Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

Ничего себе!!! Доченьке скорейшего выздоровления!!!!

 

23 минуты назад, kLapocka сказал(а):

офигеть! Выздоровления скорейшего

Спасибо девочки! Бегаю в больницу,ношу вкусняшки и всякие разукрашки,Лего,чтоб скучно не было.сегодня её перевели в палату к девочке и маме с малышом.уже веселее.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Адрема сказал(а):

 

Спасибо девочки! Бегаю в больницу,ношу вкусняшки и всякие разукрашки,Лего,чтоб скучно не было.сегодня её перевели в палату к девочке и маме с малышом.уже веселее.

Пусть поскорее малышка поправится ! И скорее все забудется как страшный сон!  

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, kLapocka сказал(а):

@MasyaYasya не удержалась. 
вроде ярче… и уже прям присматриваться не надо

 

7C5B84DE-2C81-442F-B805-D97FA02FF7B8.jpeg

Виии поздравляю!!! Крепитесь первый шажок готов .. вроде не долго планировали вы да? Быстро получилось! Отличная полосочка

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  спасибо! Осознано первый месяц, это на витаминах оба. А ч только вчера заказала еще партию… мужу и себе. Мне сдается что о была все таки в прошлое воскресение.… на 13 день. 
страшно жутко. В прошлый раз тоже такая полоска была и поначалу хгч хорошо рос я два раза сдала и все… 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22  спасибо! Осознано первый месяц, это на витаминах оба. А ч только вчера заказала еще партию… мужу и себе. Мне сдается что о была все таки в прошлое воскресение.… на 13 день. 
страшно жутко. В прошлый раз тоже такая полоска была и поначалу хгч хорошо рос я два раза сдала и все… 

Напомни что было в прошлый раз.. все будет хорошо, только позитивные мысли.в этот раз все по другому я узнавала)

Ссылка на это сообщение
Только что, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 4 месяца с ма и три с гистерорезектосклпии. 
да пьем

@yunna.86 спасибо боюсь хгч сдавать! 

Надо сдавать в твоём случае и отслеживать динамику.через день 

Ссылка на это сообщение

Я теперь боюсь двух полосок 😭. Это же закон подлости после рентгена🙈. Завтра 7 дпо, начну тестоманию. Правда буду в дороге, решила все таки лететь с костылем, но сегодня намного легче ходить. Может и без костыля обойдусь 

2 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

Надо сдавать в твоём случае и отслеживать динамику.через день 

Я бы поспорила 🤷‍♀️. Ничего не даст динамика. Лишние нервы. Лучше узи. У меня даже слишком высокий рост был, и плохой финал год назад. 

Динамика хгч хороша когда есть опасность внематочной. Если на узи не могут найти или была в анамнезе. 

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 @Айрина22 я хочу через неделю электронный тест. И пару раз сдать хгч. 
я ы первую б тест сделала через неделю после задержки! Один обычный и один электронный и все. Через две недели  от теста на узи пошла

Записалась на воскресение и на среду сдать. 

Ссылка на это сообщение

@kLapocka Поменьше нервяка!!!Настройся только на позитив.Это новая история, новая б, и все у вас с лялей будет хорошо!!!Никаких страхов даже близко к сердцу не подпускай!!!!

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, yunna.86 сказал(а):

Я теперь боюсь двух полосок 😭. Это же закон подлости после рентгена🙈. Завтра 7 дпо, начну тестоманию. Правда буду в дороге, решила все таки лететь с костылем, но сегодня намного легче ходить. Может и без костыля обойдусь 

Я бы поспорила 🤷‍♀️. Ничего не даст динамика. Лишние нервы. Лучше узи. У меня даже слишком высокий рост был, и плохой финал год назад. 

Динамика хгч хороша когда есть опасность внематочной. Если на узи не могут найти или была в анамнезе. 

Фартуком живот не закрывали?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...