Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

4 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

@Адрема  мой пьет каждую неделю по пятницам с друзьями виски 🤦🏻‍♀️. Спермограмму ему не делали, но последние два месяца просила пить по немного хотябы. Совсем запретить не могу, так как не известно когда забеременею и вообще получится или нет😬. Что ему теперь с друзьями не встречаться 🤷‍♀️
Сама могу бокал сухого выпить))) Вот сегодня в караоке иду с девочками тоже думаю пить бокал или нет 🙈

Пока можно.если успела то ещё пока никуда недошло 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Адрема  мой пьет каждую неделю по пятницам с друзьями виски 🤦🏻‍♀️. Спермограмму ему не делали, но последние два месяца просила пить по немного хотябы. Совсем запретить не могу, так как не известно когда забеременею и вообще получится или нет😬. Что ему теперь с друзьями не встречаться 🤷‍♀️
Сама могу бокал сухого выпить))) Вот сегодня в караоке иду с девочками тоже думаю пить бокал или нет 🙈

Я на своё Д.р буду пить :D

Но мои витамины не вышли на 10 тыс+ ещё вчера дозаказала на 2 тыс.

Вчера спросила чувствует ли он эффект от лекарств? Сказал,что стал меньше уставать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Пока можно.если успела то ещё пока никуда недошло 

Скажи пожалуйста,тесты на О стали меньше полосатиться,когда переросли в кисту?

У меня 3 дня тесты одинаковые.ничего не пойму,почему то не светлеют.с 12 по 15 д.ц одинаковые

Ссылка на это сообщение

@Адрема

2 часа назад, Адрема сказал(а):

Скажи пожалуйста,тесты на О стали меньше полосатиться,когда переросли в кисту?

У меня 3 дня тесты одинаковые.ничего не пойму,почему то не светлеют.с 12 по 15 д.ц одинаковые

Знаешь.. стабильно два дня ярко потом слабее но так же было и в другие предыдущие циклы...поэтому этот гормон ЛГ он пик дает но фолликул как выясняется может и не лопнуть....поэтому если честно тесты полосатяться независимо от того лопнул или нет .....

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, yunna.86 сказал(а):

@Адрема  у меня по 2 дня часто полосатые, 3 дня ни разу не было 🤔

Вот и я первый раз такое вижу.но самый темный на 13 д.ц был.сегодня светлее стали,больше делать не буду в этом цикле. 

9 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 привет))) У меня доча опять приболела .Лечу её, тест пустой. Завтра иду на стрижку.

А какой день цикла? Выздоравливайте!

3 часа назад, kLapocka сказал(а):

Что-то у пеня грудь молчит в этот цикл… в прошлый болела сильно после о. 

Моя грудь живёт своей жизнью.я по ней не могу понять ничего:может болеть в любое время.в этот раз вроде в О болела.в первый день двух полосок,потом успокоилась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!! Вышла после больничных на работу,  не было времени писать.

У меня О чего то раньше и раньше, вчера 10 ДЦ тест на О показал // яркие, сегодня тоже. Может я 1 Дц не правильно пишу, у меня мазня сначала, я не считаю это, а  считаю со дня кровотечения. А если считать со дня мазни, то 2 фаза вообще ни о чем, да и при мазне БТ (базальная температура) еще 2-ой фазы держится, спадает именно к крови. Короче запуталась)

В этом цикле на БТ забила практически, с сыном на больничном были, вставали поздно, не было смысла. А потом простыла, нос горло, без темпы. Сегодня вроде уже ничего, но вчера старались с мужем горло еще болело.  А вообще у меня 3-й цикл в  период О простуда. Вот что за ерунда? Учитывая что раньше особо и не болела.

 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Нашатулька сказал(а):

Девочки, всем привет!! Вышла после больничных на работу,  не было времени писать.

У меня О чего то раньше и раньше, вчера 10 ДЦ тест на О показал // яркие, сегодня тоже. Может я 1 Дц не правильно пишу, у меня мазня сначала, я не считаю это, а  считаю со дня кровотечения. А если считать со дня мазни, то 2 фаза вообще ни о чем, да и при мазне БТ еще 2-ой фазы держится, спадает именно к крови. Короче запуталась)

В этом цикле на БТ забила практически, с сыном на больничном были, вставали поздно, не было смысла. А потом простыла, нос горло, без темпы. Сегодня вроде уже ничего, но вчера старались с мужем горло еще болело.  А вообще у меня 3-й цикл в  период О простуда. Вот что за ерунда? Учитывая что раньше особо и не болела.

 

Я ставлю начало М с мазни.

Мы тоже были на больничном.завтра первый день на работу,так не хочется.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Адрема сказал(а):

Я ставлю начало М с мазни.

Мы тоже были на больничном.завтра первый день на работу,так не хочется.

В прошедшем цикле начало мазать чуть с 3 дпо…и мазало неделю.. посмотрим как сейчас будет и на УЗИ запишусь наверно

вчера вроде была О, сегодня низ живота болит, тянет.. прямо постоянно чувствую его.. 

32 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 Пустые.Зато температура 38,2 , заболела.

скорейшего выздоровления! 🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 Пустые.Зато температура 38,2 , заболела.

Выздоравливай!

1 час назад, Нашатулька сказал(а):

прошедшем цикле начало мазать чуть с 3 дпо…и мазало неделю

Очень странно! У меня при полипе(может и не полип,я уже смутно помню) лет в 20 один раз такое было,но всё вышло с М

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Нашатулька я ставлю с начала мазни. Вторая фаза получается 12-13 дней. А овуляция а прошлом цикле была вообще на 9 день по узи и тестам сверяла. Обычно на 12 день. Про мазню в середине цикла не подскажу, не было. Но тут в других темках вроде читала про полипы как одна из причин. 

@MasyaYasya выздоравливай 🙏

Я в выходные тоже забила на бт, но у меня уже отслеженная овуляция по узи в этом цикле. В будни продолжу измерять. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Готовимся к новой учебной последней неделе! И каникулы !!

Выходные прошли тихо и спокойно в субботу у старшего была схватка на татами..увы 1 победа и два поражения.....младший играл футбол матч против псж..6:2 выиграли! Потом уехали на дачу...сегодня драила два этажа 5 комнат и три санузла..думала сдохну.....но почистить надо было все ....таблетки свои пью боли больше не было..все спокойно..18 последняя таблетка и я так понимаю сразу после отмены приходят месики..как раз мне в дорогу в горы 🤪

Ссылка на это сообщение

11 ночи, я втихаря ем сосиски на кухне) при чем те, которые достала из булочек) вчера пекли сами сосиски в тесте))) не могла уснуть так есть хотела, еще думаю салатика навернуть)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kLapocka сказал(а):

11 ночи, я втихаря ем сосиски на кухне) при чем те, которые достала из булочек) вчера пекли сами сосиски в тесте))) не могла уснуть так есть хотела, еще думаю салатика навернуть)

:Dты не ты когда голодену нас 7 утра и я готовлю завтрак

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, yunna.86 сказал(а):

@Нашатулька я ставлю с начала мазни. Вторая фаза получается 12-13 дней. А овуляция а прошлом цикле была вообще на 9 день по узи и тестам сверяла. Обычно на 12 день. Про мазню в середине цикла не подскажу, не было. Но тут в других темках вроде читала про полипы как одна из причин. 

@MasyaYasya выздоравливай 🙏

Я в выходные тоже забила на бт, но у меня уже отслеженная овуляция по узи в этом цикле. В будни продолжу измерять. 

Тест показал на 9 д.ц и овуляция произошла в этот же день? А как же 24-36 часов?

5 минут назад, kLapocka сказал(а):

@Адрема да кошмар! Прям сосет изнутри. И спать не могу

Да и правильно что ешь,что себя мучить

Ссылка на это сообщение

А я девочки разочаровалась в тестах на О..они рисуют две полоски а О может и не быть...тогда вообще зачем они? И гинеколог подтвердил, что бывает пик ЛГ а О может и не быть...только УЗИ точно скажет..поэтому больше не покупаю их) 

Буду приблизительно с 10 по 15 дц чаще быть с мужем и все....ну и остальные дни тоже..но может не так часто..вон своему покой дала недельный....сказала врач запретил киста большая....вчера пожалела его ))) сегодня он наглей стал:D..сказал ну все покой закончился )))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

А я девочки разочаровалась в тестах на О..они рисуют две полоски а О может и не быть...тогда вообще зачем они? И гинеколог подтвердил, что бывает пик ЛГ а О может и не быть...только УЗИ точно скажет..поэтому больше не покупаю их) 

Буду приблизительно с 10 по 15 дц чаще быть с мужем и все....ну и остальные дни тоже..но может не так часто..вон своему покой дала недельный....сказала врач запретил киста большая....вчера пожалела его ))) сегодня он наглей стал:D..сказал ну все покой закончился )))) 

У меня была история с кистой.я пришла к врачу с болями.она поставила кисту,выписала ношпу,папаверин,половой и физический покой.неделю я пролечилась,боли прошли.потом дело к месячным и опять всё болит и тянет,и тянет и болит.ждала когда уже они начнутся,а они взяли и не начались.и бегает моя киста ,уже 10 лет в мае будет.

2 минуты назад, Адрема сказал(а):

У меня была история с кистой.я пришла к врачу с болями.она поставила кисту,выписала ношпу,папаверин,половой и физический покой.неделю я пролечилась,боли прошли.потом дело к месячным и опять всё болит и тянет,и тянет и болит.ждала когда уже они начнутся,а они взяли и не начались.и бегает моя киста ,уже 10 лет в мае будет.

При чём врач сказала,что киста на правом яичнике прям огромная.и очень пугала,что может лопнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...