мы и каждые 3 дня пробовали, короче теперь только по хотелке))) 

Я не заставляю через день,чтоб не отбить желание. Про овуляцию тоже не говорю.получается раз в два -три дня,реже-каждый день /через день.

После Эхо ГСГ (гистеросальпингография) до сих пор живот побаливает,вчера после ПА на белье немного коричневой крови.

6 часов назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22  Классно как! Молодцы детки!

Мы тоже только на коньках всей семьей 😅.  На лыжах у меня давняя мечта научится, вот на следующей неделе с мужем летим в Алматы. Планирую хоть на пару дней его затащить в горы покататься. Вроде согласен 🙈

Блин даже не знаю что сказать, пусть обойдется все 🤞🤞🤞

@Sss25  тааак, а что это мы тут суем значит градусники, а она халтурит😅😅😅. Давай присоединяйся 🙈

@Sss25  кстати про физкультуру, я хожу на йогу. Не знаю как это должно помочь. Но беременности происходят довольно часто, просто обычно неудачные 🤷‍♀️

Всё обязательно получится !у нас в городе нет йоги,интересно было бы попробовать.

Ссылка на это сообщение

@Адрема  А что говорили после гсг? В этом же цикле может получиться? Для имплантационной мазни вроде рановато🤔. Но вдруг она 😊. Пусть все получится без эко🤞🤞🤞.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Адрема  А что говорили после гсг? В этом же цикле может получиться? Для имплантационной мазни вроде рановато🤔. Но вдруг она 😊. Пусть все получится без эко🤞🤞🤞.

13 д.ц только заполосатились тесты на О.

Спасибо!

Сказали пробуйте,но большой риск ВБ.

Ссылка на это сообщение

А я решила не париться. Пойду к врачу и что скажет, может и не нужна пункция) у меня еще планы с этим циклом)))

правильно говорят, с проблемой нужно переспать) 

сегодня примерно 5дпо. Но есть подозрение что было две о: в пятницу и в воскресение. Просто 14 сделаю тест) и для закрепления 17 еще если новый цикл не начнется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, kLapocka сказал(а):

А я решила не париться. Пойду к врачу и что скажет, может и не нужна пункция) у меня еще планы с этим циклом)))

правильно говорят, с проблемой нужно переспать) 

сегодня примерно 5дпо. Но есть подозрение что было две о: в пятницу и в воскресение. Просто 14 сделаю тест) и для закрепления 17 еще если новый цикл не начнется. 

Молодец! Хороший настрой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки второй день живот дискомфорт как надутый...это может быть из за фолликула не лопнувшегося? Стала переживать..до какого размера он там растет?! Пока месики не прийдут...так до 20 февраля все 50 мм будет..может из этого живот ныть ? Пока ПА отменила все.  Покой...

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 может на узи ошиблись… или вторая вдруг. 

Мне кажется не ошиблись....у меня и грудь не налилась..обычно после О чуть больше..а сейчас обычное состояние...

Я конечно могу ещё раз на УЗИ сгонять .только что мне даст это 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  дискомфорт от фолликула в 3 см еще какой может быть! Если не пройдёт. Сходи через недельку, посмотри что с ним. По идее не должен расти до мес, должен сдуваться потихоньку 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Не..двое суток живот болит..завтра бегу на УЗИ....вдруг лопнул и куча всего пошло во внутрь..уже испугалась я...

Может скорую?

Пусть всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...