Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

5 часов назад, Адрема сказал(а):

У меня была история с кистой.я пришла к врачу с болями.она поставила кисту,выписала ношпу,папаверин,половой и физический покой.неделю я пролечилась,боли прошли.потом дело к месячным и опять всё болит и тянет,и тянет и болит.ждала когда уже они начнутся,а они взяли и не начались.и бегает моя киста ,уже 10 лет в мае будет.

При чём врач сказала,что киста на правом яичнике прям огромная.и очень пугала,что может лопнуть.

Думаю это единичный случай) но не мой......

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  тесты если все в порядке нормально показывают. Если есть проблемы с гормонами тогда начинают чудить. С кистой и беременностью не единичный случай. Тут много таких на форуме. 

11 часов назад, Адрема сказал(а):

Тест показал на 9 д.ц и овуляция произошла в этот же день? А как же 24-36 часов?

Да и правильно что ешь,что себя мучить

В прошлый да, утром тест был жирно +, вечером овуляция. А в этом цикле вообще подстава, вечером на 11 был совсем -, а утром на 12 узи желтое тело 🤦🏻‍♀️, и тест + . А па был за 4 дня до только. Мы конечно в обед попытались догнать яйцеклетку, но скорее всего опоздали. 🙄

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 гормоны все в порядке у меня были вроде...сам гинеколог сказала тогда на приеме когда я ей сказала был пик тестов а она фолликул не лопнул..это было при 25 мм..потом после выходных пришла а он 30 мм.. в четверг на УЗИ пришла а там киста ЖТ...фиг знает.но я разочаровалась в тестах ...когда вот так столкнешся... Решила больше не покупать). Сейчас пью фемибион, норколут и фертифолин . 19 жду месячные 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

@yunna.86 гормоны все в порядке у меня были вроде...сам гинеколог сказала тогда на приеме когда я ей сказала был пик тестов а она фолликул не лопнул..это было при 25 мм..потом после выходных пришла а он 30 мм.. в четверг на УЗИ пришла а там киста ЖТ...фиг знает.но я разочаровалась в тестах ...когда вот так столкнешся... Решила больше не покупать). Сейчас пью фемибион, норколут и фертифолин . 19 жду месячные 

Киста жт..если есть ЖТ ,значит овуляция была?

35 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22  тесты если все в порядке нормально показывают. Если есть проблемы с гормонами тогда начинают чудить. С кистой и беременностью не единичный случай. Тут много таких на форуме. 

В прошлый да, утром тест был жирно +, вечером овуляция. А в этом цикле вообще подстава, вечером на 11 был совсем -, а утром на 12 узи желтое тело 🤦🏻‍♀️, и тест + . А па был за 4 дня до только. Мы конечно в обед попытались догнать яйцеклетку, но скорее всего опоздали. 🙄

Надо с 10 д.ц и почаще ПА.

Я уже писала,подруга недавно родила,был один ПА на 7 д.ц и всё.до этого 1,3 года не получалось после замершей.

 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  он же не просто так перерос, значит чего-то не хватило ему. И кстати да, если киста жт, значит овуляция все таки была. 

У меня фолликул перерос в цикле после прерывания замершей. Видимо тогда еще не восстановился как следует гормональный фон. 

32 минуты назад, Адрема сказал(а):

Киста жт..если есть ЖТ ,значит овуляция была?

Надо с 10 д.ц и почаще ПА.

Я уже писала,подруга недавно родила,был один ПА на 7 д.ц и всё.до этого 1,3 года не получалось после замершей.

 

Конечно надо, но не ожидала я во первых что с отрицательным тестом будет, хотела накопить. Плюс муж уставший был несколько дней подряд. 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Адрема сказал(а):

Киста жт..если есть ЖТ ,значит овуляция была?

Надо с 10 д.ц и почаще ПА.

Я уже писала,подруга недавно родила,был один ПА на 7 д.ц и всё.до этого 1,3 года не получалось после замершей.

 

Но если и была то не в день двух жирных полосок два дня подряд а намного позже через 4-5 дней 

@Адрема  @yunna.86 да и все равно.. была не была ..я чё то расстроилась с планированием...отпустила ситуацию - одно желание чтобы киста ушла и все чисто было внутри (

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Но если и была то не в день двух жирных полосок два дня подряд а намного позже через 4-5 дней 

@Адрема  @yunna.86 да и все равно.. была не была ..я чё то расстроилась с планированием...отпустила ситуацию - одно желание чтобы киста ушла и все чисто было внутри (

Уйдёт.после месячных рассосётся

Ссылка на это сообщение

@kLapocka  я не эксперт))) но судя по референсам все норм. А волчаночный не сдавала? У меня например с ним проблема, поэтому аспирин прописали на постоянной основе пить. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kLapocka сказал(а):

Ну что девочки, эви чистый. Жду м. 

Значит в новый цикл весенний беременный вместе пойдем :friend:

1 минуту назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет.У меня новый цикл с сегодня. Раньше на день была Овуля и раньше на день пришли М.

Лежу, болею.37,5  держится.

Приветики...а когда то вместе шли нога в ногу по циклу.... Я норколут пью до 18 и после отмены начнутся.померила сегодня БТ (базальная температура) 37.3... но читала у всех так с таким лекарством 

3 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет.У меня новый цикл с сегодня. Раньше на день была Овуля и раньше на день пришли М.

Лежу, болею.37,5  держится.

Поправляйся :flower:

14 минут назад, yunna.86 сказал(а):

Привет👋. Какие новости? 

У тебя какие новости? ДПО?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 посмотрим) до четверга терплю) да и тест один только) 

Это первый месяц осознанного планирования) еще есть время) может март или апрель будет победным) там весна, все расцветает.

я первую б детом ходила ( чуть не сдохла. Еще в конце июля лежала на сохранении, на улице +35, кондеров нет, вентилятор нельзя проводка может не выдержать, два душа на этаж на 52 человека….

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 посмотрим) до четверга терплю) да и тест один только) 

Это первый месяц осознанного планирования) еще есть время) может март или апрель будет победным) там весна, все расцветает.

я первую б детом ходила ( чуть не сдохла. Еще в конце июля лежала на сохранении, на улице +35, кондеров нет, вентилятор нельзя проводка может не выдержать, два душа на этаж на 52 человека….

Ого какой экстрим! 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, yunna.86 сказал(а):

Привет👋. Какие новости? 

Да в основном их нет. Недавно делала проверку МТ- у меня всё хорошо.

4 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет.У меня новый цикл с сегодня. Раньше на день была Овуля и раньше на день пришли М.

Лежу, болею.37,5  держится.

С новым циклом и скорейшего выздоровления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...