Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

2 часа назад, Айрина22 сказал(а):

@Адрема и я жила на Сахалине 5 лет.в п Правда, холмской район ...

Ой ничего себе :) я в Правде не была,только в самом Холмске.я в Долинске живу,анализы , УЗИ все в Южно- Сахалинске делаю.

Ссылка на это сообщение

@Адрема Я маленькая была. с 1990-1995 там жили.В 10 лет оттуда уехала, но воспоминания теплые  остались. С Южно-Сахалинска мы улетали в Москву...

Девочки привет всем. Как настроение? Мне пока никто не испортил )) Жду выходных и за город планируем поехать на дачу.В субботу мальчишки поиграют и гоу к вечеру на 1.5 дня...БТ (базальная температура) скачет 36.5 и 36.6 Так забавно день так день так ))

Кто там тестоманит? Выкладывайте фото ))Завтра в 9 на УЗИ топаю посмотрю что там творится ))Может вообще все зря и надо готовиться к НГ )))

Прям тишина у нас тут ....Девчонки ау?)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

16 часов назад, Нашатулька сказал(а):

день цикла 14. Первый цикл после Жанин. БТ 37-37,3, для первой фазы очень высокая.  Гинеколог сказала сбой цикла. Хочется конечно чтобы она ошибалась ))

Ну да, для 1 фазы БТ (базальная температура) высокая, это из-за КОКов. В следующем цикле гормоны должны нормализоваться!

У нас в другой болталке,  девочка заБ в первый месяц после отмены КОК, только она БТ не измеряла. Так что и у тебя может быть также;)

14 часов назад, Sss25 сказал(а):

@Ksiu5 у нас тоже 900 узи

Я вообще по своим циклам уже не понимаю, последние 6 мес то грудь болит, то не болит, то живот болит, то не болит🙈 но если судить от сентября то он отличается, хотя может и сама меньше загоняюсь. 

Всем спасибо за поддержку! 

У меня тоже бывает в одном цикле грудь после О  болит, в другом - не болит. Не понимаю, с чем это связано.

13 часов назад, Адрема сказал(а):

Мне почти 35.Про СИЯ прочитала вчера в интернете,когда узист сказал,что мало фоликов.

Я на Сахалине живу,у нас вообще цены высокие.

Тебе нужно сходить к своей Гине и посоветоваться, какие препараты можно принимать для увеличения количества фоликов.

У меня сын на Сахалине служит.  

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

 

Девочки привет всем. Как настроение? Мне пока никто не испортил )) Жду выходных и за город планируем поехать на дачу.В субботу мальчишки поиграют и гоу к вечеру на 1.5 дня...БТ скачет 36.5 и 36.6 Так забавно день так день так ))

Кто там тестоманит? Выкладывайте фото ))Завтра в 9 на УЗИ топаю посмотрю что там творится ))Может вообще все зря и надо готовиться к НГ )))

Прям тишина у нас тут ....Девчонки ау?)

У меня 11 дц и я жду овульку, но она скорее всего будет поздней, потому что в организме полная тишина, никаких предвестников О:girl_in_dreams:

Много тебе :kulachki:на УЗИ!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 др месячных всего 6 дней, бт первый раз пробую мерить и то не с начала, но мне кажется шансов нет в этом цикле все же🙈

Из ощущений: постоянно кремовые выделения и там все вязко (будто крахмал при па) не знаю как описать, в общем обычно скользко, а тут вязко😂 раньше не замечала. 

Кто тут у нас уже с ребеночком- как у вас было с выделениями в беременный цикл? 

Screenshot_20221208_100852_periodtracker.pregnancy.ovulationtracker.jpg

Ссылка на это сообщение

@Sss25 я с двумя ребеночками но мне кажется так давно это было что я и не помню....лет 8 прошло ..все забывается и снова как в первый раз планирую :D

@Sss25 но то что падает БТ (базальная температура) это не оч хорошо..идёт к местам у меня обычно 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

@Ksiu5 Спасибо )) Пока тоже тест на О не особо яркая полоска..  думаю на след неделе будет если будет...

Пусть будет:kulachki:

46 минут назад, Sss25 сказал(а):

@Айрина22 др месячных всего 6 дней, бт первый раз пробую мерить и то не с начала, но мне кажется шансов нет в этом цикле все же🙈

Из ощущений: постоянно кремовые выделения и там все вязко (будто крахмал при па) не знаю как описать, в общем обычно скользко, а тут вязко😂 раньше не замечала. 

Кто тут у нас уже с ребеночком- как у вас было с выделениями в беременный цикл? 

Screenshot_20221208_100852_periodtracker.pregnancy.ovulationtracker.jpg

У меня всегда в Б циклы до задержки начинаются обильные тянущиеся водянистые В. А в неБ циклах после овули обыкновенный крем. Но у всех, по-разному.

Пусть твой цикл будет беременным!!!:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки!

Ну да, для 1 фазы БТ высокая, это из-за КОКов. В следующем цикле гормоны должны нормализоваться!

У нас в другой болталке,  девочка заБ в первый месяц после отмены КОК, только она БТ не измеряла. Так что и у тебя может быть также;)

 

 

Да я вот тоже думаю, может ещё их действие не закончилось. На следующий цикл мне Г прописала витамины Цикловита для нормализации цикла. Почитала, вроде девочкам помогали.

А так да, многие беременеют на отмене кок , бывает даже специально назначают чтобы забеременеть на отмене)

посмотрим как будет)

4 часа назад, Айрина22 сказал(а):

@Адрема Я маленькая была. с 1990-1995 там жили.В 10 лет оттуда уехала, но воспоминания теплые  остались. С Южно-Сахалинска мы улетали в Москву...

Девочки привет всем. Как настроение? Мне пока никто не испортил )) Жду выходных и за город планируем поехать на дачу.В субботу мальчишки поиграют и гоу к вечеру на 1.5 дня...БТ скачет 36.5 и 36.6 Так забавно день так день так ))

Кто там тестоманит? Выкладывайте фото ))Завтра в 9 на УЗИ топаю посмотрю что там творится ))Может вообще все зря и надо готовиться к НГ )))

Прям тишина у нас тут ....Девчонки ау?)

Настроение - хочу выходные) хотим на выходных уже гирлянду на улице повесить ( у нас частный дом, мы по периметру крыши гирлянду светящуюся как бахрома вешаем)  а то у соседей уже светится, сынок тоже просит)  может хоть какое то настроение новогоднее появится)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Нашатулька сказал(а):

 

Настроение - хочу выходные) хотим на выходных уже гирлянду на улице повесить ( у нас частный дом, мы по периметру крыши гирлянду светящуюся как бахрома вешаем)  а то у соседей уже светится, сынок тоже просит)  может хоть какое то настроение новогоднее появится)

Я еще до сих пор гирлянду не повесила, наверное, завтра будем с девочками дом украшать

Ссылка на это сообщение

Привет красотули:heart: Жду овулю, 8 ДЦ. Ещё ничего не наряжала дома , только купила стеклянную игрушку на ёлку.Каждый год беру по 1 новой стеклянной игрушке, и как в СССР складываю в вату и храню.Только игрушки современные.Такая традиция завелась.Хочу чтобы внукам осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет красотули:heart: Жду овулю, 8 ДЦ. Ещё ничего не наряжала дома , только купила стеклянную игрушку на ёлку.Каждый год беру по 1 новой стеклянной игрушке, и как в СССР складываю в вату и храню.Только игрушки современные.Такая традиция завелась.Хочу чтобы внукам осталось.

Тесты на О будешь мочить, на какой день цикла начнешь?

Классная традиция!:class:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчонки. Наконец то пятница...и впереди выходные!!! Ура. Выписался старший наконец то, пинком в школу отправила)

БТ (базальная температура) упала сегодня на 0.3 значения сразу....для О рановато конечно.10 ДЦ....сижу сейчас жду своей очереди на УЗИ :strashno:

Как у вас дела ?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем замечательных выходных!

4 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

Доброе утро девчонки. Наконец то пятница...и впереди выходные!!! Ура. Выписался старший наконец то, пинком в школу отправила)

БТ упала сегодня на 0.3 значения сразу....для О рановато конечно.10 ДЦ....сижу сейчас жду своей очереди на УЗИ :strashno:

Как у вас дела ?

БТ (базальная температура) упала, значит очень скоро будет твоя овулька! Много :kulachki: на УЗИ, скорее всего уже ДФ большой!

Ссылка на это сообщение

Девочки сходила на УЗИ..кто понимает по заключению- норм? Смущает подозрение на эндометриомы...так понимаю доминантный фолликул в левом яичнике 17 мм ...сказали активно любить друг друга)). Понедельник -вторник можно ещё раз пойти ) на УЗИ.

16705693561042340517954697644327.jpg

Незнаю девчонки..может и не планировать этот месяц тогда...Смущает эта хрень-эндометриомы...

ну вот -хочешь настроение испортить себе-сходи к врачу и сделай узи....:girl_cray: понимаю что не супер молодая я...и 3-4 фолликула всего...это тоже не норм? Читала если меньше 5 то тоже не оч хорошо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки сходила на УЗИ..кто понимает по заключению- норм? Смущает подозрение на эндометриомы...так понимаю доминантный фолликул в левом яичнике 17 мм ...сказали активно любить друг друга)). Понедельник -вторник можно ещё раз пойти ) на УЗИ.

16705693561042340517954697644327.jpg

Незнаю девчонки..может и не планировать этот месяц тогда...Смущает эта хрень-эндометриомы...

ну вот -хочешь настроение испортить себе-сходи к врачу и сделай узи....:girl_cray: понимаю что не супер молодая я...и 3-4 фолликула всего...это тоже не норм? Читала если меньше 5 то тоже не оч хорошо

Главное, что фолики есть и есть ДФ.  Плодотворной тебе овульки:kulachki:

Насчет, эндометриом не знаю.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки сходила на УЗИ..кто понимает по заключению- норм? Смущает подозрение на эндометриомы...так понимаю доминантный фолликул в левом яичнике 17 мм ...сказали активно любить друг друга)). Понедельник -вторник можно ещё раз пойти ) на УЗИ.

16705693561042340517954697644327.jpg

Незнаю девчонки..может и не планировать этот месяц тогда...Смущает эта хрень-эндометриомы...

ну вот -хочешь настроение испортить себе-сходи к врачу и сделай узи....:girl_cray: понимаю что не супер молодая я...и 3-4 фолликула всего...это тоже не норм? Читала если меньше 5 то тоже не оч хорошо

Эндометриомы - эндометриоидные кисты. У меня была на левом яичнике. Я с ней забеременела и родила, при чем в беременный цикл была овуляция как раз в яичнике с кистой. После родов наблюдали за ростом, пила визану курсом чтобы не росла и вот год назад все же удалили. Но у меня она и выросла больше 4см и боли были сильные. 

ДФ хорошенький) пусть все случится! ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Тесты на О будешь мочить, на какой день цикла начнешь?

Классная традиция!:class:

Сегодня один замочила , есть полоска, но ещё слабая

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Главное, что фолики есть и есть ДФ.  Плодотворной тебе овульки:kulachki:

Насчет, эндометриом не знаю.

У меня эндометриоз 1 ст, пофиг, всё равно планирую

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@Нашатулька То есть дальше планировать с ней можно?

Вполне. Если она не критичного размера и не мешает. Мне в своё время Гинеколог дала добро на беременность. Сказала если не получится, тогда будем лечить. 
у тебя подозрение на неё, я бы планировала, но параллельно перепроверила бы ещё.  И наблюдать, чтобы не росла. 

22 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Сегодня один замочила , есть полоска, но ещё слабая

У меня эндометриоз 1 ст, пофиг, всё равно планирую

Пусть ярчает полосочка )

 

мне после лапары 4 ст эндометриоза поставили(  но я верю что все случится!!

Ссылка на это сообщение

Всем огромный привет❤

VIzQn.gif

19 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет красотули:heart: Жду овулю, 8 ДЦ. Ещё ничего не наряжала дома , только купила стеклянную игрушку на ёлку.Каждый год беру по 1 новой стеклянной игрушке, и как в СССР складываю в вату и храню.Только игрушки современные.Такая традиция завелась.Хочу чтобы внукам осталось.

Я тоже ещё ничего  не напрягала. А у нас с подругой традиция,  обмениваться новогодней игрушкой. Пусть О.будет, мощной :D и плодотворной. 

 

11 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Спасибо девочки....планируем дальше не много успокоили )).

Уже скоро малыш к тебе придёт.  Держи сразу двоих под Новый Год❤

VIzZS.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Нашатулька сказал(а):

Вполне. Если она не критичного размера и не мешает. Мне в своё время Гинеколог дала добро на беременность. Сказала если не получится, тогда будем лечить. 
у тебя подозрение на неё, я бы планировала, но параллельно перепроверила бы ещё.  И наблюдать, чтобы не росла. 

Пусть ярчает полосочка )

 

мне после лапары 4 ст эндометриоза поставили(  но я верю что все случится!!

Обязанности случится,скоро!!!

Девочки,желаю всем уютных выходных, домашнего очага, и хорошего отдыха!!!

imgs_touch (4).jpeg

i (26).jpeg

i (27).jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

Сегодня один замочила , есть полоска, но ещё слабая

У меня эндометриоз 1 ст, пофиг, всё равно планирую

 

1 час назад, Нашатулька сказал(а):

Вполне. Если она не критичного размера и не мешает. Мне в своё время Гинеколог дала добро на беременность. Сказала если не получится, тогда будем лечить. 
у тебя подозрение на неё, я бы планировала, но параллельно перепроверила бы ещё.  И наблюдать, чтобы не росла. 

Пусть ярчает полосочка )

 

мне после лапары 4 ст эндометриоза поставили(  но я верю что все случится!!

Я с эндометриозом двоих родила, последнюю доченьку в 37. И сейчас верю, что заБ. 

И у вас всё получится!!!:yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...