Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

7 часов назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 у меня тоже вздутие, после о такое часто и со стулом, простите за подробности, проблемы. 

Я думала я одна такая.прям один в один с животом проблемы.

Привет, девочки.Уже с ума схожу с этим планированием.ночью снилось что девочка ,которая мне маникюр делает предлагала нажать на какие то точки,чтобы кровоснабжение улучшить,чтоб забеременеть,а я торопилась-время ночь,а у меня дочь одна дома.Совсем крыша едет,я только неделю назад,врачу сказала что я совсем не зациклена на планировании.

Ссылка на это сообщение

Привет девчули. У меня вчера уже под ночь заболел ПЯ, потом стало тянуть М. как перем менструацией. С утра живот тоже болел.Тест пустой. Похоже это предвестники месяк.((((.И ещё накатила агрессия , хожу ,как ёжик.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya а я вчера на массаж сходила часовой..так размяли сильно сегодня тело болит...силовой массаж.

Со вторника с девочкой на фитнес записалась )

Только решить осталось со вздутием и посмотрю что там и спокойная уже становлюсь..смирилась со своими пролетами...сейчас на неделю в отпуск с 18 февраля.. отдохнем..

Потом муж в Минск с ребенком на соревнование уезжает на неделю ( боюсь прям захватит мои удачные дни- говорю везет же). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 да скорее всего от фолликула , у меня было что перерос в кисту 45мм и вздутие и боль при ходьбе там где киста .Но с месячными киста ушла за два цикла 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 да скорее всего от фолликула , у меня было что перерос в кисту 45мм и вздутие и боль при ходьбе там где киста .Но с месячными киста ушла за два цикла 

Главное к вечеру происходит.утром норм а после 18.00 прям до самого укладывания спать....все болит....сейчас к врачу сижу и на УЗИ..пусть посмотрит..я так не вытерплю до месиков.....

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет девчули. У меня вчера уже под ночь заболел ПЯ, потом стало тянуть М. как перем менструацией. С утра живот тоже болел.Тест пустой. Похоже это предвестники месяк.((((.И ещё накатила агрессия , хожу ,как ёжик.

Не люблю такое состояние,ещё и покусать кого нибудь охото.зато когда начнутся,появится предвкушение что скоро овуляция и опять можно стараться.

Ссылка на это сообщение

Девочки киста жт ставят почти 5 см...говорят овуляция была видимо с перезревшим фолликулом..выписали на 10 дней норколут..кто знает что это за зверь!? Сказали принимать его и после прийдут месячные..после них на УЗИ снова 

16759323790304054140429882820677.jpg

Ссылка на это сообщение

Я вот думаю нормал препарат этот? После него после месячных смогу планировать? Забеременеть?

Вообще врач мне показалось грубой...спросила есть ли дети.я говорю да...на что она- и ещё хотите в такой ситуации страшной? Вокруг война? Чем думаете и тд....почувствовала себя школьницей .....

Думаю может она со зла мне плохой препарат выписала .ща спрошу в общем чате в новой теме про этот аппарат ..очкую я.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Что то тишина у нас...куда все делись?? Все в хандре??? Давайте делитесь тестами у кого на О у кого на Б... Не молчите и не прячьтесь...все хорошо последний месяц зимы и скоро весна!!!

У меня живот перестал болеть, ура!!!! Пока из 20 2 слопала таблетки...наверное процесс пошел....дай бог совсем рассосётся выйдет с месиками - одной проблемы меньше будет...а дальше жить жить жить )

Через недельку отпуск на Кавказ ⛷️🏂....снег горы домики в лесу... сказка)

28 февраля отправлю мужа и сына в Минск на 5 дней.никто там не живёт случайно?)) Может быть на сутки слетаю туда на свой др 3 марта)

Пока планы до 5 марта все расписаны 

Как у вас дела? Что новенького? Не пропадайте , скучаю уже без вас 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки привет. Что то тишина у нас...куда все делись?? Все в хандре??? Давайте делитесь тестами у кого на О у кого на Б... Не молчите и не прячьтесь...все хорошо последний месяц зимы и скоро весна!!!

У меня живот перестал болеть, ура!!!! Пока из 20 2 слопала таблетки...наверное процесс пошел....дай бог совсем рассосётся выйдет с месиками - одной проблемы меньше будет...а дальше жить жить жить )

Через недельку отпуск на Кавказ ⛷️🏂....снег горы домики в лесу... сказка)

28 февраля отправлю мужа и сына в Минск на 5 дней.никто там не живёт случайно?)) Может быть на сутки слетаю туда на свой др 3 марта)

Пока планы до 5 марта все расписаны 

Как у вас дела? Что новенького? Не пропадайте , скучаю уже без вас 

Привет!отличные планы! Тоже хочется сменить картинку.

Нас сегодня выписали с больничного.в понедельник на работу. Через 8 дней мой Д.р- 35 годиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, kLapocka сказал(а):

А у меня куча уборки) болела два дня встать не могла теперь разгребаю. Дом хорошо, но убирать дофига))) 

Простыла?у меня муж бредит домом,а я просто квартиру хочу трёхкомнатную.Сейчас живём трое в однокомнатной переделанной в двухкомнатную.

Ссылка на это сообщение

@Адрема не, сорвала поджелудочную жирными ребрышками. Вторник чуть не сдохла, среда получше но еще худо было. Вчера уже норм. 
 

девочки что подарить ребенку(девочке) на 6 дет? Настольная игра норм будет? 

Ссылка на это сообщение

Всем привет 👋

@Айрина22  Рада видеть тебя в хорошем настроении😊. Пусть все скорее налаживается. 

А я свою овуляцию кажется профукала. 🙄. Последний па был в понедельник, а овуляция наверное сегодня ночью🤦🏻‍♀️. Пошла утром на узи , а там желтое тело. Тест на о положительный, нос вечером был отрицательный, вот и не стала приставать. Сейчас в обед его изнасиловала, может и успеем, но что-то я сомневаюсь. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, kLapocka сказал(а):

@Адрема не, сорвала поджелудочную жирными ребрышками. Вторник чуть не сдохла, среда получше но еще худо было. Вчера уже норм. 
 

девочки что подарить ребенку(девочке) на 6 дет? Настольная игра норм будет? 

Настолка,Лего,даже Барби в этом возрасте ещё норм.

Ох уж этот живот- моя больная тема.

Девочки как думаете на мой юбилей мужу стоит пить алкоголь? Он пьёт сперотон и синергин.не обнулит их действие?

23 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

Всем привет 👋

@Айрина22  Рада видеть тебя в хорошем настроении😊. Пусть все скорее налаживается. 

А я свою овуляцию кажется профукала. 🙄. Последний па был в понедельник, а овуляция наверное сегодня ночью🤦🏻‍♀️. Пошла утром на узи , а там желтое тело. Тест на о положительный, нос вечером был отрицательный, вот и не стала приставать. Сейчас в обед его изнасиловала, может и успеем, но что-то я сомневаюсь. 

Будем надеяться,что успели!

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, kLapocka сказал(а):

@Адрема мой по выходным иногда пиво пьет и в баню ходит) но мы все пьем) 

У нас спермограмма-тихий ужас.хотелось бы поднять показатели до мая.А там начнём доки на ЭКО собирать.

Ссылка на это сообщение

@Адрема  мой пьет каждую неделю по пятницам с друзьями виски 🤦🏻‍♀️. Спермограмму ему не делали, но последние два месяца просила пить по немного хотябы. Совсем запретить не могу, так как не известно когда забеременею и вообще получится или нет😬. Что ему теперь с друзьями не встречаться 🤷‍♀️
Сама могу бокал сухого выпить))) Вот сегодня в караоке иду с девочками тоже думаю пить бокал или нет 🙈

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...